Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 144
  1. #1

    Крепление колес

    помогите советом.заказал себе литые диски - скад авеню алмаз с штатным размером.сейчас стоят штамповки.мне менеджер сказал что крепление могут не подойти взависимости от того какое крепление гайки или болты.а я не знаю.покупать гайки или болты,покупать ли вообще.отпишитесь.заранее благодарю.

    0 Недоступно!






  2. #29
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от FRB Посмотреть сообщение
    Приветствую! Подскажите пожалуйста какой длинны все таки нужны болты на литые диски?
    Я когда ставил литье, болты прекрасно подошли от штатных штамповок. Купленные девяточные болты валяются в гараже.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Bragi; 06.10.2014 в 13:04.

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  3. #30
    Привет на штамповке болт какой длины ? Помогите с инфой !!!! У Вас пеже 408???Нужна длина Болта и длина самой резьбы а также длина от начала конуса до конца болта подскажите плиз !!!!

    - - - Добавлено - - -

    Bragi,
    Привет на штамповке болт какой длины ? Помогите с инфой !!!! У Вас пеже 408???Нужна длина Болта и длина самой резьбы а также длина от начала конуса до конца болта подскажите плиз !!!!

    - - - Добавлено - - -

    Bragi, Привет на штамповке болт какой длины ? Помогите с инфой !!!! У Вас пеже 408???Нужна длина Болта и длина самой резьбы а также длина от начала конуса до конца болта подскажите плиз !!!!

    - - - Добавлено - - -

    Bragi, какой литой диск Вы поставили на Пеже 408 ??? Я так понял прикрутили болтами родными болтами от штамповки??? Привет на штамповке болт какой длины ? Помогите с инфой !!!! У Вас пеже 408???Нужна длина Болта и длина самой резьбы а также длина от начала конуса до конца болта подскажите плиз !!!!

    0 Недоступно!

  4. #31
    Bragi, какой литой диск Вы поставили на Пеже 408 ??? Я так понял прикрутили болтами родными болтами от штамповки??? Привет на штамповке болт какой длины ? Помогите с инфой !!!! У Вас пеже 408???Нужна длина Болта и длина самой резьбы а также длина от начала конуса до конца болта подскажите плиз !!!!

    Bragi,

    0 Недоступно!

  5. #32
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Vanezz Посмотреть сообщение
    длина самой резьбы а также длина от начала конуса до конца болта подскажите плиз !!!!
    Длину не знаю, но литье поставил на обычные жигулевские болты. Вот такие диски http://peugeot-408.ru/showthread.php...l=1#post119841

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  6. #33
    При покупке авто мне вместо скидок подарили комплект зимней резины на штамповке,так вот,болты там совершенно другие!!!!)))) У меня комплект для штампованных дисков и комплект для литых!!!))) возможно в этом разница???

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  7. #34
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от White Leo Посмотреть сообщение
    При покупке авто мне вместо скидок подарили комплект зимней резины на штамповке,так вот,болты там совершенно другие!!!!)))) У меня комплект для штампованных дисков и комплект для литых!!!))) возможно в этом разница???
    На литье болты универсальные.

    0 Недоступно!

  8. #35
    Пыжевод со стажем
    Город
    зеленоград
    Сообщений
    1,300
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 376Array
    у меня девченка на работе, тоже почти поехала за ступицей...
    оказалось мастера забыли снять переходное кольцо под литые диски.
    три болта кое-как, с перекосом диска закрутились, а четвертый не доставал до резьбы.
    вот же блин лохи...

    0 Недоступно!

  9. #36
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от klopeshnik Посмотреть сообщение
    три болта кое-как, с перекосом диска закрутились
    +1 У кума на Акценте посадочное кольцо перекосили, на одной из престижнейших вулканизаций города, он даже резину купил для замены думал скат за зиму повело, но это лет 10 назад было

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  10. #37
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    но литье поставил на обычные жигулевские болты
    Жигулевские-это от классики?
    Прочитал тему, если с родным литьем все понятно, то с "неоригиналом" так до конца и не понял какие болты нужны. Диски вот такие http://ekaterinburg.nakolesah.ru/whe...1-9135951.aspx От штатного литья болты не подходят: мешает шайба. Машину брал с рук, бывший хозяин говорил, что диски крепил на девяточные болты, а какие именно неизвестно, для литья они были или от штампов. Может кто-то ставил конкретно такие диски?

    0 Недоступно!

  11. #38
    Местный
    Город
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    487
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 273Array
    Цитата Сообщение от Дмитрий102 Посмотреть сообщение
    Жигулевские-это от классики?
    Нет, десяткины под литьё.

    0 Недоступно!
    Чтобы не было пи...жу, делай всё по чертежу.

  12. #39
    Цитата Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
    десяткины под литьё.
    А они от девяточных чем-то отличаются?

    0 Недоступно!

  13. #40
    Купил как и посоветовали десяточные болты под литье, в выходные поставил зимние колеса. Теперь ждем-с снега))

    0 Недоступно!

  14. #41
    Новичок
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1Array
    В выходные обул зимнюю резину на только-что приобретенные штампованные диски KFZ 9337. Вычитав в этой теме, приобрел болты для 2108 под 17 ключ. Болты подошли идеально! Цена 16-ти болтов - 480 руб.

    0 Недоступно!


  15. #42
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    438
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 131Array
    Цитата Сообщение от Чех Посмотреть сообщение
    ..однажды, на шинимонтажке, пневмопистолетом закрутили, так на трассе пришлось грузовик останавливать и просить "хороший ключ" так как свой из инструмента скрутился и головка отвалилась
    вчера перекинулся на зимнюю резину, она у меня в сборе на штатных (штамповках) дисках... и пришлось пару раз помянуть шиномонтажников и их родственников, короче летом пробил переднее правое, соответственно ремонтировали и ставили на шиномонтаже и затянули так, что штатный балонник у меня сейчас стал ну о-очень сложной формы а один болт реально думал не откручу, боялся оборвать или его или резьбу или несчастный ключ... так что хочешь сделать хорошо - делай сам

    да и ещё, для тех кто умудряется закручивать "не очень родные" колёсные болты, болт, даже слегка ржавый, должен закручиваться от руки, практически на всю (свободную) глубину

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru