Страница 10 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 127 по 140 из 322
  1. #1

    Выбор тонировки

    Тонировка, 5% по кругу окромя лба.
    Вложение 1756

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 02.03.2014 в 12:21.
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ






  2. #127
    эх, скоро расстанусь со своей тонировкой... вчера тормознули за езду без номера, и офигели увидев меня в профиль))) грозились лишить прав и снТь оставшийся номер)))))

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  3. #128
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    и офигели увидев меня в профиль
    очень даже симпатичный у вас профиль чего они офигели то??

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  4. #129
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    если снимать обшивку или уплотнитель стекла отгибать чтобы пленку под него загнать… Слетят с гарантии стеклоподъемники и центральный замок…
    Снимали уплотнители задних дверей и их же обшивку. За что там можно слететь с гарантии: там технологические отверстия закрыты пенопластом. Уплотнители не имееют никаких фиксаторов, просто мажут силиконом и вставляют назад. Там следов вообще нет что снимали.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #130
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Снимали уплотнители задних дверей и их же обшивку. За что там можно слететь с гарантии: там технологические отверстия закрыты пенопластом. Уплотнители не имееют никаких фиксаторов, просто мажут силиконом и вставляют назад. Там следов вообще нет что снимали.
    Мне обещали без снятия.. В субботу еду на тонировку.. 2300 + козырек в подарок.. Не знаю стоит ли тонировать козырек?

    0 Недоступно!

  6. #131
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Не знаю стоит ли тонировать козырек?
    я считаю что нет! http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=1241

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  7. #132
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Тонировался в АТЦ Барракуда на Ставропольской в Москве. Тонировал заднюю п/сферу. Стоимость 3500. Дали купон на скидку 10% на шиномонтаж. Тонируют хорошо. Я тонировал "пятнашкой".
    20 слишком прозрачно на мой вкус... Пятеркой слишком темный. Не сочетаеться с машиной. У меня темно-серый Пыж. Поэтому 15 самое то.

    0 Недоступно!

  8. #133
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Мне обещали без снятия.
    Главное чтобы заднюю полку снимали, и потом просушили хорошо. Иначе вонять будет тухлятиной. У меня обшивку снимали - хуже не стало. Там если неаккуратно можно внутренний уплотнитель порвать.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #134
    Я что то весь в сомнениях 5 или 15 ?!!!!!

    0 Недоступно!

  10. #135
    Я затонировал на 15 ничего с улицы не видно из любой точки даже вплотную, а из салона все прекрасно видно...

    0 Недоступно!

  11. #136
    Хорошо тонировать дымчатый чвет очень хорошо сочитается с краской

    0 Недоступно!

  12. #137
    У меня бежевый цвет, тоже думаю только 8 или 15.

    0 Недоступно!

  13. #138
    Затонировал 15-кой. Сегодня пасмурно так что пока тяжело что то сказать) а так с салона видно хорошо вроде но и салон чуть чуть видно если в упор смотреть))

    0 Недоступно!

  14. #139
    вот зайдите на сайт, на вкладке тонировка внизу можно выставить свой цвет и посмотреть как будет смотрется тонировка, авто в примере чем то наш напоминает. Затонировали вчера 5 теркой, заднею полусферу. Нормально не мешает.
    http://avtosteklosv.ru/index/tonirov...nirovka_tyumen

    0 Недоступно!

  15. #140
    Ориентировочный эффект тонирования в зависимости от показателя светопропускаемости пленки
    Светопропускаемость Визуальный эффект
    35 % Отличная Отличная Обычная видимость. Тонировка придает классический стиль автомобилю
    20 % Отличная Отличная Виден силуэт и черты лица сидящего внутри
    15 % Отличная Хорошая Виден силуэт, но не черты лица человека сидящего внутри
    5 % Хорошая Удовл. Салон полностью не просматривается
    Про 15% не сказал бы... Там силуэт то не увидишь...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 10 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru