Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 20 из 20
  1. #1
    Новичок
    Город
    Кировск Мурманской
    Сообщений
    8
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 7Array

    Question помощь в пути

    Привет всем членам клуба и гостям сайта"пежо 408 клуб",хочу вынести на обсуждение предложение:помощь в пути- объясняю набросок:я собираюсь в следующем году ехать в отпуск на своём пыжике,дорога пройдёт через Карелию,Вологодскую,Яросла вскую,Тамбовскую и Владимирскую области.Я думаю что многие кто путешествует или добирается до места отдыха на колёсах,накручивают на карданы своих авто маршруты и покруче,так вот почему бы нам не организовать помощь друг другу в меру своих возможностей в своих регионах? Не везде есть сервисы оф.дилеров,а местные аборигены наверняка знают как и чем можно помочь в той или иной ситуации. И не обязательно вопрос с ремонтом авто,много ситуаций может возникнуть у человека в не знакомом городе,в которых местные могут как то помочь или дать совет.Например мне лет 7 назад в Ярославле когда я пробил радиатор очень помог молодой парень-таксист,весь день возил по сервисам,автозапчастям,пок а не решили проблему, денег не взял,еле уговорил взять банку варенья. Вот как!И если организовать связь через какой то центр,который бы координировал есть ли например члены клуба там где у Вас возникла проблема и сообщал Вам или им,номера тел. или другие координаты,то сообща можно оказывать посильную помощь друг другу на огромной территории нашего жизненного пространства. Кто что думает?* OK *

    0 Недоступно!






  2. #15
    Новичок
    Город
    Кировск Мурманской
    Сообщений
    8
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 7Array
    Всем привет!Спасибо Ворону за подсказку,вчера сам со скрипом допёр,зарегистрировался.Та к что попытаюсь с кем нибудь связаться как разберусь окончательно.Игорь С , а товарищ твой что так часто пользуется услугами юристов? насколько я знаю удовольствие не из дешевых,сам сейчас буду судиться с Росгосс трахом кинули после аварии моего старенького Фиата,дали денег на 0,5 водки и пол плавленого сырка.Здесь мы рассматриваем не только юридическую помощь но и вообще,например если у кого в наших краях случится юр. проблема то я например знаю к кому обратиться,надо поездить по инстанциям-поездим без вопросов,а так же другие проблемы будем решать.Поэтому я и предлагаю чтобы оказывали помощь друг другу,сейчас у нас уже зона друзей-товарищей довольно обширна по карте смотрел-глаза разъехались:Кировск Мурманской,Тверь,Москва,Уф ,Новосибирск,Нефтеюганск!Р ешить вопрос по связи и вот вам страховка в дороге(не в денежном эквиваленте ессно),перед поездкой связался с ребятами по маршруту (мало ли кто в отъезде или ещё чего) И СПОКОЙНО В ПУТЬ!

    0 Недоступно!

  3. #16
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    дядя Руся, Отличная тема!!! Только что общались через Zello - отличная слышимость, реально работает! Клубни - добавляйтесь!!!

    0 Недоступно!

  4. #17
    Новичок
    Город
    Кировск Мурманской
    Сообщений
    8
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 7Array
    200% поддерживаю! связь супер, Хантымайсийск и Кольский полуостров-у меня телик хуже звук выдаёт(шутка)вообщем все на Zello на Peugeot 408!!!

    0 Недоступно!

  5. #18
    Не совсем понимаю что за Зело, но по возможности в Рязани помагу.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Новичок
    Город
    Кировск Мурманской
    Сообщений
    8
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 7Array
    Всем привет!У нас пополнение,теперь :Кировск,Уфа,Москва,Новосиб ирск,Тверь,Нефтеюганск и Рязань что очень радует,но без связи это имеет мало смысла,paralelno , Zello-безплатная программа, общение происходит в режиме рации приём-передача,канал связи у нас свой, Админ у канала ev3000,качество звука на 5+,такчто подключайтесь.Общались с Зарин у него несчастье-попал в аварию его стукнл какой-то микрик но по каско обещали всё поменять на оригинал,и про видиорегистратор очень поучительная история,иногда к нам в разговор подключался Voron,что удобно-одна голова хорошо,а много ещё лучше. До связи.

    0 Недоступно!

  7. #20
    Установил зело пока на комп , с телефоном проблемней у меня доступ в тырнет закрыт на симке (корпоратив), добавил ev3000 в список контактов а вот с каналом пароль нужон пишут.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru