Страница 18 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 239 по 252 из 293
  1. #1

    Покупка авто с пробегом

    Доброго вечера. Сегодня меня очень зацепил вот этот автомобиль http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52373115-ca46b0.html
    может кто его смотрел, цена очень даже приемлема как и комплектация. В салоне нет признаков езды вообще. Из криминала - остатки малярного скотча на заднем правом фонаре и царапан задний бампер.

    0 Недоступно!






  2. #239
    Цитата Сообщение от JetForce Посмотреть сообщение
    А, точно поменяли конфигуратор. А несколько месяцев назад и эти цвета стоили денег.
    Не,ни чо не меняли. У меня есть прайс от сентября прошлого года - не металлики идут и всегда шли без каких либо доплат.

    0 Недоступно!

  3. #240
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от JetForce Посмотреть сообщение
    А, точно поменяли конфигуратор. А несколько месяцев назад и эти цвета стоили денег.
    Ничего не меняли красный и белый без доплаты были всегда.

    0 Недоступно!

  4. #241
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от Ян73 Посмотреть сообщение
    Не,ни чо не меняли. У меня есть прайс от сентября прошлого года - не металлики идут и всегда шли без каких либо доплат.
    У меня черный перламутр и доплата была в прайсе.

    0 Недоступно!

  5. #242
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Цитата Сообщение от Новокузнецк Посмотреть сообщение
    думаю годика через два его придется "обливать" полностью. ЛКП желает лучшего
    Да ну о чем ты дружище, лажу по кустам и все Ок.... Не придумывайте проблем себе и автомобилю... Лак как лак. краска как краска....
    Помыл, полиролькой прошел и как новый....
    Лез недавно (в Ейске) по полю - вот жесть была.... Думал все приплыли.... Но нет и Клиренс спас и Лак на месте.... Просто керхер у уже ничего не видно, а если еще полировочка - будет новьё

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  6. #243
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    229
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 55Array
    Цитата Сообщение от Ян73 Посмотреть сообщение
    Вам не сказано повезло! Хотя меня терзают смутные сомнения, за черный цвет металлик - ни копейки? Где-то Вам проехали по ушам, или за Вас цвет Вашего авто оплатил менеджер по продажам
    Я сейчас еще раз пересмотрел все документы на авто и ни нашел ни одной строчки за цвет,хотя может она была уже изначально в ценнике 597 тысяч(в 2013 году)

    0 Недоступно!

  7. #244
    Цитата Сообщение от Ижевчанин Посмотреть сообщение
    Я сейчас еще раз пересмотрел все документы на авто и ни нашел ни одной строчки за цвет,хотя может она была уже изначально в ценнике 597 тысяч(в 2013 году)
    Такой строчки в договоре купли- продажи ни когда нет. Вы правильно заметили, что цвет уже зашит в стоимость авто. Цвет если что, прописывается в спецификации, которая является неотъемлемой частью договора купли - продажи. Если-бы цвет был белым, то и цена была бы ниже. Я кстати свой 408 дизель серебро брал за 616000 в октябре 2012 года.

    0 Недоступно!

  8. #245
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    229
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 55Array
    Цитата Сообщение от Ян73 Посмотреть сообщение
    Такой строчки в договоре купли- продажи ни когда нет. Вы правильно заметили, что цвет уже зашит в стоимость авто. Цвет если что, прописывается в спецификации, которая является неотъемлемой частью договора купли - продажи. Если-бы цвет был белым, то и цена была бы ниже. Я кстати свой 408 дизель серебро брал за 616000 в октябре 2012 года.
    ну значит пардон,если я был прав.

    0 Недоступно!

  9. #246
    Пользователь
    Город
    городок на Волге
    Сообщений
    70
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    ВАСИЛИЙ
    Репутация
    [+/-] 46Array
    Цитата Сообщение от Новокузнецк Посмотреть сообщение
    И меня мучает вопрос, зачем мы при покупки за цвет доплачивали с таким лкп???
    Ну что вы так расстраиваетесь по лкп? В нашем сегменте оно по большому счету у всех такое . В угоду экологам краску стали делать на водной основе. Отсюда такая мягкость . Да об этом , уверен , многим известно . Я первые 1,5 года переживал , а сейчас по успокоился . Наступила фаза , когда просто доволен машиной , ее безотказной тьфу 3 раза работой. Мне кажется , что если беречь лкп , то не стоит на ней просто ездить . Пришел - протер - ушел.

    0 Недоступно!

  10. #247
    Пользователь
    Город
    Димитровград Ульяновской обл.
    Сообщений
    95
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 69Array
    Спасибо, друже! Наконец-то сгонял к ОД на диагностику движка. Залили прошивку - и стал экран показывать расход. И воткнули , по-моему, разъем датчика геометрии турбины. При выезде от ОД попробовал "тапку в пол"... чуть не "наложил кирпичей". САМОЛЁТ! Нет, РАКЕТА!!! На EC5 так не разгонялся, хоть и на 3 л.с. меньше. Правда, напрягает (жену в особенности) визг шин при разгоне и поворотах (195/65 R15). Посмотрел ПТС - впрочем, смотрите сами.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ПТС-1.jpg 
Просмотров:	414 
Размер:	204.7 Кб 
ID:	28374
    По-ходу, тогда ещё ставили "экран тип А" и 15" диски. Так что следующая покупка - замена масла и масляного фильтра (заменил на 50 тыс. км) и дисков на 16". Ну, ещё к Лёше Земицкому за экраном и круиз-контролем. А пока собираюсь 29.08 в СПб - дочку везу на учёбу (поступила, "зараза", в Естественно-Научный Лицей при СПбПУ).

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось IgorSnezhkin; 27.08.2016 в 13:24.


  11. #248
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    Цитата Сообщение от IgorSnezhkin Посмотреть сообщение
    И воткнули , по-моему, разъем датчика геометрии турбины.
    Жесть... Тогда понятно отчего такое поведение машины было. Ппц.. Только теперь сразу вопрос напрашивается - а кто отключал и нафига?

    Цитата Сообщение от IgorSnezhkin Посмотреть сообщение
    А пока собираюсь 29.08 в СПб - дочку везу на учёбу (поступила, "зараза", в Естественно-Научный Лицей при СПбПУ).
    Поздравлям.

    0 Недоступно!

  12. #249
    Пользователь
    Город
    Димитровград Ульяновской обл.
    Сообщений
    95
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 69Array
    Цитата Сообщение от Mike VS Посмотреть сообщение
    Жесть... Тогда понятно отчего такое поведение машины было. Ппц.. Только теперь сразу вопрос напрашивается - а кто отключал и нафига?


    Поздравлям.
    Я думаю, после ДТП не все сделали. На бампере (снизу) нет резинки, на решетке нет "блестяшек", стекло не родное (работает ли обогреватель зоны дворников?).
    За дочку отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Посмотрим дизелек в дальней дороге. Год назад бензинка не подвела. 1700 км за 21 час.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось IgorSnezhkin; 27.08.2016 в 15:31.


  13. #250
    Цитата Сообщение от IgorSnezhkin Посмотреть сообщение
    По-ходу, тогда ещё ставили "экран тип А" и 15" диски
    15 диски с завода не шли ни когда, запаску посмотри она 16 радиуса (если не поменяли) и наклейка в проеме гласит что стояли 16 катки.

    0 Недоступно!

  14. #251
    Пользователь
    Город
    Димитровград Ульяновской обл.
    Сообщений
    95
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 69Array
    Цитата Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
    15 диски с завода не шли ни когда, запаску посмотри она 16 радиуса (если не поменяли) и наклейка в проеме гласит что стояли 16 катки.
    Да, запаска 16". Родные "Мишки". Наверное, при сдаче в "трейд-ин" с'экономили. Кстати, по сервисной книжке предыдущая хозяйка Журавлева, обслуживалась в АВЕС на МКАД.

    0 Недоступно!


  15. #252
    Как можно так безответственно подойти к покупке машины,если сами не разбираетесь,хотя бы друзей,товарищей попросили помочь в выборе или на крайняк наняли бы автоэксперта.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 18 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru