Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 61
  1. #1

    Машина для людей!!!

    Слышал выражение - "Говорят, что немцы делают машины для хороших дорог, американцы для любых, а французы - для людей.." По моему очень точно характеризует 408 как думаете?

    0 Недоступно!






  2. #15
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Как бывший владелец американца могу сказать - единственные машины - для людей.
    Подтверждаю на все 100...
    В свое время пока доллар не скакнул выше 6 рублей успел притянуть
    через Новороссийский порт три амерекоса на продажу Линольн Континеталь, Понтиак Гранд Ам, Форд Таурус,
    Скажу вам действительно не что
    одна только кочерга на руле чего стоит, соответственно сплошной диван ни какой бороды с пасожирского на водительское
    место без проблем плавность мягкость аж приятно вспомнить на Таурусе пол года катался сам...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 16.06.2013 в 08:21.

  3. #16
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    сегодня прочитал прикольную статью - среди владельцев Пежо меньше всего тех ,кто изменяет супругам. Всего 0.4 %
    Всё очень просто, их сердца уже достаточно переполнены любовью и..., к этой французской марке, возможно, в большей степени, нежели к собственной супруге. Ну, а кто-либо третий уже не конкурент, душа в гармонии и не бездонна.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Местный
    Город
    Салават
    Сообщений
    453
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 254Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    Всего 0.4 %
    стоит задуматься може не та машина у меня как купил так и все правые повороты

    0 Недоступно!
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

  5. #18
    среди владельцев Пежо меньше всего тех ,кто изменяет супругам. Всего 0.4 %
    Ой шо то сомневаюсь я...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 18.06.2013 в 11:25.

  6. #19
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Ой шо то сомневаюсь
    и не напрасно

    0 Недоступно!

  7. #20
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Что касается машины для людей, то тут может быть только один вариант - это настоящий немец Ауди.
    А у меня приятель недавно продал Audi A6 Allroad. Брал новой, пробег 90 т.км., из них половина по европам. Как начала сыпаться... Купил знакомый, так говорит, что вбухал в нее столько, что проклял тот день и час..... А ездить на ней в кайф, это да.

    0 Недоступно!

  8. #21
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    У меня братан года 4 работает на русско-немецких евреев. 2 водилы. В гараже Мерсы, Cadillac Escalade. После этого спокойно садится на Деу Нексию и рулит домой.

    Видео от Админа красивое, но совсем не приметильно к России. Хде рулить, хде почесать адреналин? В Москве есть только один кусочек дороги где разрешено 110 рулить. В Шереметьево 3 км. Пробки убивают всё. И кайф и комфорт, и скорость, руление.

    Я тащусь от ТОп гира английского. Во где главные придурки. Прикупить машину за лямы и тупо торчать в пробках.

    Достаточно на мой взгляд машин на уровне 408. Достаточно комфортно тошнить в пробке, при случае пульнуть. Не дорого и с начёсом.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 18.06.2013 в 15:00.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  9. #22
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Что касается машины для людей, то тут может быть только один вариант - это настоящий немец Ауди.
    В корне не согласен! Это в принципе субъективное мнение человека.... А на вкус и цвет фламастеры разные))) В этой ценовой категории многие найдут и другой подходящий вариант.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Что касается машины для людей, то тут может быть только один вариант - это настоящий немец Ауди.
    В корне не согласен! Это в принципе субъективное мнение человека.... А на вкус и цвет фламастеры разные))) В этой ценовой категории многие найдут и другой подходящий вариант.

    0 Недоступно!

  10. #23
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Одно дело слышать, другое поездить на немце. Ниже

    Что касается машины для людей, то тут может быть только один вариант - это настоящий немец Ауди.
    А цена вопроса мой уважаемый друг? Какова цена?))) я бы и своего дизпыжа бы не потянул если бы не скидка за 2012 й год.
    Кстати на днях посидел в камри за 1,5 ляма. Не впечатлила совсем, сам в шоке,а ведь мечта была в свое время.))) просто после пыжа как то не так воспринимаешь другие машины, мне так кажется) . Так что следующая уже точно не камри и даже не знаю пока точно что будет.
    А машины предпочитаю в максималке. Даже нексия моя была в полном фарше.)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 18.06.2013 в 21:52.

  11. #24
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    ну не знаю.. во многих посидел, но внутри понравился ток пыж... (в приемлемой ценовой категории).. потом шла октавия.. а если брать повыше - то вольво... удобно, комфортно.. если потяну - мб следующим вариантом вольво будет. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  12. #25
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    А чего еще ожидать в написанном от человека который влюблен в Ауди. Естессна будет хвалить... Кто то поездив в Мазерати из нее тоже не захочет вылезать... Просто кататься это одно.. А чтоб машина была семейной это иное.

    - - - Добавлено - - -

    Общался я с водителем который возит шишек... Как раз Ауди были. Сказал хорошая авто, но чтоб слюни текли от них.. такого не было. А потом стал ездить на БМВ семерке последней.. Вот эту он нахваливал как раз

    0 Недоступно!

  13. #26
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    А у меня приятель недавно продал Audi A6 Allroad. Брал новой, пробег 90 т.км., из них половина по европам. Как начала сыпаться... Купил знакомый, так говорит, что вбухал в нее столько, что проклял тот день и час..... А ездить на ней в кайф, это да.
    Подтверждаю.. Самому приходилось слышать от владельца.. про вбухивание денег в Ауди ОлРоад.. и восторга нема короче...

    Машина вещь очень индивидуальная... Кому то надо просто жопу возить и он покупает себе огромный седан дорогой... Или жопа большая или деньги некуда девать )) Шутка. Может просто нравиться ехать и знать что тебя под окном ждет дорогая машинка. Я сижу читаю мнения ТУТ и мнения людей на такую тему, которые ездят на внедорожниках экспедиционниках. Какая разница большая... Там они считают что внедорожник переделанный.. с спальным местом и тд и тп.. На нем и ездий.. и с трассы сворачивай.. короче СВОБОДА передвижения... и там именно за это их ценят... мол машина на все случаи жизни. И когда сидишь в машине.. которая на 5 голов выше какого то седанчика.. хоть за лям.. хоть за 2 лимона.. хоть за 3.. Да еще лифтованный.. вообщем как на танке.. И с ухмылкой смотришь на "мелочь" внизу... Это ощущение стоит того!!! Особенно зимой. У меня дорогих машин не было.. Пока не было.. какие мои годы. Но для меня понятие состоит не в цене. А скорее в надежности... Вот нравиться мне чтоб повыше.. попроще.. Без особых наворотов. Как на танке. Поэтому в душе я на внедорожнике.. На том же Патриоте.. о котором писал где то. Для меня понятие машина для людей именно такой авто. Свое мнение не навязываю. Просто ну не нравиться мне машины.. на которых только по городу ездить... Разве человеку для полного счастья нужен один город?!
    Если не в тему извините.. я просто свою мысль хочу показать..

    0 Недоступно!

  14. #27
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от FRB Посмотреть сообщение
    Просто ну не нравиться мне машины.. на которых только по городу ездить...
    А ещё она должна уметь летать
    Так это не про 408го .

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  15. #28
    Ауди это хорошо... Была а4 максималка похоронила под фурой оплакивая первую неразделенную любовь в 19 лет. Фолькс ваген пассат - по мне чуть менее удобный - также в утиль. Мерседес - не лучше ауди. Пыж - блин я трясусь над ним... Или просто старею

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru