Результаты опроса: Какому двигателю Вы отдаёте своё предпочтение?

Голосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бензиновый турбо двигатель 1,6 THP 16V 150л/с (EP6CDT MD)

    33 34.38%
  • Бензиновый двигатель 1.6VTi 16V 120л/с (EP6C M)

    12 12.50%
  • Бензиновый двигатель 1.6VTi 16V 115 л.с. (EC5)

    2 2.08%
  • Бензиновый двигатель 1.6i 16V 110л/с (TU5JP4)

    7 7.29%
  • Дизельный турбо двигатель 1,6 HDi 112 л/с (DV6C M)

    42 43.75%
Страница 5 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 307
  1. #1

    Нужен совет!

    Доброго времени суток! Предлагают авто, Peugeot 408, Модификация:
    1.6T (150Hp), Год вып:2012, КПП: Автомат, Тип двигателя: 1598 см³ / 150 л.с. / Бензин турбонаддув, пробег 31000, куплен новым в салоне в августе 2013г,максимальная комлектация+зимняя резина и мультлок на руль. цвет черный. на гарантии. по цене 580000т.р. подскажите брать или нет т.к. до этого не когда не ездил на автомате. Какие подводные камни могут быть?

    0 Недоступно!






  2. #57
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Так же как и круиза.
    Круиза с этих ракурсов не разглядеть, это проверять надо.

    0 Недоступно!

  3. #58
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    мож там 80ка теплоотражающая наклеена?))
    да, сколы на лобовике смотри внимательно, особенно в зоне обогрева (переведи дворники в стоячее положение) - даже небольшой скол там (не совсем уж поверхностный, а достаточно глубокий или с трещинкой) может привести к трещинам бооольшим...

    0 Недоступно!

  4. #59
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Описание не соответствует действительности. Это обычный аллюр. Диски почему то неоригинал. Да и цена не адекватна. А по поводу турбомотора то его и новым брать нужно все взвесив. Посмотрите на дату приобретения если 2013 год то у вас еще года 1,5 гарантии и про мотор не парьтесь + с 13 года гарантия на основную часть 60тыс.. Датчик температуры скорее всего уже поменян. Посмотрите колодки и диски.

    0 Недоступно!

  5. #60
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    У соседей, но здесь другая комплектация.https://www.avito.ru/belgorod/avtomo...2012_430197057
    А вот здесь 150 л.с. и стоит торговаться https://www.avito.ru/voronezh/avtomo...2013_460762685

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  6. #61
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    хорошо бы ее завести с морозца послушать как работает. ну и прокатиться конечно, хотя я думаю поездка будет последней каплей в положительном решении)))

    0 Недоступно!

  7. #62
    По поводу датчиков и всего остального, я конечно уточню. А то как-то уже не интересно получается. пишут одно, а на самом деле может быть другое. По поводу внешнего вида. В отличии от других машин, которые там стояли - эта была самая идеальная по внешнему виду. На первый взгляд я не обнаружил на ней нигде ни сколов , ни царапин. на фаре была какая-то еле заметная потёртость и на заднем диске тоже. Менеджеры сказали, что присутсвует сервисная книжка к ней, где указан текущий пробег и т д.

    0 Недоступно!

  8. #63
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    а так же стоит проверить состояние передних колодок и дисков.
    Да да. Диски проверить обязательно. К этому пробегу, если судить по большинству отзывов тут, они уже должны быть ушатаны. Если как с новья - значит меняли и прбег далеко за 35...
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    2. А водительское регулируется по высоте или в зависимости от комплектации?
    Независимо
    Цитата Сообщение от серый Посмотреть сообщение
    600 тонн, не дорого ли?
    Дорого
    Цитата Сообщение от серый Посмотреть сообщение
    новый с двигателем попроще в 115 л.с можно взять в хорошей комплектации за 673 тыс. Пусть не автомат, но динамика немного уступает 150сильному на автомате
    Не рассказывайте басни. Разница крутящего момента почти в 100 Н*м и с низов - никакая палка не компенсирует
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    По поводу датчиков странно, зачем тогда написано на сайте их. Надо позвонить и спросить у них.
    МОжно не звонить. Нет их. Вообще.
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    Диски почему то неоригинал. Да и цена не адекватна.
    Да с дисками что-то подозрительно. Алюр идет на литье, а тут какая-то реплика дешевая... Либо салон уже диски продал отдельно.

    Вообще с нынешними скидками этот мотор в кредит можно взять за 700. Пусть не аллюр, а стайл, но новый.
    Мотор со своими болячками. Поэтому гарантия желательна.
    И да... после калины это будет нисчем не сравнимые ощущения, так что надо здраво подходить к приобретению.
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    Посмотрите на дату приобретения если 2013 год то у вас еще года 1,5 гарантии
    Вот этот момент надо обязательно уточнять у официалов. Может там по пробегу уже хрен да нихрена гарантии осталось. А может она вообще у официалов не была.
    Меня можно не слушать. Я зарекся покупать б/у не у знакомых. А тут еще и у перекупов. Найдите где хозяин сам продает. Там и резина будет два комплекта и нормальная история владения. на форуме киньте клич, может кто продает. Дизеля точно пару человек продавало.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #64
    )))

    ребят, у них ещё и в контакте есть своя группа https://vk.com/club77970164

    Полистайте ниже и увидите эту машину. Там опять датчики дождя, света и всё остальное. Ща гляну, на калине у них нет ли такого же перечня комплектации? )

    0 Недоступно!

  10. #65
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    iam_alex, еп6 даже с нова на холодную звенит как сволочь, так что не показатель.

    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    По поводу датчиков и всего остального, я конечно уточню. А то как-то уже не интересно получается. пишут одно, а на самом деле может быть другое.
    Залезьте на сайт пежо и посмотрите описание аллюра, ни датчика дождя ни света там нет. Да и на фото я не заметил отверстий для датчиков парктроника и ключ в замке без брелока сигнализации. Еще меня например смущает почему диски не оригинал может уже убиты или салон вместе с ними резину сныкал.

    stalin_alex, в целом авто не очень надежно, да и собрано плоховато но едет эта связка мотор коробка на 5+.

    0 Недоступно!

  11. #66
    Странно, на другие модели у них иной перечень комплектаций. У каждой модели свой. Странно. Кстати мне кажется это не ALLURE - комплектация. В ней же должен быть экран, верно? А тут нету

    0 Недоступно!

  12. #67
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от серый Посмотреть сообщение
    Пусть не автомат, но динамика немного уступает 150сильному на автомате
    Ничего себе не много. Пока вы разгонитесь до 100 меня уже видно не будет. И вообще 408 надо брать или с 150THP или с дизелем, по скольку в этих конфигурациях у конкурентов нет альтернатив.

    0 Недоступно!

  13. #68
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    Кстати мне кажется это не ALLURE - комплектация. В ней же должен быть экран, верно? А тут нету
    Нет. Это алюр (черная панель). Фантом (мультимедия с экраном двухдиновая) - это доп опция.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #69
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    ALLURE - комплектация. В ней же должен быть экран, верно? А тут нету
    нет мультимедия фантом опция. При покупке стоит 35 тыс. и ставится на любую комплектацию.

    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    Странно, на другие модели у них иной перечень комплектаций. У каждой модели свой. Странно.
    Ничего странного обычная некомпетентность.

    0 Недоступно!

  15. #70
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    Странно, на другие модели у них иной перечень комплектаций.
    Взяли от 308го перечень. Как интересно панорама сюда не попала...))

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

 

 
Страница 5 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru