Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 85 по 96 из 96
  1. #1

    Question Пакеты опций

    13 августа заказывал 408 чёрный 120 лошадок Актив с пакетом Комфорт и с опцией USB Bluetooh подлокотник экран С. за 689 руб.
    Сегодня позвонили с салона и сказали что на складе есть подобная машинка, но с литьём, а пакет опций Актив якобы добавлен опциями и стоимость авто получилась 711,5 руб вместо 709.
    Такое может быть или салон лукавит что-то на счет комплектации автомобиля? Привести авто обещают через 7-10 дней.

    0 Недоступно!






  2. #85
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    Французы не перестают удивлять. Волшебники.)))) Не соскучишься.)
    Это не французы, это кривые руки наших программистов, которые не доделали конфигуратор, возможно из за того что кончился рабочий день и они ушли домой )))) В понедельник может поправят.

    0 Недоступно!

  3. #86
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    37
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Цитата Сообщение от Dron Посмотреть сообщение
    вот уже писал, в другой ветке, все авто, заказанные на декабрь, завод обещает отдать в продажу, заверил мой дилер... тоже ожидаю... у них все постоянно что-то меняется, мое мнение) Если Вы не внесли предоплату и только в поисках, то у Вас есть шансы купить из того что уже есть, тем более в Самаре.

    - - - Добавлено - - -

    такое мнение, что в регионах маркетинговая служба работает по другому... общайтесь с дилером плотнее
    Я уже заказал, внес аванс 10,0. Сегодня звонил диллеру, сказал что машина должна прийти ~ ч/з 2-е недели. Ждемс, но что-то в его голосе я особой радости не услышал.......

    - - - Добавлено - - -

    а если не поправят, как бы все хорошие начинания (французов) у нас не заканчиличь как обычно.
    P.S "Это даже В.С.Черномырдин подтвердил: "Хотели как лучше, а получилось как всегда"

    0 Недоступно!

  4. #87
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от DowJ Посмотреть сообщение
    Это не французы, это кривые руки наших программистов, которые не доделали конфигуратор, возможно из за того что кончился рабочий день и они ушли домой )))) В понедельник может поправят.
    Ну если так, то понедельник у них прошел в похмелье.))) В конфигураторе все попрежнему.

    0 Недоступно!
    Машину то по гарантии починят, но осадок то останется(((

  5. #88
    Цитата Сообщение от DowJ Посмотреть сообщение
    Это не французы, это кривые руки наших программистов
    Ну кривые руки это понятно, однако вопрс в том зачем нужно было вообще что-то менять? Быть может с 1 декабря какие-то изменения в ценах/комплектациях ожидаются...

    0 Недоступно!

  6. #89
    Цитата Сообщение от Garry_36 Посмотреть сообщение
    Ну кривые руки это понятно, однако вопрс в том зачем нужно было вообще что-то менять? Быть может с 1 декабря какие-то изменения в ценах/комплектациях ожидаются...
    Уже что то поправили и Актив стал стоить от 616 т.р., но всё равно конфигуратор выдает ошибку. Но скорее всего в комплектацию по умолчанию включили Блютус, экран С и подлокотник с USB, как и обещали, поэтому и подорожал Актив соответственно на цену этого пакета.

    0 Недоступно!

  7. #90
    chyas
    Guest
    Цитата Сообщение от DowJ Посмотреть сообщение
    Уже что то поправили и Актив стал стоить от 616 т.р., но всё равно конфигуратор выдает ошибку. Но скорее всего в комплектацию по умолчанию включили Блютус, экран С и подлокотник с USB, как и обещали, поэтому и подорожал Актив соответственно на цену этого пакета.
    Добавили только задние стеклоподъемники (это всего 6 т.р) и саму цену подняли на 6 т.р. После первого января сказали очередное подорожание....

    0 Недоступно!

  8. #91
    Цитата Сообщение от chyas Посмотреть сообщение
    Добавили только задние стеклоподъемники (это всего 6 т.р) и саму цену подняли на 6 т.р. После первого января сказали очередное подорожание....
    Не только, как я выше писал добавили Блютус, экран, подлокотник, USB. В итоге если заказывать все опции например для 120 АКПП, то получается даже дешевле чем раньше. Стоимость моей была 712, а сейчас конфигуратор 707 выдает. На 5 тыс дешевле стало.

    0 Недоступно!

  9. #92
    Во всех комплектациях есть опция "автоматическая активация аварийной сигнализации при экстренном торможении".
    Попробовал экстренно затормозить, аварийка не включилась.

    0 Недоступно!

  10. #93
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    vittik, ну вообще должна быть! как проверяли, может не достаточно резко?? лучше никогда этой функцией не воспользоваться!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  11. #94
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Цитата Сообщение от vittik Посмотреть сообщение
    Попробовал экстренно затормозить, аварийка не включилась.
    У меня включается, пришлось невольно испытать при резком торможении со скорости 100км/ч до 40. Комплектация актив+комфорт ,120л.с.

    0 Недоступно!

  12. #95
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    229
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 55Array
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    нету в пакете конфорт усб, подлокотник есть - усб - нет.
    экран с, это экран между спидометром и тахометром, есть а и с
    а - это полностью жк, куда выводится вся инфа, а в экране с - он разделен на 2 части в верхней выводится часть инфы, а в нижний вынесены значки(типа стояночный тормоз, а бс и т.п.)
    А уменя в комфорте ЮСБка есть в подлокотнике!

    - - - Добавлено - - -

    0 Недоступно!

  13. #96
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ижевчанин Посмотреть сообщение
    А уменя в комфорте ЮСБка есть в подлокотнике!
    С 13-гогода входит в пакет комфорт. В 12-м модельном году - была отдельная опция. Стоила 12т.р., насколько помню.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru