Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array

    Самарские автомобили ЮГ

    Вчера был на Южном шоссе, делал замену масла на 30000. Впечатления - строго положительные! Одна беда - ехать туда совсем не по пути, да и пробка эта вечная перед мостом А по делу: отношение абсолютно другое, чем на севере, присутствие клиента в ремзоне - без проблем. Все посмотрели, жидкости проверили, масло слили на подъемнике полностью (минут 15 сливали, пока совсем не перестало выходить) Про защиту - нужно сразу говорить - штатная, снимать не надо, отверстия все есть. В итоге без помывки (мне нет смысла, домой 200 км пилить) 2153 р отдал, хотя по телефону говорили ~ 3500. Но это с учетом моего движка TU5JP4 - на него дешевле замена, и масло другое идет.
    Короче - на ТО-40000 поеду на Южку, все понравилось.

    0 Недоступно!







  2. #2
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    67
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Images
    7
    мне на южном шоссе тоже нравиться, я там брал свой 408 и когда замял порог и кто то стукнул в задний бампер поехал туда, там обещали сделать за 7 дней в итоге сделали 5 дней. Всё чётко и не заметно!!

    0 Недоступно!

  3. #3
    Видимо у них там появился нормальный хозяин. Раньше было не так.

    0 Недоступно!
    Нашедший...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    Вчера был на Южном шоссе, делал замену масла на 30000. Впечатления - строго положительные!
    Короче - на ТО-40000 поеду на Южку, все понравилось.
    Николай а вы машину на севере брали или тоже у них?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 24.05.2013 в 20:59. Причина: Оверквотинг
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

  5. #5
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    XoTTaBbI4, брал на севере, мне на юг ну совсем не по пути. Но качество работы пересиливает нежелание толкаться по пробкам.

    0 Недоступно!


  6. #6
    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    XoTTaBbI4, брал на севере, мне на юг ну совсем не по пути. Но качество работы пересиливает нежелание толкаться по пробкам.
    Ясно. Я в понедельник у себя в Тольятти поеду к ОД на замену масла, буду опять бодаться по поводу стука передней подвески, опять же рейка рулевая по моему немного на поворотах постукивает. Если там не прокатит поеду наверное на Юг.

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

  7. #7
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Ну мое впечатление достаточно однобокое, т.к. никаких проблем я не выявил (тьфу-тьфу), и денежку привез поэтому клиент хороший. Хотелось-бы услышать тех, кто приедет к ним с неисправностями, вот тут реально все видно будет.

    0 Недоступно!


  8. #8
    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    Ну мое впечатление достаточно однобокое, т.к. никаких проблем я не выявил (тьфу-тьфу), и денежку привез поэтому клиент хороший. Хотелось-бы услышать тех, кто приедет к ним с неисправностями, вот тут реально все видно будет.
    Ну загадывать не буду, но если в Тольятти ничего не срастется поеду туда.

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

  9. #9
    Так что, сраслось? Почему тема завяла? Хочу себе 408 брать, вот думаю где. Где скидки больше дадут. Был на севере на тест-драйве, отношение понравилось, пока негатива нет. Если так на севере, что чтож за рай на юге?

    0 Недоступно!

  10. #10
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Ездил менять стойку заднюю (вытекла, зараза) - поменяли без вопросов. Отношение на юге - лучше. Может теперь и на севере зашевелились - не знаю, туда я больше не ездун. Разве-что из запчастей чего-нибудь купить. Но с гарантии все равно планирую слезать, на ТО-40000 не поеду, в экзисте уже все расходники оплачены, на днях забирать буду.

    0 Недоступно!


  11. #11
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    не смотрели наряд, во сколько бы они Вам обошлись, если бы замена была не по гарантии?
    интересно есть ещё кто на форуме с такой проблемой?
    просто в ресурсных тестах авторевю- такая же проблема

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  12. #12
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Maxysha, на руки не дали ничего, а поинтересоваться забыл. Стоимость стойки в EXIST около 6500, в наряде видел ~4200 ? может это без НДС или что-то вообще другое? Не стал забивать голову, надо было ехать домой 230 верст. Еще в момент приезда в сервис прошла гроза и от близкого удара молнии у них завис сервер одинэски, поэтому пришлось ждать около часа пока их админ поднимет сервак. Так-что сваливал оттуда быстро и без лишних расспросов

    0 Недоступно!


  13. #13
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    странно тогда почему у Авторевю цена 25 за пару.

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  14. #14
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Maxysha, в Авторевю как раз 13 за пару, читайте внимательнее

    0 Недоступно!


 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru