Страница 23 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223
Показано с 309 по 322 из 322

Тема: Ксенон

  1. #1
    Лука
    Guest

    Штатный ксенон в Пежо 408

    будет ли 408 комплектоваться с штатным ксеноном ?

    0 Недоступно!






  2. #309
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Самая правильная инструкция по установке ксенона:
    Название: 4703720.jpg
Просмотров: 1088

Размер: 70.6 Кб

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #310
    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    Да конечно. То что вы просто заколхозили штатно оборудование от другой модели не значит что правильно!!
    Никакого колхоза, всё правильно сделал.

    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    Нужно учитывать высоту от уровня полотна до оси лампочки. 308 где-то на 30...40 мм ниже.
    Могу вас расстроить, но в ксеноновых фарах от пежо 308 тоже имеются регулировочные винты направления.
    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    Блок управление светом по идеи надо спарить с штатной проводкой и СAN шиной. Никаких разъемов ничего нет в нашем авто. Каждый блок в электрической системе должен быть синхронизирован.
    Покупаем провода, разъёмы и всё спаривается. Даже прописывать ничего не надо. У меня даже есть электрические схемы. Ничего сложного. Тоже самое как многие тут дополнительный провод кидают к фаре и реализуют работу 2-ой нити накаливания в лампе габаритов. Или они тоже колхозники?

    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    Нужно учитывать скорость достаточно много параметров.
    Данный параметр не требуется для работы адаптивных фар.

    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    К примеру в работе освещения у Фольца есть такая фишка, когда машина понимает что навстерчу идет другой объект (авто) то левая фара чуть тускнеет для того что бы не слепить водителя.
    Ну это же Фольц, а у нас пежо 408. Если вы не забыли. У такого Фольца ещё и машина сама притормаживает при уменьшения расстояния указанного при включении активного круиз-контроля. Это разные машины, разные марки разные страны производители.


    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    Короче система сложная, в двух словах без чертежей не рассказать.
    Так мне и не надо ничего рассказывать. Я уже сам всё рассказал и показал. И написал, что у меня есть электрические схемы.

    0 Недоступно!

  4. #311
    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    пишет сам производитель, а не дядя Вася фуфло толкает, незнаю правда или нет, но судя по тексту вроде правда
    Не просто правда, а истина библейского происхождения (не требующая доказательств)!!!
    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    Ребят так для справки. Что бы переделать галоген на ксенон, нужно поставить
    Это же без штанов останется 408-пыжеводитель)

    Давайте закроем тему, пока всех не разорвало)))

    0 Недоступно!

  5. #312
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    474
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Глеб
    Репутация
    [+/-] 168Array
    Цитата Сообщение от Skydiver-str Посмотреть сообщение
    Никакого колхоза, всё правильно сделал.


    1.Могу вас расстроить, но в ксеноновых фарах от пежо 308 тоже имеются регулировочные винты направления.

    2.Покупаем провода, разъёмы и всё спаривается. Даже прописывать ничего не надо. У меня даже есть электрические схемы. Ничего сложного. 2.1Тоже самое как многие тут дополнительный провод кидают к фаре и реализуют работу 2-ой нити накаливания в лампе габаритов. Или они тоже колхозники?


    3. Данный параметр не требуется для работы адаптивных фар.


    4. Ну это же Фольц, а у нас пежо 408. Если вы не забыли. У такого Фольца ещё и машина сама притормаживает при уменьшения расстояния указанного при включении активного круиз-контроля. Это разные машины, разные марки разные страны производители.



    5. Так мне и не надо ничего рассказывать. Я уже сам всё рассказал и показал. И написал, что у меня есть электрические схемы.

    1. конечно есть это массово выпускаемая модель

    2. Калибровать всё это нужно на оборудовании которого у вас в помине нет, а если и есть какие исходные параметры для нашего автомобиля брать?
    2.1По поводу провода, колхоз конечно, но безобидный, а не кардинальное изменение системы освещения.
    3. То есть частота колебаний кузова не зависит от скорости движения?
    Насколько мне известно адаптивные это динамический, тоесть подстраиваемый свет. Значит линза должна ходить вверх- вниз, влево- вправо, уже завязан угол поворота руля и крен кузова.

    4. Ну да джета, гольф и октавия классом выше!!
    Они же не С класс как пыж, а Д))
    5. Система настроена таким образом чтобы не слепить встречку, не просто повернув фары в статике, а делая все это в динамике, тоесть регулируя свет.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось zzz-bot; 05.01.2016 в 19:58.

  6. #313
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    Сообщение от zzz-bot
    Ребят так для справки. Что бы переделать галоген на ксенон, нужно поставить
    Это же без штанов останется 408-пыжеводитель)
    Ничего затратного, полная шумоизоляция авто в какой-нибудь фирме тебе обойдётся дороже.
    Купить нормальную резину, дороже.
    Я фары купил пару за 12 000 руб. Установил сам 0 руб.
    2 датчика+мелочи к ним, блок управления фарами и подрулевой(можно и без него) обходятся примерно 10-12 т.р. Установлю сам 0 руб.
    Так я ещё и супер мега галогеновые лапочки +1300% не покупаю раз в пол года за 1500-2000 рублей.

    0 Недоступно!

  7. #314
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    474
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Глеб
    Репутация
    [+/-] 168Array
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    Не просто правда, а истина библейского происхождения (не требующая доказательств)!!!

    Это же без штанов останется 408-пыжеводитель)

    Давайте закроем тему, пока всех не разорвало)))
    Я тут причем вроде дело говорю, не надо делать того что влияет на безопасность. Музыку делай сколько влезет, интерьер перешивай, кузов клей хоть золотом, все остальное не трожь и так колхозников хватает.

    Skydiver-str
    Ладно не будем спорить, пусть каждый прав по своему.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось zzz-bot; 05.01.2016 в 20:03.

  8. #315
    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    кузов клей хоть золотом
    Тут найдутся такие, которые потом тебе скажут: "Из-за твоего золотого кузова, люди потом сами себя будут ослеплять стоя за тобой в пробке или на светофоре".
    Поверь и такие будут.

    0 Недоступно!

  9. #316
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Skydiver-str, а я согласен с zzz-bot,
    задолбали слепящие долбоящеры с колхозным ксеноном или с неотрегулированными фарами
    улучшайте то что не связано с безопасностью

    0 Недоступно!

  10. #317
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    В птф буду ксенон ставить!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  11. #318
    Здравствуйте.
    Кто ставил ксеноновые линзы, подскажите, если я куплю линзы с креплением на гайку, то так получится или только на штыри все это дело колхозить?

    0 Недоступно!

  12. #319
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    to KyJie,

    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Самая правильная инструкция по установке ксенона:
    Название: 4703720.jpg
Просмотров: 1088

Размер: 70.6 Кб

    0 Недоступно!

  13. #320

    Ксенон в птф

    Кто- нибудь ставил ксенон в противотуманки? Интересует нужно ли фары доробатывать/менять или штатные подходят- не плавятся. Какие лампочки ставить лучше?(модель). И какие вообще ньюансы. С юридической стороны я так понимаю на птф пока с юридической стороны самостоятельные дороботки не наказываются?

    0 Недоступно!

  14. #321
    peugeot_408_2014, Имхо,ничего.кроме ослепления встречных,вы не получите..

    0 Недоступно!

  15. #322
    Да зачем ксенон в туманки, это как минимум дорого) хочешь слепить, всегда есть светодиоды, хотя на драйве видел варианты которые стг не портят. Я купил не такой вариант, но надеялся) зато светят, это факт...
    Лучше фары залинзуй, светодиодной оптикой. Можно и ксеноновой, но , в отличии от светодиодной, они выгорают и со временем будут хуже светить.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 23 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru