1. #1
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4

    Видеорегистраторы - кто чем пользуется и надо ли оно?

    Приобрел сегодня вот такую штуку - из всех просмотренных регистраторов - этот ИМХО собран лучше всех. Кому интересно дам ссылку на официальных представителей.
    Про качество съемки можно посмотреть ролики в рунете. Сам поезжу - выложу дневные и ночные. Очень отзывчивый менеджер, плюс работают над апгрейдом - скоро в продажу поступят поворотные крепления .
    Цена моего варианта - 9800, есть без GPS - не будет показывать скорость и маршрут.
    Сам никакого отношения к ним не имею, просто понравилось отношение и сам продукт, а так же "человеческая" комплектация - например адаптер в прикуриватель сразу сделан на 2 выхода.
    сайт - авита.рф - так и набирайте.

    0 Недоступно!






  2. #351
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Хочу спросить, можно ли на сервисе, когда сдаешь машину оставить включенным видеорегистратор для контроля затраченного времени на обслуживание?
    в моём сервисе когда забираю машину всегда обнаруживаю провод с регистратора выдернутым. стесняются наверное своё кипучую деятельность показать.


    кстати о регистраторе- Texet DVR 570 - после морозов перестал работать. Ехал часов 10- так и не отогрелся. Потом на холоде спонтанно заработал.
    Пришёл в гараж скрутить чтобы отдать в ремонт- завёл- а он работает, забирать не стал, всё равно ничего не докажешь. посмотрим что будет дальше.

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  3. #352
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    52
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    2
    Надумал наконец то приобрести ВР. Все таки в наше не спокойное время необходимая вещь. В сумме был ограничен. Долго выбирал, исходил не мало байтов интернета и в итоге остановился на модели Trendvision TV-100. У этой фирмы на мой взгляд очень не плохие модели. О них можно почитать здесь: http://trendvision.su/catalog/ Теперь думаю куда же прицепить энтот девайс. Есть какие то пожелания из вашего опыта?

    0 Недоступно!

  4. #353
    Местный
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    134
    Авто
    Active 1.6TU + MT,
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 52Array
    Записей в дневнике
    12
    Я себе заказывал из Китая. Для меня главное, чтобы видеорегистратор писал адекватное видео, имел датчик удара и стоил как можно меньше. Всякие навороты (GPS, зум, цифровое увеличение кадра) мне не нужны. Не высокая цена не из жадности, так как оставляю его в машине не хочется за него переживать (да и за стекла в авто тоже). Поэтому мой выбор: дешевый регистратор дорожной обстановки.

    Цитата Сообщение от men52 Посмотреть сообщение
    Есть какие то пожелания из вашего опыта?
    Я раньше ставил перед зеркалом (с водительского места - за зеркалом) - не мешается и обзор у него получается максимальный. На 408-м так не получилось - мешает темная часть стекла за зеркалом. Пришлось опускать чуть ниже.
    Мое личное мнение: в дороге на видеорегистратор все равно не смотришь, а если надо просмотреть запись, то и снять можно. А самый удобный вариант просмотра - на компе, т.к. у меня пишет с разрешением 720p.

    Цитата Сообщение от Maxysha Посмотреть сообщение
    кстати о регистраторе- Texet DVR 570 - после морозов перестал работать.
    Была похожая история. Один из заказанных из поднебесной регистраторов не включался на морозе пока не прогреется. Если выносишь из дома - работает, если оставляешь в машине - при включении моргал один раз экраном и не включался.
    Через какое-то время совсем перестал включаться. Отнес его в мастерскую (отправлять продавцу было уже поздно - много времени прошло). Вскрытие показало: некачественная пайка, отрывается контакт видеосенсора от платы. Мне его подпаяли, но долго он не проработал - опять перестал включаться. Второй раз в мастерскую не понес - цена двух ремонтов вплотную приблизилась бы к стоимости нового. Заказал новый - мороз в 25 градусов перенес нормально, пока работает.

    0 Недоступно!

  5. #354
    Я плотно работаю с сервисным центром по ремонту всякой электроники, видеорегистраторы им таскают в большом количестве, и как сказал человек который их чинит, самая качественная сборка и оптика у фирмы MIO из недорогих регистраторов.

    0 Недоступно!

  6. #355
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    SALo у тебя какая модель сейчас? нет примера видео?

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  7. #356
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    52
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    2
    Поставил справа от зеркала. TV-100 не большой квадратик, так что влился правильно. Посмотрим как в дороге будет. Провод протянул сверху по стеклу, по левой стойке и вниз под бардачком. Все под обшивкой, ничего не видно, провода как раз хватило. Я выбирал ВР ( как и все остальное по соотношению "цена-качество"), поэтому и взял TV-100.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось men52; 14.01.2014 в 10:57.

  8. #357
    Местный
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    134
    Авто
    Active 1.6TU + MT,
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 52Array
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Maxysha Посмотреть сообщение
    какая модель сейчас? нет примера видео?
    Название китайской модели ничего не скажет, их целая куча, а начинка одна. По параметрам и корпусу аналогичен такому: Blackview X300 Dual.
    Видео попробую вечером выложить. Я просто его не забираю из машины без необходимости. Качество видео при сегодняшней погоде будет не фонтан.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось SALo; 14.01.2014 в 15:57.

  9. #358
    В продаже MIO скорее всего найдёте порядка 3 моделей все разные по форме, функциям, но одинакова основа и оптика, в некоторые добавляют GPS, датчики перегрузки, удара и прочей фигни. Если это не нужно то можно выбрать и подешевле модель. Обзоров и примеров видео полно на ютубе. Один из обзоров популярной модели - http://ravid.ru/videoregistrator-mio-mivue-368/
    У меня самого китайский девайс, который напроч слепнет ночью, жду 23 февраля - заказал себе в подарок одну из моделей этой фирмы

    0 Недоступно!

  10. #359
    А никто не пробовал Видеосвидель 4405 FHD G? А то по отзывам на яндексе складывается впечатление, что заказные. Хотелось бы качественное видео днем и ночью, а также датчик удара и GPS, ну и размер по возможности поменьше.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Sword_9mm; 14.01.2014 в 21:34.

  11. #360
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от Sword_9mm Посмотреть сообщение
    А никто не пробовал Видеосвидель 4405 FHD G? А то по отзывам на яндексе складывается впечатление, что заказные. Хотелось бы качественное видео днем и ночью, а также датчик удара и GPS, ну и размер по возможности поменьше.
    вот такойhttp://pup.ru/catalog/avtomobilnyi-v...od-1075/уже 4месяца в работе,ночная съёмка достойная!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  12. #361
    Местный
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    134
    Авто
    Active 1.6TU + MT,
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 52Array
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Maxysha Посмотреть сообщение
    нет примера видео?
    Вот дневная запись: ссылка.
    А это ночная (идет снег): ссылка.

    Заднюю камеру пока не ставил (холодно кабель по крыше тянуть), поэтому записи только с передней.

    0 Недоступно!

  13. #362
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    SALo спасибо.
    фигасебе как у вас расквасило((

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  14. #363
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    SALo, качество на большом экране плохое.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  15. #364
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,082
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 899Array
    Записей в дневнике
    5
    Тож своё брошу, уж как 3 года с ним катаюсь. Carcam P6000 Hd Full

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Сергей; 15.01.2014 в 10:03.
    Были Peugeot 405, Samand

 

 
Страница 26 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru