Страница 14 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 183 по 196 из 313
  1. #1

    Облазит кожаный руль

    Мой руль из кожи молодого дерьмонтина начал пузыриться в верхней части руля (примерно на 12 часов ) . Приборную панель всегда закрывал защитой от перегрева и все равно не помогло. Гарантийный ли это случай ? (машина куплена 10.2012 пробег 30000 км)
    Или лучше заказать нормальную кожу в мастерской ? (цена вроде 2-3 р )

    - - - Добавлено - - -

    прошу прощения за две темы , не сообразил как редактировать и не смог удалить другую .

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Фёдор; 13.08.2013 в 13:29.






  2. #183
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Вот и мне поменяли руль сегодня. Процесс одобрения, заказа и установки занял без малого месяц. Поставили ровно, клему с АКБ судя по всему не сбрасывали т.к не обнулились показатели расхода и суточного пробега. Как уже здесь отмечали многие коллеги руль, обтянут более грубым материалом чем был изначально, на ощупь он слегка шершавый.

    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Он сука 12 стоит)))
    В бумагах которые дал диллер сумма 11тыс с копейками. 11400 вроде. Но мастер сказал что это цена для "нас". Если я бы за свои менял цена была бы 16тыс. руб. Весь в раздумьях - может фирму открыть рули для Пежо делать и защиту снимать, в свободне время за половину цены?

    0 Недоступно!

  3. #184
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Игорь_К, АКБ скидывали? Поставили ровно? Учили стекла и т.п.?
    Вчера тоже поменяли руль по гарантии.
    Про АКБ не знаю скидывали или нет, но слетели настройки радиостанций на Фантоме. Остальные показатели (суточный пробег и т.п.) вроде остались.
    А что значит «поставили ровно»? Руль разве можно как-то криво поставить? Я у ОД перед работами задал такой вопрос, сказали что невозможно по-другому поставить.
    И «учить стекла» это как? Проясните пожалуйста, чтобы знать куда смотреть.

    0 Недоступно!

  4. #185
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    11400 вроде. Но мастер сказал что это цена для "нас". Если я бы за свои менял цена была бы 16тыс. руб
    Да бляха медный!!! Сколько можно дилерский развод слушать!!!! Руль даже на Экзисте меньше десятки стоит.

    0 Недоступно!

  5. #186
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    maxdeath, У нас вроде при скидывании АКБ - надо стеклоподъемники обучать (в инструкции так)...Поправьте, если не прав

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  6. #187
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    maxdeath, У нас вроде при скидывании АКБ - надо стеклоподъемники обучать (в инструкции так)...Поправьте, если не прав
    Да нужно. Ну процедура обучения занимает минуту. А еще у меня при снятии клемы сбивались настройки магнитолы, и показатели суточного пробега и расхода топлива.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Руль даже на Экзисте меньше десятки стоит.
    Экзист ниразу не показатель. У диллера свои расценки.

    0 Недоступно!

  7. #188
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    Экзист ниразу не показатель. У диллера свои расценки.
    Эт понятно, что у наших дилеров свои расценки на все. Я к тому, что есть адекватные продавцы товаров и услуг, зарабатывающие честную денюжку для прокорма, а есть такие, кто стремится срубить бабла на халяву с лохов. Когда я вижу неадекватную цену, то воспринимаю так: мне говорят, что меня держат за лоха и нашептывают, мол дебил, ты никуда не денешься, купишь. Если я куплю, то признаю, что я лох и дебил. Т.е. нормального человека, даже не бедного неадекватная цена должна, как минимум, оскорблять. Лоха - нет. Бывают исключения, когда деваться некуда, стоишь в чистом поле и нет выбора. Все ИМХО. Про руль. Сегодня сравнил руль на турбобензинке 2012 г. и дизеле 2014 г. Чую на бензинке скоро полезет - складочки уже пошли. На дизеле чувствуется кожа: упругая, не такая гладкая и руль потолще.

    0 Недоступно!

  8. #189
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Ничего кроме плановых работ пока авто на гарантии у диллера никогда ни делать ни покупать не буду. Если бы не турбомотор+автомат на гарантию бы не повелся.

    0 Недоступно!

  9. #190
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Приехал РУЛь - в субботу меняю

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  10. #191
    У меня месяц назад кожа начала съеживаться вверху на руле. Поехал к ОД, попытались прогнать, что типа это кожа и не гарантийный случай, вечером написал в представительство пежо в России, через пару дней позвонили от ОД, приехал к ним вышел мастер по гарантии, на следующий день поехал к ним 30 минут и новый руль стоит, через день позвонили из представительства и спросили все сделали или нет. Бывает полезным писать претензии на ОД в представительство. Так уже раза 3 делал)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Вовка; 18.06.2014 в 16:33.

  11. #192
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Э-э-э-х! Разориться что ли. Вот это руль! Не чета нашим по баснословным ценам. Димарик, если видишь, то весь твой тюнинг не завершен без этого руля. http://www.avito.ru/moskva/zapchasti...8408_330759189

    0 Недоступно!

  12. #193
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Э-э-э-х! Разориться что ли. Вот это руль! Не чета нашим по баснословным ценам. Димарик, если видишь, то весь твой тюнинг не завершен без этого руля. http://www.avito.ru/moskva/zapchasti...8408_330759189
    Сам думал о таком) Еще есть с 3 металлическими вставками. Когда руль по гарантии поменяли, мастер сказал, много брака по рулям было они сменили поставщика. Кожа теперь друга + он вроде чуть толще. и пока откинул идею о покупке http://www.avito.ru/moskva/zapchasti...8408_330759189

    0 Недоступно!

  13. #194
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Вовка, Чет ссылка не открываться.....

    0 Недоступно!

  14. #195
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Э-э-э-х! Разориться что ли. Вот это руль! Не чета нашим по баснословным ценам. Димарик, если видишь, то весь твой тюнинг не завершен без этого руля. http://www.avito.ru/moskva/zapchasti...8408_330759189
    Добрая вещь. Дорого только тоже. Пока смотрел всю клавиатуру слюнями закапал.

    0 Недоступно!

  15. #196
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    Добрая вещь. Дорого только тоже. Пока смотрел всю клавиатуру слюнями закапал.
    А где дешевле найдете? У ОД такой руль около 20 000. Звонил на разборки такой руль около 10 000 стоит.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 14 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru