Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 23 из 23
  1. #1

    Ковролин под задним сидением....

    Привет Други-Пыжеводы! Ответьте мне как у вас закреплен ковролин под задним сидением? Когда заметил, приехал в салон, спросил мастера, он сказал они приходят такие с завода, говорит посмотри в салоне новые. Глянул, действительно на новых Пыжиках тоже пробито мебельными скобами (которые абслалютно не держат), но более аккуратно, в одну линию. В пятницу было решено написать в эл. почту в ПСА. Отзвонились сказали разберемся. Ждемс... А что скажете вы?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.04.2015 в 16:04. Причина: мертвые ссылки удалены






  2. #15
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от SLopuhov Посмотреть сообщение
    удлинитель прячу
    +1 )) только два, от попогреек

    0 Недоступно!

  3. #16
    Всем привет. В продолжение темы. Вчера второй раз звонили из ПСА спрашивали звонил ли дилер, на что получили отрицательный ответ. Сказали дилер позвонит в течение двух дней и решат проблему. Будем ждать.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Цитата Сообщение от spider1982 Посмотреть сообщение
    Всем привет. В продолжение темы. Вчера второй раз звонили из ПСА спрашивали звонил ли дилер, на что получили отрицательный ответ. Сказали дилер позвонит в течение двух дней и решат проблему. Будем ждать.
    У меня та же проблема(если не хуже)все в скобах+ топорщится в разные стороны(я даже фотографировать не хочу) Напишите плиз, чем у Вас кончилось с дилером?

    0 Недоступно!

  5. #18
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    да да, мне тоже интересно чем закончится

    0 Недоступно!

  6. #19
    Всё таки такая тема на форуме есть. Уж думал только у одного у меня. Что касается Российской сборки.. Ну ну.. Покажите хоть одну русскую машину с таким безобразием... Как это можно было вообще придумать такое...

    Как я понял тема заглохла и никто не придумал решение.. Придётся заняться. Если что надумаю поделюсь. Но лично я на это рукой махать не буду. Не дай бог кто увидит из знакомых позорняк такой..(

    - - - Добавлено - - -

    Кто не понял о чём речь, так- как в топикстартере фотки уже ведут в никуда, завтра сфотаю - покажу...

    0 Недоступно!

  7. #20
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    А какое решение? ... Только сделать самому как должно быть - на липучках

    0 Недоступно!

  8. #21
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    А какое решение? ... Только сделать самому как должно быть - на липучках
    Алекс. Если Вы все, у кого липучка, имеете ввиду липучку на клеевой основе, то у меня точно так же. Только клеевая основа эта уже не держит и с каких пор хз. Держится только в центре на скобе .. так что .. Если и липучка, то какая-то другая...Может быть на крючковой основе ..

    0 Недоступно!

  9. #22
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Не клеевая. Кручочки как на пуховике)

    0 Недоступно!

  10. #23
    Доброго времени суток. Решил кто проблему с этим ковролином? Мне дилер отказал в замене(...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru