Страница 7 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 98 из 239
  1. #1

    Пежо 408 - это класс!!!

    Тема для счастливых обладателей Пежо - 408.

    Скептики и пессимисты перечитывают жо...

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего






  2. #85
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    машина ни как не отзывается...постепенно набирает скорость...
    На автомате такой проблемы в режиме sport не обнаружил. Топнул в пол - полусекундная задержка и рывок вперед. На е-газ надо как можно резче давить и до полика если хочешь рывок получить. Можно сказать по педали надо ударить...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #86
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Мне кажется...хоть в пол вдавливай пидальку...машина ни как не отзывается...постепенно набирает скорость...
    Она катапультируется только с кикдауном, поскольку атмосферник. А скорость начинает ощутимо набирать, поскольку мощности и 120 сил все же хватает.

    Цитата Сообщение от Ufologik Посмотреть сообщение
    Меня изначально это не напрягало и не расстраивало, мне сразу атмосферник понравился больше и вопросов что покупать не возникло. По обгону свободно ухожу вперед, сначала после десятки было немного не привычно, но очень быстро перестроился и сейчас все путем.
    Турбомотор себя будет показывать при агрессивной езде в основном. Тут больше от стиля езды и привычек зависит. Турбомотор и хорош тем, что в любой момент есть запас мощности и крутящего момента для резких маневров.

    0 Недоступно!

  4. #87
    Местный
    Город
    Кемерово/Топки
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Кто о чем, а я - к теме.
    Правильная тема, нужная - а то мне особо и писать не о чем было.
    Ничего не гремит, не свистит, прикатался дизель - на трассе аж взбрыкивает, о чем писать, на что жаловаться - бог бы его знал...
    Габариты большие, парктроника нет? На любителя, я своего пыжа сейчас в любую щель засуну, лишь бы зеркала пролезали. Свес большой, как парковаться возле бордюр? Нифига не страшно, это ж какой высоты бордюр надо, чтобы его бампером зацепить. Дизель зимой? Фигня война, забрал в декабре, у нас как-раз морозы давили, стоял всю зиму на улице на автозапуске по температуре (-15). Ну было, заводился ночью - зябко ему было в (-36). Пережили-не заметили. На скорости - как гвоздями прибитый. Колею не любит? А кто ее любит на скорости и нафига ты в нее влез? И так по всем практически направлениям. Ну вот о чем писать на форуме, если жаловаться не на что? Доволен я зверем своим по уши, семья его любит. Ну не "пацаномобиль", так не для того и взят. Вообще у меня от пыжа всегда остается чувство умиротворенности и уверенности в себе и в машине, даже когда на трассе "шумахеров" обижать приходится, все делается без фанатизма. "Домашний" он какой-то, что ли. Одно слово - семейный. И если бы сейчас пришлось выбирать - скорее всего опять его бы и выбрал. Вот так как-то!

    0 Недоступно!
    Беда не в том, что мне не хватает ума сидеть и не высовываться. Беда в том, что мне его вообще не хватает!

  5. #88
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    zul72, прям под каждой буквой подписаться остается...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  6. #89
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    zul72, поддерживаю, из альтернатив вижу только 508, но там цена вопроса из-за долбанной иботеки слишком неподъемная

    0 Недоступно!

  7. #90
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    прям под каждой буквой подписаться остается...
    аналогично, тока про бензин

    0 Недоступно!

  8. #91
    Местный
    Город
    Кемерово/Топки
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    zul72, прям под каждой буквой подписаться остается...
    Рано еще подписываться, мы в эту тему хвалить свою машинку пришли, или как? Вот и давайте хвалить, а то про "жо" тридцать страниц уже, а про "класс" пока маловато

    0 Недоступно!
    Беда не в том, что мне не хватает ума сидеть и не высовываться. Беда в том, что мне его вообще не хватает!

  9. #92
    Местный
    Город
    Кемерово/Топки
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 72Array
    P.S. У меня в городе есть абсолютно аналогичный пыж, один в один, разница в госномерах и тонировке, с хозяином знаком. Так вот его на форуме нет. Разочарованности я от него никакой не слышал, когда общались, максимум чего он хотел ЕЩЕ от машинки - расхода в 5 литров зимой по городу Вот бы все, кто доволен машиной, тут отметились, эх!

    0 Недоступно!
    Беда не в том, что мне не хватает ума сидеть и не высовываться. Беда в том, что мне его вообще не хватает!

  10. #93
    Цитата Сообщение от zul72 Посмотреть сообщение
    P.S. Вот бы все, кто доволен машиной, тут отметились, эх!
    Я думаю, что довольных гораздо больше, а не отмечаются они тут, просто потому, что не знают о существовании форума)))) Нет проблем и не знаешь где о них почитать, просто сел и поехал))))

    0 Недоступно!

  11. #94
    Цитата Сообщение от Vlad9 Посмотреть сообщение
    Когда всё нормально и отмечаться незачем,машинка хорошая и пользуется спросом.
    Про спрос, что-то загнули вы...
    Ездить можно, но не более.

    0 Недоступно!

  12. #95
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от Саша Север Посмотреть сообщение
    Ездить можно, но не более.
    Хотелось бы узнать от Вас, а на каких авто этого класса такой стоимости "ездить можно" и более того? Или "более того" с мульта начинается?

    0 Недоступно!

  13. #96
    Неужели так интересно, на какой машине Саше Северу "ездить можно" и более того? Опять начинается разговор из пустого в порожнее...

    0 Недоступно!

  14. #97
    Местный
    Город
    Эйлат
    Сообщений
    171
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Images
    2
    Наткнулся вот на такую статейку http://www.zr.ru/content/articles/50...tysach_rublej/
    Характерно что в этом списке 3 француза из PSA, Corolla & Lancer X занимают нижние строки, а вот Octavia так вообще не вошла, хотя с ней больше всего сравнивают 408-й.
    Мелочь но приятно.

    0 Недоступно!

  15. #98
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    48
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 23Array
    Цитата Сообщение от mkc190 Посмотреть сообщение
    Наткнулся вот на такую статейку
    Любопытная статистика. По данным из этой статьи за 9 месяцев 2012 года было продано 1171 четыреставосьмых. По данным из списка пользователей (http://peugeot-408.ru/memberlist.php...&sort=username) на нашем форуме зарегистрировано больше 2500 человек. Хороший охват!

    P.S. Надеюсь, мне простится это маленькое отклонение от исходной темы и переход на "Наш форум - это класс!!!".

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru