Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 173
  1. #1
    Slavik26
    Guest

    Пежо 408 и Пежо 301

    Внешне новый Пежо 301 сочетает в себе черты моделей 208 (в передней части) и седана 508 (в задней части). Габаритная длина “триста первого” составляет 4 440 мм при величине колесной базы в 2 650 мм. Объем багажника – внушительные 506 литров.

    Автомобиль получил интересный интерьер с добротными материалами отделки. В компании обещают, что салон седана порадует большим пространством для ног задних пассажиров.
    Новый седан Peugeot 301
    На данный момент известно, что Peugeot 301 получит на выбор два бензиновых мотора: базовым станет 1,2-литровый 75-сильный движок, а пару ему составит более мощный 1,6-литровый агрегат с отдачей в 115 л.с.
    Кроме того, в линейке присутствует и 1,6-литровый дизель мощностью 92 л.с. Последний доступен только с механической коробкой, тогда как для бензиновых моторов предлагаются механика, автомат и робот (для базового движка).
    Продажи нового Пежо 301 вначале стартуют в Турции (ноябрь текущего года), а затем седан доберется и до рынков других стран, включая Россию. О стоимости новинки информации пока нет.

    Вложение 439 Вложение 440 Вложение 441

    стоить будет дешевле 408, ориентировочно на 100к.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 12.04.2013 в 07:41.






  2. #71
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Не надо забывать, что авто из-за бугра
    Сын бал на выставке в прошлые выходные. Сказали, что будут собирать в Казахстане. А планировались поставки из Испании.

    0 Недоступно!

  3. #72
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    поставки из Испании.
    пока и C-Elysee и 301-й собираются в Испании в Виго


    источник

    0 Недоступно!

  4. #73
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    После ихних катастров они даром всё собирают
    А в Испании жизнь такая сладкая, что они имеют позволить себе подороже отдавать?
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    никакого антикора
    А кто его серийно распыляет. Днище и пороги антигравером защищено.
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    там и 722 как вы пишите не за что отдавать
    Тогда поясни за что в 301 почти туже сумму отдать?

    0 Недоступно!

  5. #74
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,082
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 899Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
    Тогда поясни за что в 301 почти туже сумму отдать?
    301 для европы разрабатывался, а там требования к сборке повыше наших и к примеру криво установленная крышка багажника уже не прокатит. Не зря 301 в нормальных странах начали раньше продажи (тока не надо спрашивать в нормальных это каких), не пойму как эта модель к нам то залетела. Вот от сюда и ценник соответствующий. А вот начнут в казахстане собирать, если начнут тогда и попрёт кривизна подешевле из местных комплектующих. Вы я так понимаю вообще тойоту хотите и вам не нравиться, что шильдик данного девайса на уровне 301 ну тут я вам не чем помочь не могу.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  6. #75
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    ам требования к сборке повыше наших и к примеру криво установленная крышка багажника уже не прокатит
    Причём тут качество сборки? Она никак не влияет на цену. Это отдельный вопрос, но не вопрос ценообразования. Почему раньше Фокусы неважно немецкие, испанские или русские стоили одинаково?

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    301 для европы разрабатывался
    для отстающий Европы, иначе откуда там логановские приколы со стеклоподъёмниками и т.п. в угоду экономии. Не путайте эту машину с 208.
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    тойоту хотите и вам не нравиться, что шильдик данного девайса на уровне 301
    причём тут, что я хочу и что имею, я просто привёл пример авто реально целиком и полностью собранного за рубежом. Не нравится вам Тойота, пожалуйста 750 Джетта стоит на автомате, собирают её в мексике. Если вернуться к Тойоте то Ярис именно из-за своей цены не пошёл ибо вплотную приближался к Королле, а любителей чисто авто для города мало, правда кузов хэч был, который тоже популярности не давал.

    0 Недоступно!

  7. #76
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    59
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 15Array
    наличие ESP, особенно дизеля - огромный и единственный плюс 301 , но который может перекрыть все минусы

    0 Недоступно!

  8. #77
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sasa855 Посмотреть сообщение
    наличие ESP, особенно дизеля - огромный и единственный плюс 301 , но который может перекрыть все минусы
    Ну не знаю. ESP это классная штука. Но искуство грамотного вождения заключается в том, чтоб она никогда не срабатывала.

    0 Недоступно!

  9. #78
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    59
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. ESP это классная штука. Но искуство грамотного вождения заключается в том, чтоб она никогда не срабатывала.
    согласен ,но иногда ошибки происходят не только у опытного водителя но и окружающих и во время уйти на обочину - иногда приходится.
    Обидно ,если машина из Европы или даже для восточной Европы - пожалуйста получите любую опцию по безопасности,а Россия и так сможет

    0 Недоступно!

  10. #79
    сергей 76
    Guest
    Цитата Сообщение от sasa855 Посмотреть сообщение
    наличие ESP, особенно дизеля - огромный и единственный плюс 301 , но который может перекрыть все минусы
    Уж больно громкое заявление про ESP - Я предпочитаю думать своей головой , а не полагаться на электронику , она может из заноса и выведет авто , но не факт что при этом в столб или на встречку не вылетишь .

    0 Недоступно!

  11. #80
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sasa855 Посмотреть сообщение
    а Россия и так сможет
    Потому, что при схожей цене большенство выберет 408-й. Не пересилит ESP такое превосходство других опций и размера. В 301-мкомпромиссов пожалуй побольше. А в ходу у 301-го будут базовые, недорогие комплектации или суперскидки.

    0 Недоступно!

  12. #81
    Drugoi
    Guest
    Это феноменально ! На сравнение 301 и 408 влезть со своей мечтой детства королой.

    0 Недоступно!

  13. #82
    Цитата Сообщение от Drugoi Посмотреть сообщение
    Это феноменально ! На сравнение 301 и 408
    Это считается почему-то в порядке вещей. У кого что болит! Что вижу - то и говорю. На название темы уважаемые участники Форума кладут по полной.

    Если будет такое продолжаться, есть два варианта:
    - придется объединить все темы про конкурентов в одну и получится такой классный микс;
    - включить "жесткое" модерирование даже в таком широкофлудильном разделе и просто удалять все, что не по теме, с выдачей баллов авторам за офф-топ (и потом читать про злобных модеров).

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  14. #83
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Вобщем незнаю, брал бы я машинку, я бы выбрал дизель плюс пакет конфорт. Т.к. дизель мощьнее, машина больше, есть двухзонный климат и стеклоподъемники в нормальном месте., я не понимаю смысла ценообразования, как они так цены лепят, по таким ценникам, они мало, что продадут, т.к. за эти деньги и фокус 2 взять можно и 308. Так сто выбор есть.

    0 Недоступно!

  15. #84
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    по таким ценникам, они мало, что продадут
    Они говорят: 408-спец продукт для стра третьего мира(Ха!), а 301-спец прдукт для европы(Ха-ха!). И кто понимает разницу, тот и купит. Но они явно не планируют большие продажи 301. По этому, в том числе, его у нас не будут выпускать. Их главная ставка - 408.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru