Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 29 по 40 из 40
  1. #1

    Отказ от ремонта по КАСКО.

    Собственно сам вопрос!!! 28.09 попал в ДТП,сегодня получил направление в компанию "Бретань Авто",но прочитав о них отзывы,как-то перехотелось к ним ехать!!!! Могу ли я отказаться от их услуг и воспользоваться услугами другого официального дилера????

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!






  2. #29
    Цитата Сообщение от Пежон Посмотреть сообщение
    Странно, только где вы нашли плохие отзывы о Бретани, на этом форуме спецом глянул на последней странице только положительные Про качество окраски не в курсе, но неужели технология окраски отличается, оценка по данному критерию мне не совсем понятна.
    Уж красить у какого дилера мне точно было бы все равно, непонятно как с этим могут накосячить.
    Накосячить с покраской очень даже легко,даже банально не соблюдением технологии,после которой у Вас через некоторое время облезут все окрашиваемые детали!!!! Поэтому я не хочу экспериментировать!!!! Зачем красить у кого-то не известного,когда есть проверенные СТОА!!!! Есть другие сайты,где пишутся отзывы!!!!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  3. #30
    Итак,господа!!! Получил ответ на свой запрос по поводу замены СТОА-категорическое НЕТ!!! На вопрос-почему????Ответ-распоряжение руководства отправлять на кузовной ремонт только в Бретань авто!!! Вот такая СК "РЕСО"

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  4. #31
    Какая то глупость... я уже 2 года страхуюсь в Ресо и ремонтируюсь только в Авес-север. Причем осмотр исключительно в сревисе у специалиста по удаленному урегулированию убытков. Но в Ресо мне каждый раз предлагают ознакомиться на сайте с возможными СТОА и выбрать дилера самостоятельно.

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  5. #32
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    Какая то глупость... я уже 2 года страхуюсь в Ресо и ремонтируюсь только в Авес-север. Причем осмотр исключительно в сревисе у специалиста по удаленному урегулированию убытков. Но в Ресо мне каждый раз предлагают ознакомиться на сайте с возможными СТОА и выбрать дилера самостоятельно.
    У меня тоже машина на гарантии и обслуживаюсь в Авроре!!! Даже в заявлении указал,что хочу что бы и кузовной ремонт производили тоже они,но нет,только в Бретань!!! Сказали,если хочешь в Авроре,то пиши ещё заявление и жди,спросил сколько ждать ответили,что не известно,может месяц,может год!!!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось White Leo; 07.10.2014 в 10:05.

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  6. #33
    У меня не удалённое урегулирование убытков!!!!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  7. #34
    а почему не удаленное? я просто звоню в ресо - регистрирую страховой случай, мне дают номер дела и далше я сама выбираю сервис и шлепаю туда на осмотр и ремонт...
    Это от полиса зависит, или вы просто конкретно в этой ситуации зачем то поехали в главный офис ресо на осмотр?

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  8. #35
    Цитата Сообщение от White Leo Посмотреть сообщение
    У меня тоже машина на гарантии и обслуживаюсь в Авроре!!! Даже в заявлении указал,что хочу что бы и кузовной ремонт производили тоже они,но нет,только в Бретань!!! Сказали,если хочешь в Авроре,то пиши ещё заявление и жди,спросил сколько ждать ответили,что не известно,может месяц,может год!!!
    Я кстати у Вас хотел спросить, а почему Вы не по удаленке поехали в тот сервис куда Вы хотите?
    В Ресо удаленка для всех клиентов, и не важно, где Вы заключали договор.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    а почему не удаленное? я просто звоню в ресо - регистрирую страховой случай, мне дают номер дела и далше я сама выбираю сервис и шлепаю туда на осмотр и ремонт...
    Правильно, в Ресо УУУ работает для всех.
    Вы спрашиваете список сервисов, и далее уже едете именно туда.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  9. #36
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Я кстати у Вас хотел спросить, а почему Вы не по удаленке поехали в тот сервис куда Вы хотите?
    В Ресо удаленка для всех клиентов, и не важно, где Вы заключали договор.

    - - - Добавлено - - -



    Правильно, в Ресо УУУ работает для всех.
    Вы спрашиваете список сервисов, и далее уже едете именно туда.
    В том-то и дело,что я был не в курсе,про УУУ узнал только тогда,когда получил документы наруки!!! Думал никакой разницы в этом нет!!!(((

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  10. #37
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Цитата Сообщение от White Leo Посмотреть сообщение
    Получил ответ на свой запрос по поводу замены СТОА-категорическое НЕТ!!! На вопрос-почему????Ответ-распоряжение руководства
    Чем мотивируют отказ, что конкретно написано в отказе ...

    0 Недоступно!

  11. #38
    Цитата Сообщение от Кузовщик Посмотреть сообщение
    Чем мотивируют отказ, что конкретно написано в отказе ...
    Тем,что по приказу руководства эксперты должны направлять только в Бретань!!! Они не пишут ,что это отказ,пишут,что можно выбрать ремонтную организацию из предложенных экспертом,а эксперт в свою очередь говорит,что по распоряжению руководства отправлять только в Бретань!!!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  12. #39
    Цитата Сообщение от White Leo Посмотреть сообщение
    Тем,что по приказу руководства эксперты должны направлять только в Бретань!!! Они не пишут ,что это отказ,пишут,что можно выбрать ремонтную организацию из предложенных экспертом,а эксперт в свою очередь говорит,что по распоряжению руководства отправлять только в Бретань!!!
    Готов Вам попробовать решить Ваш вопрос, но только после 15 октября, т.к. буду не в Москве.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  13. #40
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Готов Вам попробовать решить Ваш вопрос, но только после 15 октября, т.к. буду не в Москве.
    Спасибо за готовность помочь,но я уже ездил на осмотр,теперь жду когда привезут запчасти!!!(((
    Наверное обратного хода нет!!!((( Если сделают плохо-вынесу весь мозг!!!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

 

 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru