Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 46
  1. #1

    Небольшой отчет, первые впечатления, первые проблемы

    Ну что вот созрел написать небольшой отчет, купил машину 30 июля в нижнем Новгороде, замесяц накатал всего 500 километров по городу так как особо некуда было ездить и вот 21 августа поехал домой в Салехард.
    Первый пункт назначения была Тюмень это 1700 километров, машина по трассе себя показала очень хорошо комфорт в принципе устроил, но около Екатеринбурга когда оставалось до конца поездки километров 300 поймал камень в лобовое стекло вроде посмотрел все нормально а в Тюмени когда уже собрался ехать в Приобье на паром (это 1000 км) сев на пассажирское сиденье заметил скол.
    До Приобья долетел без проблем дороги нормальные уже доехал до парома узнал когда погрузка поехал по магазинам за едой и тут меня постигла еще одна неудача, камнем разбило топливный фильтр, он оказывается плассмассовый. Дотащили на сто местное там ребята сняли фильтр при этом сломали пластиковые крепления вставили кое как новый металический фильтр и я поехал. В общем вчера вечером я оказался дома и сейчас сижу пью пиво и думаю что мне делать со стеклом и как починить нормально топливо провод
    Пс всего пробег счас составляет 3500 км, машина в принципе нравится места очень много, комфорт на хорошем уровне устал в дороге гораздо меньше чем в прошлом году когда гнал фольксваген поло седан.

    0 Недоступно!






  2. #15
    klopeshnik, а можеш посмотреть по программе номер лобового стекла?

    0 Недоступно!

  3. #16
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,242
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1263Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    6
    Цитата Сообщение от АндрейР Посмотреть сообщение
    номер лобового стекла?
    96 764 617 80 - ОБОГРЕВАЕМОЕ ВЕТРОВОЕ СТЕКЛО, на exist.ru 20 653,85р.
    96 783 974 80 - СТАНДАРТНОЕ ВЕТРОВОЕ СТЕКЛО - 18 308,95р.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось sergeykca; 30.08.2014 в 20:31.
    Пижон - человек, у которого число жён равняется числу Пи - 3,14
    Пежон - стильный счастливый водитель Пежо


  4. #17
    sergeykca, спасибо

    0 Недоступно!

  5. #18
    Сегодня случайно заметил что у меня задний противотуманный фонарь стоит как то не так (кривовато) залез под машину смотрю куска одного крепления нету, снял фонарь смотрю а у него вся задняя часть в трещинах посередине видимо когда вставляли лампочку раскололи его это стопудово на заводе так собирают козлы... Крепление не склеить так как просто нету куска в пару сантиметров. Теперь нужен номер фонаря блин так как по экзисту пробил все номера которые есть на наклейке на фонаре результата нет.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Местный
    Город
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    286
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 1198Array
    Цитата Сообщение от АндрейР Посмотреть сообщение
    Сегодня случайно заметил что у меня задний противотуманный фонарь стоит как то не так (кривовато) залез под машину смотрю куска одного крепления нету, снял фонарь смотрю а у него вся задняя часть в трещинах посередине видимо когда вставляли лампочку раскололи его это стопудово на заводе так собирают козлы... Крепление не склеить так как просто нету куска в пару сантиметров. Теперь нужен номер фонаря блин так как по экзисту пробил все номера которые есть на наклейке на фонаре результата нет.
    http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=2288&highlight
    В шапке все есть

    0 Недоступно!

  7. #20
    Местный
    Город
    Ставрополь
    Сообщений
    129
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 25Array
    Цитата Сообщение от АндрейР Посмотреть сообщение
    Сегодня случайно заметил что у меня задний противотуманный фонарь стоит как то не так (кривовато) залез под машину смотрю куска одного крепления нету, снял фонарь смотрю а у него вся задняя часть в трещинах посередине видимо когда вставляли лампочку раскололи его это стопудово на заводе так собирают козлы... Крепление не склеить так как просто нету куска в пару сантиметров. Теперь нужен номер фонаря блин так как по экзисту пробил все номера которые есть на наклейке на фонаре результата нет.
    держи: 6350 LK

    0 Недоступно!

  8. #21
    Valeriy,
    Павел572, спасибо !

    0 Недоступно!

  9. #22
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Блин....он титановый?)) Ценник то не гуманный....

    0 Недоступно!

  10. #23
    сирый, не знаю почему он так стоит, собран ужасно про клеен герметиком не по всему периметру тоесть наверно будет попадать вода со временем не говоря о трещинах которые могли произойти только при сборке... Я сделал импровизированное крепление при крутил не сильно затягивая вроде держится если развалится закажу новый... Но что то меня начинает напрягать что следующее вылезет?

    0 Недоступно!

  11. #24
    Я со склееным задним фонарем приехал из Кузбаса до Надыма. В Надыме менял, заказывал правда не в Экзисте, а в другом магазине. Привезли нормальный фонарь, я заказывал оригинал т.к. было КАСКО. Но можно было и не оригинал заказать Китайский.

    0 Недоступно!
    Рассуждения не меняют действительности, но жизнь от них делается тошнее.

  12. #25
    Местный
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    343
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 346Array
    Ну я как поставил крепления от потолка, так и стоит он у меня уже почти год, не оторвался
    Правда сам корпус фонаря у меня был целый, отвалились только крепления.

    0 Недоступно!

  13. #26
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array
    не знаю... обсуждалось ли в теме конкуренты киа СЕЕД???
    ребята, я покатался на 1,6 бензине 129 сильном!
    = вывод:
    киа даже близко не ровня 408му! Динамика после трактора своего вообще ни какая!
    Плюсом отмечаю весь фарш и многофункциональность всех табло и руля тоже (глаза с непривычки разбегаются).

    Появилась только что у нас на тесте за 2 литра бензин турбина киа сеед GT!!!!
    с 17 низкопрофильной резиной... прибл. за лям в рублях.
    ..........я на ней тоже по отжигал!
    И опять не впечатлило! Шлифует, то что лёгкая!!! Хотя естественно всё по спорту! Под драйв! А реалити.... Увы! 16 литров расход.

    Когда я после покатушек снова сел в свой трахтор - убедился (первый раз прочно), что выбор мой сделан правильно!

    А то что цены запчасти.... Друзья, так вы и руль крутите совсем не москвичей с жигулями.... и не волг!!!
    Надеюсь и в дальнейшем 408-й не разочарует меня!

    0 Недоступно!



  14. #27
    Да уж, недорогая!!! Почти 40000 р.

    0 Недоступно!

  15. #28
    В общем на текущий момент стекло мне сделали, шланг должен прийти в понедельник, все налаживается

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru