1. #1
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4

    Видеорегистраторы - кто чем пользуется и надо ли оно?

    Приобрел сегодня вот такую штуку - из всех просмотренных регистраторов - этот ИМХО собран лучше всех. Кому интересно дам ссылку на официальных представителей.
    Про качество съемки можно посмотреть ролики в рунете. Сам поезжу - выложу дневные и ночные. Очень отзывчивый менеджер, плюс работают над апгрейдом - скоро в продажу поступят поворотные крепления .
    Цена моего варианта - 9800, есть без GPS - не будет показывать скорость и маршрут.
    Сам никакого отношения к ним не имею, просто понравилось отношение и сам продукт, а так же "человеческая" комплектация - например адаптер в прикуриватель сразу сделан на 2 выхода.
    сайт - авита.рф - так и набирайте.

    0 Недоступно!






  2. #309
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Одного не пойму, почему на карте памяти 5 минутная запись занимает стока места? Почти 0.5 гига. На Каркаме подобная 15 минут вмещала.Формат сохранения файлов, один и тотже.
    Поток и сжатие соответственно имеют значение, у меня на "аксиоме" тоже 5 мин 450 метров весят - это нормально для FHD.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LVY Посмотреть сообщение
    Реально впечатляет!
    Вот только не понял, чего впечатляет? Мне показалось, что всё как то плавает что-ли.... Не понял, как будто регик в руках держали, а минут 5 посмотришь - психоделика просто....))))

    0 Недоступно!

  3. #310
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array
    Впечатляет обзорность! УГОЛ!!! Это (к примеру мне - сразу бросилось в глаза и считаю что это есть очень хорошо).

    Не имея возможности продемонстрировать качество записи днём и тем более в солнечную погоду хочу поделиться с вами вот этой ссылкой с моими файлами.
    Ну а судить и рвать на себе тельняшки воля ваша!))))
    Только в пустоту не напрягайтесь! А лучше продемонстрируйте свои гаджеты и качество/надёжность их работы!

    Это я сегодня еду на работу
    http://yadi.sk/d/x_8SiHjqCfvt4

    0 Недоступно!



  4. #311
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Вы всё утешаете себя что деньги не зря потрачены?)

    0 Недоступно!

  5. #312
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Kir111, я лично кроме большого угла особо не нашёл качества на своём регике. Ну и хочешь убить видео, грузи на ю-туб. Да ещё сдуру запросил улучшение. вообще угадили. Ну, а дрыги, это от дорог. Если такие дороги, то никакой стаб не спасёт. Регик к кузову авто привязан соском на лобовом. Ну и как продолжение...

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  6. #313
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array
    Честно?
    Нет!
    тут я приследую два фактора:
    1) убедиться в порядочности поставщика, т.к. было заявлено им, что в данной ценовой категории это лучшее совмещённое устройство на текущий момент.
    2) Если это не так, то на перспективу выбрать лучшее при соотношении цена и качество. В этом случае просто напросто спихну или отдам сыну, а себе именно то что тут посоветуют лучшее!
    Однако, стоящих сообщений в настоящий момент я не вижу!
    А бодаться и укакиваться, доказывая что мой выбор лучший??? Нет! Не имею такой цели! За 6 500??? Другой расклад к примеру за 18 тыр и выше...)))) С прекрасной оптикой и матрицей....

    0 Недоступно!



  7. #314
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Ну вот видео с нового регистратора.
    Не впечатлило если честно. Размытая картинка, плюс чтобы расширить угол обзора картинка вывернута чуть ли в 180 градусов. Получается жесточайшее искажение.

    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Формат сохранения файлов, один и тотже
    Формат одно, а вот кодек, которым пожато - это совершенно другое.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #315
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Kir111 Регик к кузову авто привязан соском на лобовом. Ну и как продолжение...
    Соски сразу в топку, крепить наглухо.
    И не отскочит и не болтается как г ... в пр...
    Сейчас я юзаю такой :
    http://www.ixbt.com/car/dvr/parkcity-dvr-hd-530.shtml
    Качество сьемки даже ночью достойное, ну а днем вообще ...
    Звук неплохой и отличное крепление к самому регику (быстро, надежно и оригинально)
    Это лучшее из того что у меня было и то что я тестировал.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Кузовщик; 14.11.2013 в 16:32.

  9. #316
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    По моему для регистратора качество съемки должно быть Full HD c 30 кадрами в секунду. Никак не меньше, иначе это выброс денег на ветер.
    Ночное видео ни на одном, не будет хорошим. Только освещение нужно. ]
    Частично соглашусь, чем меньше света тем хуже картинка, но все же я не был бы столь категоричным :
    http://youtu.be/JTZBgU3wf6w

    0 Недоступно!

  10. #317
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Xramovnik, отчасти соглашусь. А что Вы хотели при угле в 170 градусов. Но, на дорожное отображение, не влияет. Ну и как писал, ютуб портит любое видео. Попробую в другое место кинуть.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  11. #318
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Ну и как писал, ютуб портит любое видео
    Это точно
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    А что Вы хотели при угле в 170 градусов
    Я одно время ставил камеры видеонаблюдения, и поэтому прекрасно понимаю, что камера с углом больше 120 градусов, уже не камера, а мыльница, которую любят очень жадные клиенты. Просто для регика такой угол не нужен. Что смотреть в небе и за стойкой?))

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #319
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Цитата Сообщение от LVY Посмотреть сообщение
    Честно?
    Нет!
    тут я приследую два фактора:
    1) убедиться в порядочности поставщика, т.к. было заявлено им, что в данной ценовой категории это лучшее совмещённое устройство на текущий момент.
    2) Если это не так, то на перспективу выбрать лучшее при соотношении цена и качество. В этом случае просто напросто спихну или отдам сыну, а себе именно то что тут посоветуют лучшее!
    Однако, стоящих сообщений в настоящий момент я не вижу!
    А бодаться и укакиваться, доказывая что мой выбор лучший??? Нет! Не имею такой цели! За 6 500??? Другой расклад к примеру за 18 тыр и выше...)))) С прекрасной оптикой и матрицей....
    . Вообще не знаю ни одного регика за 18 тыр - самый дорогой в районе 14 стоит. За 6,5-8 тыс. можно взять вполне приличный регик (идеальных в природе нет). А говорить про соотношение цены кач-ва в второсортных комбинированных устройствах, куда засунут регик за полтора рубля и такой же антирадар, а после продаётся за 5-10 тысяч - это вообще глупо. Вы же не будете использовать сотовый телефон как фотоаппарат или видеокамеру при съемке чего-то важного, хотя требования у всех разные.... Но могу сказать точно, что раздельные устройства за эти же деньги будут лучше, а значит это развод...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Kir111; 14.11.2013 в 20:51.

  13. #320
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Вот другой вариант. Только смотрите в HD. http://youtu.be/kdgQwyZCrYw

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  14. #321
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array
    я не буду с Вами спорить и не хочу ни чего доказывать...
    Вы бы лучше что конкретное бы выложили, типа тех цен, что "Вообще не знаю ни одного регика за 18 тыр - самый дорогой в районе 14 стоит."
    1) http://www.realxenon.ru/modules/shop/11165.html
    2) http://www.realxenon.ru/modules/shop/10788.html
    3) http://www.realxenon.ru/modules/shop/12291.html
    и т.д. ...

    Полностью с Вами соглашусь, что разнесёнка намного лучше комбайна и это так! Только я выше писал, что по отдельности меня не интересует!
    И в заключении - "за полтора рубля"! => Радар детектор в мною рассматриваемом устройстве стоит чуть урезанный http://topradar.ru/product/radar-det...ueror-899-rus/
    который мне исправно и надёжно служил прошлый год!

    0 Недоступно!



  15. #322
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Короче, действительно разговор ни о чём, есть специализированные форумы и по регистраторам и по радардетекторам - всю информацию с теорией и примерами можно получить там, а если вас вместо регика устроит система кругового обзора с разрешением пылесоса, а вместо радара нонеймовская навсёпищалка по делу и без - то вы наверное нашли действительно лучший вариант и надо дальше поддерживать этих говнодеятелей с их продукцией " высочайшего" качества за "вменяемые" деньги... на всякий случай никого не хотел обидеть...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 23 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru