Страница 19 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 253 по 266 из 313
  1. #1

    Облазит кожаный руль

    Мой руль из кожи молодого дерьмонтина начал пузыриться в верхней части руля (примерно на 12 часов ) . Приборную панель всегда закрывал защитой от перегрева и все равно не помогло. Гарантийный ли это случай ? (машина куплена 10.2012 пробег 30000 км)
    Или лучше заказать нормальную кожу в мастерской ? (цена вроде 2-3 р )

    - - - Добавлено - - -

    прошу прощения за две темы , не сообразил как редактировать и не смог удалить другую .

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Фёдор; 13.08.2013 в 13:29.






  2. #253
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    john smith, Может "лапшу" вешают?))

    0 Недоступно!

  3. #254
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    544
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 395Array
    Images
    3
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    john smith, Может "лапшу" вешают?))
    За что купил, за то и продаю

    У меня у самого руль пузырится, 8го числа поеду по гарантии менять, у них спросил - "Новый-то не облезет?", на что и получил ответ "Облезет, т.к. такой же".

    0 Недоступно!
    Дорогу осилит идущий.

  4. #255
    Цитата Сообщение от Starlei Посмотреть сообщение
    3 дня ждали пока руль привезут, работа 20 мин , а ПСА попали на 15785 рубчиков.
    Это вряд ли. Вы не путайте реальную стоимость руля с ценой по которой его толкают нам ОД. Думаю, разница исчисляется сотнями процентов.

    0 Недоступно!

  5. #256
    Менял руль по гарантии, у нового руля кожа другая. Мне мастер сказал новый поставщик руля.

    0 Недоступно!

  6. #257
    Цитата Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    о которой его толкают нам ОД
    так мне его никто и не толкал,замена бесплатная.

    0 Недоступно!

  7. #258
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    А я вот не понимаю - перетяжка руля в районе 2.5-3 тыс. рублей стоит. Натуральной кожей. Не легче ли перетянуть раз и навсегда. И забыть про эту тему ? Никто так не делал ?

    0 Недоступно!

  8. #259
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Не легче ли перетянуть
    так а чем легче? 2,5-3 тыщи на дороге не валяются. а вот когда гарантия кончится - тогда и перетянем, возможно даже с подогревом

    0 Недоступно!

  9. #260
    Цитата Сообщение от Starlei Посмотреть сообщение
    так мне его никто и не толкал,замена бесплатная.
    Так речь была, что PSA попадает на 15 тыр, а на самом деле PSA попадает на гораздо меньшую сумму.

    0 Недоступно!

  10. #261
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    на гораздо меньшую сумму.
    по вашей логике я расписываюсь в бумагах по гарантийным работам за одну сумму, а пса потом дают бумагу с другой(меньшей) суммой!? только как быть с обоснованием необходимости гарантийных работ? ну и в принципе мне пох..ен какую сумму укажут в гарантийных работах!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  11. #262
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    по вашей логике я расписываюсь в бумагах по гарантийным работам за одну сумму, а пса потом дают бумагу с другой(меньшей) суммой!? только как быть с обоснованием необходимости гарантийных работ? ну и в принципе мне пох..ен какую сумму укажут в гарантийных работах!
    Блин, Вы что, правда не понимаете мою мысль? Для PSA этот руль при гарантийной замене обходится не в 15785 р. (это РОЗНИЧНАЯ цена руля, которая указана в прайсе, и за которую руль продадут ВАМ, если Вы захотите его купить), а РЕАЛЬНАЯ цена руля, та, на которую "попадает" PSA (ну или его себестоимость, как вам будет угодно), совсем другая, скорее всего, в несколько раз меньше.

    0 Недоступно!

  12. #263
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Heisenberg, Вы правы, эта сумма виртуальная.

    0 Недоступно!

  13. #264
    Местный
    Город
    Печора
    Сообщений
    220
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 97Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Вовка Посмотреть сообщение
    Менял руль по гарантии, у нового руля кожа другая. Мне мастер сказал новый поставщик руля.
    Тоже заменили рулевое колесо по гарантии.Пробег: 25893 км. и два года эксплуатации. Сердцевина руля с подушкой безопасности осталась прежняя. Фактура новой детали и сердцевины отличаются по виду и цветовому оттенку. От предъявления данного косяка дилеру до замены прошло меньше месяца. Думаю, что нормально.

    0 Недоступно!

  14. #265
    Новичок
    Город
    Тольятти, Самарской обл.
    Сообщений
    7
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 1Array
    Извиняюсь, если попал не в тему , но у меня тоже проблема с рулевым колесом. На машине катаюсь с июля 2013 г., а в апреле этого 2015 г. с задней стороны рулевого колеса появились морщины на его кожаной обивке. Кто знает, это гарантийный случай, стоит ли ехать к официалам или покупать новое рулевое колесо? Спасибо.

    0 Недоступно!

  15. #266
    Цитата Сообщение от Юра-тк Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, если попал не в тему , но у меня тоже проблема с рулевым колесом. На машине катаюсь с июля 2013 г., а в апреле этого 2015 г. с задней стороны рулевого колеса появились морщины на его кожаной обивке. Кто знает, это гарантийный случай, стоит ли ехать к официалам или покупать новое рулевое колесо? Спасибо.
    Вздутие " кожи " на руле - гарантия. Смело к официалу. Работы на полчаса. На 308 вздулся руль через полтора года, на 408 все Ок, брал в октябре 12 года .

    0 Недоступно!

 

 
Страница 19 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru