Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 58
  1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Конкурс: Оформи предзаказ на Peugeot 408 и получи приз!

    На промо-сайте, посвященном новой модели Peugeot 408, стартует конкурс, победители которого получат ценные призы. Участвовать в нем могут лишь те, кто оформил предзаказ на автомобиль. Сроки проведения конкурса: с 10 июля по 31 августа 2012 года.
    Вложение 182
    Посетитель сайта может оставить предзаказ на автомобиль, выбрав комплектацию, а затем указать, в каком дилерском центре ему будет удобно его получить. В момент заказа автоматически рассчитывается цена на автомобиль выбранной комплектации.
    При оформлении заказа посетитель получает приглашение принять участие в конкурсе, а после подтверждения согласия - уникальную ссылку. Пройдя по ней, конкурсант может узнать свое место в рейтинге, определяющееся количеством баллов, которые помогают набирать участнику его друзья.
    Привлечь друзей к участию в конкурсе можно, поделившись с ними уникальной ссылкой на страницу через социальные сети (VK, Facebook, Одноклассники, Twitter), по e-mail или любым другим способом. На этой странице друзья конкурсанта отвечают на вопросы от Peugeot, принося ему дополнительные баллы. Если друг также оформит предзаказ на Peugeot 408, то он присоединится к конкурсу и принесет себе и основному участнику значительное количество бонусных баллов.
    Первые 50 участников, набравшие больше всего баллов (и, соответственно, привлекшие на сайт больше всего друзей), получат следующие призы:
    • первые 5 победителей – пакет услуг «Все включено» (сервисный контракт Peugeot Service Maximum на 3 года, страховой полис Peugeot КАСКО на 1 год и страховой полис ОСАГО на 1 год)
    • следующие 15 победителей – страховой полис Peugeot КАСКО на 1 год
    • 30 следующих победителей – русифицированную мультимедийную навигационную систему с поддержкой пробок, DVD-проигрывателем, Bluetooth и цветным сенсорным 7-дюймовым дисплеем.
    Предлагаю всем кто хочет заказать пыжика делиться ссылками, а тем кто еще не оформил заказ, переходить по ссылкам тем самым помогая другому накопить балы. Ну и на вопросы можно будет поотвечать, тем самым помочь накопить балы и получить подарок!

    Хочу обратить внимание всех кто делает заказ на данном сайте:
    Если Ваш друг оформит предварительный заказ, указав вашу уникальную ссылку, это принесет каждому из вас по 50 баллов!
    Помогайте друг другу!

    0 Недоступно!






  2. #43
    1 ого сентября,я похоже первый покупатель в Москве забрал машину в полудень первого, в автосалоне сказали что я первый у них, не про призы не про подарки не слышал и не кто не говорил. ну и тем более не подарил

    0 Недоступно!

  3. #44
    Пользователь
    Город
    н новгород
    Сообщений
    51
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    денис
    Репутация
    [+/-] 18Array
    а мне сегодня позвонили из салона и обрадовали магнитолой

    0 Недоступно!

  4. #45
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от дэн Посмотреть сообщение
    а мне сегодня позвонили из салона и обрадовали магнитолой
    Когда обещали поставить? Штатную заберут или нет?

    0 Недоступно!

  5. #46
    Новичок
    Город
    Московская область
    Сообщений
    18
    Имя
    Марина
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Записей в дневнике
    1
    Я писала на горячую линию peugeot.ru на счет мультимедийной системы ,мне перезвонили ,сказали что все в порядке.А сегодня написал в конакте директор энви моторс и подтвердил что мне поставят ее,жду звонка от менеджера.

    0 Недоступно!

  6. #47
    Новичок
    Город
    Московская область
    Сообщений
    18
    Имя
    Марина
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Записей в дневнике
    1
    Я писала на горячую линию peugeot.ru на счет мультимедийной системы ,мне перезвонили ,сказали что все в порядке.А сегодня написал в контакте директор энви моторс и подтвердил что мне поставят ее,жду звонка от менеджера.

    0 Недоступно!

  7. #48
    Занял 48 место, выиграл фантом. Думаю поставить еще и парктроник или камеру.

    - - - Добавлено - - -

    Занял 48 место, выиграл фантом. Сказали придет на следующую неделю. Думаю поставить еще и парктроник или камеру.

    0 Недоступно!

  8. #49
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
    Занял 48 место, выиграл фантом. Думаю поставить еще и парктроник или камеру.

    - - - Добавлено - - -

    Занял 48 место, выиграл фантом. Сказали придет на следующую неделю. Думаю поставить еще и парктроник или камеру.
    Я поставил камеру, теперь еще заказал фантомовские парктроники задние и передние. Кстати камеру мне поставили не фантомовскую, подключили способом при котором она включается только при включении задней передачи, а принудительно из меню нет((( поеду к ОД чтоб переделали с включением в обоих случаях.
    В инструкции описаны все три способа подключения камеры. Изучите чтобы ОД вас не ввел в заблуждение, как меня. Включение камеры из меню бывает полезным))))
    установка фант&#10.pdf

    0 Недоступно!

  9. #50
    А сколько камера стоит?

    0 Недоступно!

  10. #51
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
    А сколько камера стоит?
    Мне подсуетили в рамке подешевле фантомовской примерно за 3500, а родная вставляемая в подсветку 4200. Правильно подключить можно любую, просто не хотят ставить по схеме №3 для полноценной работы сторонних камер.
    Установка камеры обошлась где то около 2800р

    0 Недоступно!

  11. #52
    Пользователь
    Город
    Заречный
    Сообщений
    28
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 12Array
    Я был в числе победителей. В договоре подарок оформили так: Авто: 789 тыр, Опции: Парктроник+Фантом-37 тыр, Цена: 826 тыр. Скидка - 37 тыр, Итог: 789 тыр.
    Как сделали, еще не видел, на машину еще не пришли документы.

    0 Недоступно!

  12. #53
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от Alessandro23 Посмотреть сообщение
    Я был в числе победителей. В договоре подарок оформили так: Авто: 789 тыр, Опции: Парктроник+Фантом-37 тыр, Цена: 826 тыр. Скидка - 37 тыр, Итог: 789 тыр.
    Как сделали, еще не видел, на машину еще не пришли документы.
    Это вам повезло)))) Мне только фантом подарили, может потому что машина пришла в августе и фантом им пришлось высылать после покупки. А в вашем случае установка на заводе, как я понимаю, и опцией оформить легче. Или может меня на парктроники нагрели))))) (хотя на горячей линии сказали, что в подарок только фантом идет)

    0 Недоступно!

  13. #54
    Пользователь
    Город
    Заречный
    Сообщений
    28
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 12Array
    Все эти Фантомы, я так понял, устанавливают только дилеры. А будут парктроники или нет, увижу только когда буду забирать авто.

    0 Недоступно!

  14. #55
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от Alessandro23 Посмотреть сообщение
    Все эти Фантомы, я так понял, устанавливают только дилеры. А будут парктроники или нет, увижу только когда буду забирать авто.
    Если в договоре прописано, то требуйте парктроники обязательно. Если, что просите письменный отказ.

    0 Недоступно!

  15. #56
    Цитата Сообщение от Alessandro23 Посмотреть сообщение
    Все эти Фантомы, я так понял, устанавливают только дилеры. А будут парктроники или нет, увижу только когда буду забирать авто.
    На заводе устанавливают только пакет комфорт а мультимедиа и т.д. ставят дилеры. Вы где заказали ? На Космонавтов в УралФрансАвто или в независимости ? Мне авто пришло и в прошлую субботу оплатил,но ПТС пока нету.Вчера звонил своему мену но он даже трубку не берет.Звоню девочкам на рисепшене они говорят Никита(мен-ер) занят с клиентом,посмотрели в талмут и сказали что для меня ПТС пока не пришел.Обалдеть,за 9 дней ни одного самолета в Кольцово из Масквы не прибетонилось.(шутка).В отделе допов сказали что всё заказанное установили - пред.пуск.подогрев,пакет мультимедиа,брызговики,сал онные коврики,ветровики.Хотел предложить в зачет оплаты допов штатную магнитолу,которую должны бросить в багажник - послали лесом и сказали что она им нахрен не нужна.Начинаю нервничать т.к. договора нет,есть только типа накладная и кассовый чек оплаты за авто.Хотя по этому чеку имею право в любой момент забрать деньги но всё же неуютно как-то.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

 

 
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru