Страница 6 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 215
  1. #1
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array

    Диски родные или реплика

    Как отличить родные диски от подделки? Хочу купить литые диски и не знаю по каким признакам определить подделку.

    0 Недоступно!






  2. #71
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 11.04.2013 в 10:19.

  3. #72
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    но даже упаковка у Реплэй более качественная и тщательная.
    Реплика давно выпускает качественный товар!
    с 2010 года на 206-м пыжике стояли такие диски...все отлично! и балансировка супер...

    0 Недоступно!

  4. #73
    Pahan
    Guest
    А заглушки к литым дискам идут в комплекте, или надо самому докупать потом? И если докупать - по чем они сейчас ? Спасибо.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Pahan; 16.04.2013 в 22:19.

  5. #74
    Местный
    Город
    Орловская область
    Сообщений
    142
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Pahan Посмотреть сообщение
    А заглушки к литым дискам идут в комплекте, или надо самому докупать потом? И если докупать - по чем они сейчас ? Спасибо.
    обычно в комплекте. Может не быть болтов, придется отдельно докупать.

    0 Недоступно!


  6. #75
    Пользователь
    Город
    Ярославль
    Сообщений
    94
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 26Array
    Вот тут пишут по поводу того что на любом авторынке Вам посоветуют диски подходящие вашему авто, только вот дулечки! Уже третью неделю мотаюсь по разрекламированным магазинам специализирующимся на продажах литухи. Чего я только не наслушался!!! Какие только диски не предлагали!!!! Говоришь за R16, показывают 14, говоришь что вылет ET 32, начинают убеждать что ты дурак что ET 27 для меня самый раз. У нас в Ярике что-то совсем все скудно по дискам. А заказывать в интернет магазине вот как-то сыкотно до жути! На сайтах разных продавцов та же к примеру replica PG21 с разными характеристиками обозначается, то вылет не совпадает, то сверловка не такая. А уж про неизвестные мне диски, вообще полный улет фантазии.
    Друзья, Если кто уже катается на литье, поделитесь названием модели и ссылочкой на внешний вид, если не затруднит конечно.

    0 Недоступно!

  7. #76
    сергей 76
    Guest
    Макс привет ! Я себе купил Реплику , цена 4190р , выкладываю сайт где можно подобрать диски , а так-же наличие в ярославских магазинах . Реплика есть только в одном и то только 4 диска . . http://shinidiski76.ru/search.php?do...rand=0&gab=590 Как у тебя машинка ? Рулишь ? Реплика в магазине Пирелли .

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось сергей 76; 20.04.2013 в 14:31.

  8. #77
    Добрый день. Заказал литые диски Replica FR \ PG 070(FR) 7\16 4x108 32 65,1 Кто нибудь знает что-то про такую Реплику(FR)? Хотел Реплику LS, но не было.

    0 Недоступно!

  9. #78
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array
    Цитата Сообщение от SMI Посмотреть сообщение
    Вот тут пишут по поводу того что на любом авторынке Вам посоветуют диски подходящие вашему авто, только вот дулечки! Уже третью неделю мотаюсь по разрекламированным магазинам специализирующимся на продажах литухи. Чего я только не наслушался!!! Какие только диски не предлагали!!!! Говоришь за R16, показывают 14, говоришь что вылет ET 32, начинают убеждать что ты дурак что ET 27 для меня самый раз. У нас в Ярике что-то совсем все скудно по дискам. А заказывать в интернет магазине вот как-то сыкотно до жути! На сайтах разных продавцов та же к примеру replica PG21 с разными характеристиками обозначается, то вылет не совпадает, то сверловка не такая. А уж про неизвестные мне диски, вообще полный улет фантазии.
    Друзья, Если кто уже катается на литье, поделитесь названием модели и ссылочкой на внешний вид, если не затруднит конечно.
    Посмотри в этой ветке http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=30&page=32

    0 Недоступно!

  10. #79
    Заблокирован
    Город
    ИСТРА
    Сообщений
    279
    Имя
    ИЛЬЯ
    Репутация
    [+/-] 59Array
    Записей в дневнике
    2
    Откатал зиму на зимней резине на вот таких дисках: REPLAY PG21 7.0хR16 4*108 d65.1 ET32 S, характеристики наши заводские, а главное -нормальные диски, в комплекте шли болты, но подойдут и наши заводские для штамповок.

    0 Недоступно!

  11. #80
    Цитата Сообщение от Илья461 Посмотреть сообщение
    Откатал зиму на зимней резине на вот таких дисках: REPLAY PG21 7.0хR16 4*108 d65.1 ET32 S, характеристики наши заводские, а главное -нормальные диски, в комплекте шли болты, но подойдут и наши заводские для штамповок.
    Ну про Replay я читал что нормальные диски, а вот про FR хотелось бы узнать. А то,может, отменить заказ?

    0 Недоступно!

  12. #81
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новгородская обл. п Крестцы
    Сообщений
    853
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 272Array
    Images
    3
    КИА, мне где я брал диски сказали что реплику типа можно брать тока реплей они качественные а остальные лажа,но так сказал продавец когда я спросил. в итоге все равно взял диски какие понравились а не реплику)))

    0 Недоступно!

  13. #82
    Меня терзают смутные сомнения

    0 Недоступно!

  14. #83
    По поводу вопроса в шапке темы отвечу, что диски Реплика отличаются от оригинальных конусообразными болтами (штатные имеют плоскую шайбу)

    0 Недоступно!

  15. #84
    Разве? Почему тогда родные болты от литья подходят для железа, которое имеет конус?

    0 Недоступно!
    Езжу на 308 HDi 92 2010, у супруги 408 VTi 120 AT Active 2012

 

 
Страница 6 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru