Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 120
  1. #1

    Деформированная панель

    Вложение 6024 Вложение 6025 Вложение 6026
    Добрый день,может кто сталкивался уже с этим...Приобрела автомобиль недавно.И вот,при выезде в солнечную погоду заметила на панели небольшие вздутия(видно только на солнце,оттого в салоне и не заметили)Думаю на днях заехать к офиц.диллеру.Кто что может посоветовать?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 15.06.2013 в 05:57.






  2. #29
    Пользователь
    Город
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 10Array
    У меня подобная проблема, пузыри сверху панели. Пока к дилеру не ездил... Видно так же когда солнце на панель светит.
    Причем когда принимал, было довольно светло и пузырей не было 100%. Видимо пузыри вылазят от сильного нагрева.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось pdimon; 15.06.2013 в 00:32.

  3. #30
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от pdimon Посмотреть сообщение
    Видимо пузыри вылазят от сильного нагрева.
    Согласен!

    0 Недоступно!

  4. #31
    Машина стояла в тени,сейчас специально перегнала на солнце(не дав нагреться)Все заняло не больше 30 сек,результат тот же,в тени не так видно,при ярком солнце-сразу заметно
    Сильного(да и просто нагрева)произойти явно не успело
    И еще раз хочу акцент сделать на то,что при попытке на них надавить-под ними глубокое ПОЛОЕ ПРОСТРАНСТВО,пустота

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Эли; 15.06.2013 в 11:24.

  5. #32
    Пользователь
    Город
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Цитата Сообщение от Эли Посмотреть сообщение
    Машина стояла в тени,сейчас специально перегнала на солнце(не дав нагреться)Все заняло не больше 30 сек,результат тот же,в тени не так видно,при ярком солнце-сразу заметно
    Сильного(да и просто нагрева)произойти явно не успело
    И еще раз хочу акцент сделать на то,что при попытке на них надавить-под ними глубокое ПОЛОЕ ПРОСТРАНСТВО,пустота
    Раз пузыри (раньше) появились они уже не исчезнут.

    0 Недоступно!

  6. #33
    Цитата Сообщение от pdimon Посмотреть сообщение
    Раз пузыри (раньше) появились они уже не исчезнут.
    Да я от пузырей такого чуда и не жду
    В любом случае сегодня весь день за рулем и погода жаркая,понаблюдаю

    0 Недоступно!

  7. #34
    всем доброго утра.Съездила сегодня к ОД,как ни странно,но почему-то они меня не очень рады были видеть(с чего бы это ))).Парень с сервисного центра оказался вполне адекватным и с чувством юмора,увидев мою панель заявил:"Прикольно!"Я с таким счастьем оказалась у них первая.
    Потом пришел инженер по гарантии,гонора,больше,чем его рост,не увидел абсолютно ничего сначала,практически с вопросом-ну и что тут не так?Показала ему,что не так,показала фото,Сказал,что на фото видно лучше и пусть машина стоит на солнце,нагревается,чтоб он мог сфоткать и отправить в Мск на соглосование.На мой вопрос и сколько она будет стоять,он мне ответил:"Пока пузыри не надуются".Объяснила,что фоткала не тогда,когда она "перегрелась",ему по фиг,оставляйте и все.Оставила до 18.00 машину у ОД.Наверно сядут всем салоном и будут ждать.Самое смешное то,что Солнцем у нас тут и не пахнет,если они хотят проверить ее с помощью солнца....погода пасмурная,вот и думаю,сколько моя машина там будет стоять.......

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Эли; 19.06.2013 в 10:27.

  8. #35
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от Эли Посмотреть сообщение
    Съездила сегодня к ОД,как ни странно,но почему-то они меня не очень рады были видеть
    Действительно странно, почему они не устроили праздничный фейерверк с шампанским в честь Вашего обращения по гарантийному случаю к местному дилеру
    Я может быть сейчас страшную тайну открою, но гарантийщики все страдают "слабым" зрением, поэтому ехать к ним надо, когда дефект явно бросается в глаза.

    0 Недоступно!

  9. #36
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Действительно странно, почему они не устроили праздничный фейерверк с шампанским в честь Вашего обращения по гарантийному случаю к местному дилеру
    я тоже не поняла такой несправдливости
    Парень из сервисного центра пытался убедить,что ЕСЛИ ПОДТВЕРДЯТ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ ,то при замене панели ни сверчков,ни других дефектов не будет

    0 Недоступно!

  10. #37
    В Следующий заезд, если он не дай бог будет и вас просят оставить машину, говорите так - Да без проблем, я оставлю вам авто хоть на месяц, а потом прийду и заберу за него деньги. Ибо по закону о защите прав потребителя - "невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем 30 дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков", вы имеете права расторгнуть договор купли- продажи и вернуть деньги. После такой формулировки, обычно они очень быстро начинают соображать.

    0 Недоступно!

  11. #38
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от Cosmic Посмотреть сообщение
    ...я оставлю вам авто хоть на месяц, а потом прийду и заберу за него деньги. Ибо по закону о защите прав потребителя ...
    обычно они очень быстро начинают соображать.
    Эли, не слушайте никого! В России такое не катит Они "сообразят" ещё хлеще и с таким подходом раскурочат Вам всё авто, а потом будете по судам шарахаться и правды искать, которой нет.

    Как позовут-езжайте и оговорите сроки выполнения работ. Старайтесь решать свою проблему мирным путём.

    0 Недоступно!

  12. #39
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Эли, не слушайте никого! В России такое не катит Они "сообразят" ещё хлеще и с таким подходом раскурочат Вам всё авто, а потом будете по судам шарахаться и правды искать, которой нет.
    Интересный подход к своим правам, а потом мы удивляемся почему у нас машины собираются криво и брак продают, да потому что знают что прокатит. Хотите жить в нормальной стране, отстаивайте свои права.

    0 Недоступно!

  13. #40
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от Cosmic Посмотреть сообщение
    Интересный подход
    У каждого свой подход.
    Я говорю, что сначала надо решать проблемы мирно, но если это не удаётся, то каждый волен сам решать, что ему следует делать в дальнейшем.
    Пока не вижу необходимости ей качать свои права. Никто никому пока ни в чём не отказал.

    0 Недоступно!

  14. #41
    Согласна и с Cosmic и с Blanc,потому что у меня на днях столкнулся с подобной проблемой(ОД был виноват,но делали ремонт из под палки)И тогда он попросту перестал решать вопрос мирным путем,при этом ему так отремонтировали,что пришлось по мелочам часто ,но на непродолжительное время заглядывать к ОД.А когда человек работает,то не всегда есть время приезжать и размахивать ОД.Так и в моем случае, у меня характер не сахар,просто это не оставлю-достану,пока не уладят проблему.Но не всегда есть возможность уехать с работы...Поэтому я считаю,что в любом случае нужно решать как можно более цивилизованно,но при этом отстаивая свои права.

    0 Недоступно!

  15. #42
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Эли, а ОД в Вашем случае, не виноват. Виновен производитель, раз наше государство поощряет делать всё вкривь и вкось из под палки. В противном случае оно должно позакрывать разные автовазы, калуги и прочие хозяйства, приученные делать всё тяп-ляп и лишить эти многотысячные коллективы куска хлеба.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru