Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 62
  1. #1
    Димсон
    Guest

    Воздуховоды и тепло ли в машине

    кстати, зачем нужны такие воздуховоды палевные делать ? можно было же спрятать под сиденья

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 08.11.2012 в 17:51. Причина: цитата удалена






  2. #43
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    А зачем на них смотреть, их не видно под сиденьями. Совсем.
    Я про подлокотник без воздуховодов.

    0 Недоступно!

  3. #44
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    Я про подлокотник без воздуховодов.
    Речь о воздуховодах как о опции идет о воздуховодах под сиденьями, с подлокотником воздуховоды неразделимые.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  4. #45
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Речь о воздуховодах как о опции идет о воздуховодах под сиденьями, с подлокотником воздуховоды неразделимые.
    Скорее в Вами соглашусь, но как понять тогда строчку у дилера:"..Коммуникационная система Bluetooth + Передний подлокотник со входом USB + Экран C". Тут не указаны воздуховоды для задних пассажиров. Но есть подлокотник, а он уже с воздуховодами?

    0 Недоступно!

  5. #46
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    Скорее в Вами соглашусь, но как понять тогда строчку у дилера:"..Коммуникационная система Bluetooth + Передний подлокотник со входом USB + Экран C". Тут не указаны воздуховоды для задних пассажиров. Но есть подлокотник, а он уже с воздуховодами?
    да сколько можно, подлокотник с воздуховодами идет только с климат-контролем, если стоит кондей, то нету воздуховодов в подлокотнике.

    0 Недоступно!

  6. #47
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	задний воздуховод.jpg 
Просмотров:	251 
Размер:	30.3 Кб 
ID:	22163В моем Пыжике установлен кондей, поменял заглушку на переднем подлокотнике на воздуховоды, но к сожалению воздух не дует. Перепробовал все варианты: направляя поток воздуха на стекла и на ноги, только на ноги, на ноги и на лицо и в конце – только на лицо, открывал и закрывал задние воздуховоды, увеличивал и уменьшал скорость вентиляции, но ничего не помогает. Может кто подскажет что не так?

    0 Недоступно!

  7. #48
    Alexsandr, так ведь, у вас это, как бы не подведен воздух, потому там и заглушки)) Просто установка воздуховодов ничего не даст. А так прикольно было бы - прилепил, допустим, шильдик V6 на движок - и 250 л.с. заимел, ничего больше не переделывая))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Heisenberg; 18.04.2015 в 23:47.

  8. #49
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Alexsandr, когда я в теме про покупку воздуховодов задал вопрос, мне не ответили. А на форуме уже не раз обсуждалось, что возхдуховоды идут только с климатом. Там другой тунель и другая система распределения воздуха. Здесь только выкинули деньги на ветер.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #50
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Alexsandr, когда я в теме про покупку воздуховодов задал вопрос, мне не ответили. А на форуме уже не раз обсуждалось, что возхдуховоды идут только с климатом. Там другой тунель и другая система распределения воздуха. Здесь только выкинули деньги на ветер.
    Сегодня подключил задние воздуховоды. Подключение обошлось мне в 50 рублей, алюминевая гофра от жигулей и час работы. Воздух дует в двух положениях: когда включена в лобовое и в ноги и второе положение когда только в ноги.

    0 Недоступно!

  10. #51
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Alexsandr, все дело в том, что туда должен дуть тот же поток, что и от центральных воздуховодов, т.е. всегда почти холодный воздух.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  11. #52
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Alexsandr, все дело в том, что туда должен дуть тот же поток, что и от центральных воздуховодов, т.е. всегда почти холодный воздух.
    Я не знаю что туда должно дуть, но у меня дует и холодный и теплый, все зависит от желания водителя. Кстати равномерный обдув по салону получается когда включаешь на лобовое и в ноги: дует на лобовое, передние и задние ноги и на уровне колен через задний пассажирский воздуховод.

    0 Недоступно!

  12. #53
    при подключении в/под торпедой что-нибудь резалось?

    0 Недоступно!

  13. #54
    Название: IMG_20150501_130742.jpg
Просмотров: 616

Размер: 42.4 Кб
    Цитата Сообщение от shams Посмотреть сообщение
    при подключении в/под торпедой что-нибудь резалось?
    Только для перемычки между воздуховодами.

    0 Недоступно!

  14. #55
    Интересно, как выглядит это место у КК

    0 Недоступно!

  15. #56
    Цитата Сообщение от shams Посмотреть сообщение
    Интересно, как выглядит это место у КК
    У кондиционера не хватает двух патрубков отмеченные на фото.
    Название: КК пежо 408.jpg
Просмотров: 529

Размер: 59.5 Кб

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 06.05.2015 в 06:28.

 

 
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru