Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 22 из 22

Тема: Обновился

  1. #1

    Unhappy Обновился

    Пришёл в гараж с хорошим настроением, но вдруг заметил... Не знаю кто, где, когда и чем...
    Дверь, крыша целые- замята только эта стойка. Настроение ниже плинтуса. Обычно когда забираю машину с парковки, осматриваю по кругу, не притёр ли кто, но никак не ожидал в этом месте.
    Вложение 5962

    Грузовой авто задел дверью? Кто то специально?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 12.06.2013 в 21:09.
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!






  2. #15
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Мда....печалько..... каско надеюсь есть?

    0 Недоступно!

  3. #16
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    Да какую то хрень на крышу уронили.
    Я стараюсь парковаться дальше от машин.
    Сочувствую.
    Я прежде чем припарковаться 10раз подумаю, за каждую окружающую машину подумаю, не зацепит ли, когда выезжать будет, бывало и по 3 раза переезжал, потому что не нравилось как встал, лучше встану так, чтобы мне неудобно вылазить было, но лиж бы тот кто рядом, чтоб не зацепил. Но ведь и не зацепили) Зато какую то хрень уронили.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Мда....печалько..... каско надеюсь есть?
    Каски нет-подумал гараж под боком, езжу мало

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  4. #17
    В общем меня терзают смутные сомнения, как такое могло произойти, если ни на кромке двери ни на крыше не царапины... Как будто стойка изогнулась или как будто при открытой двери удар был, но при открытой двери удара 100% не было, такое невозможно не заметить находясь в машине или у машины

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  5. #18
    Искренне сочуствую!
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    как будто при открытой двери удар был
    тоже так подумал, а при закрытой двери... похоже на удар зубилом...вспоминайте кому дорожку перешли.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Цитата Сообщение от Христофор Бонифатьевич Посмотреть сообщение
    Искренне сочуствую!
    тоже так подумал, а при закрытой двери... похоже на удар зубилом...вспоминайте кому дорожку перешли.
    Да я в этом городе не так давно, мало кого знаю, меня мало кто знает. Гадостей никому не делал. Последние дни ставил машину в тех местах где она крайне редко появлялась, да она вообще ещё редко где появлялась, так как новая и основной пробег на дальняк(если бы даже кому и перешёл дорогу, то это пришлось бы по всему городу меня пасти). Да и какая то изощрённая месть, это ж надо зубило взять, подойти, прицелиться, молотком ударить, куда проще провести гвоздём, проткнуть шины, выбить стёкла, облить кислотой. Тем более когда за что то мстят, хотят, чтобы было понятно, что человека наказали, а тут даже не понятно.

    - - - Добавлено - - -

    Да и от зубила или чего то подобного рубленый след на краске хотябы остался.

    - - - Добавлено - - -

    В общем терзают сомнения, жду ваших мыслей по этому поводу, хоть это ничем и не поможет уже, но интерес к загадке берёт своё.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  7. #20
    Сходил ещё раз посмотрел, эта часть кузова выступает над дверью и крышей, потому дверь и крыша не тронуты. Однозначно уронили тяжёлый предмет ребром, причём даже не уронили, а неаккуратно положили, просто продавило. Так что всё ясно.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  8. #21
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Может на фото так, но линия не прямая, а слегка коромыслом. Вполне может что-то сверху выбросили из окна или что-то в этом роде. А по теории вероятности всяко бывает. У меня на прошлой машине кусок лепнины с дома на Петроградке лупанул так, что если б не видел, то в жисть бы не поверил, что не специально. В таком месте и с такой филигранной точностью вмятина с 5-рублевую монету образовалась.

    0 Недоступно!

  9. #22
    А по выправлению? Вытаскивал уплотнитель, отгибал обшивку, отверстий там нет, чтоб подлезть и выправить?Это как делается? Сваркой вытягивать?

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru