Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 322

Тема: Ксенон

  1. #1
    Лука
    Guest

    Штатный ксенон в Пежо 408

    будет ли 408 комплектоваться с штатным ксеноном ?

    0 Недоступно!






  2. #29
    Цитата Сообщение от pilot Посмотреть сообщение
    там внутренности не хром, а черные, думаю для кого то, это тоже будет иметь значение
    Внутренности серебристые. просто в них отражается чернота )))


    0 Недоступно!

  3. #30
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Видел такие фары на таобао-цена 10к, остальное я так понимаю за доставку лупят на али.

    У нас в красноярске предлагают к установке линзованный, вот как смотрится на пежо 308:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	449 
Размер:	99.2 Кб 
ID:	2939
    Цена 8100 "под ключ"

    0 Недоступно!

  4. #31
    ставил я такие линзы в эти выходные на фольцваген поло, самое сложное, это вскрыть фару, очистить её от старого герметика и заново заклеить. В итоге кстати получилось просто супер, линзы встают практически вы любую фару и под любой размер! Хорошая такая оптика примерно выходит в 5000 р., блоки розжига за пару 1200, работа, если аккуратно и не торопливо, то пару выходных!

    0 Недоступно!

  5. #32

    Ксенон

    всем привет, у меня комплектация с омывателем фар, то есть первое условие для ксенона по правилом соблюденно.
    2-е правило - автокорректор вот вроде можно такой поставить - Hella - 8XX 010 315-001 - на Экзисте предлагают
    ну и 3-е правило сама фара линзованная, предназначенная для Газоразрядных ламп, вот такие можно притащить
    кто что скажет ? ...уж очень мне эти ангельские глаза нравятся
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	xenon.JPG 
Просмотров:	1238 
Размер:	42.3 Кб 
ID:	3528

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 29.03.2016 в 09:14. Причина: важное примечание модератора

  6. #33
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    А стоит ли овчинка выделки???
    Ксенон надо брать только штатный, установленный на авто на заводе!!! ИМХО.
    1. Ты не знаешь как скоро эта китайская лампа поплавится/облезет.
    2. ставить должен грамотный человек с правильными руками, а у нас персонал у ОД иногда хуже чем в гаражах по квалификации.
    Рублей в 40 он тебе выкатится как минимум, плюс хлопоты... Вот сядь хорошенько и посчитай: а надо ли оно? У 408го хороший штатный свет. У меня есть очень большие сомнения что приколхозенный ксенон будет светить так как от него ожидаешь.
    Опять же... Если только понтов ради - то флаг в руки и барабан без палочек... Никто ничего не запрещает. Пока не запрещает. надеюсь дума все же додумает что за такие инициативы с оптикой надо права забирать, а то вазота зае..ла отсутствием фар и наличием ксеноновых ПТФ.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #34
    Питер
    Guest
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    А стоит ли овчинка выделки???
    Ксенон надо брать только штатный, установленный на авто на заводе!!! ИМХО.
    1. Ты не знаешь как скоро эта китайская лампа поплавится/облезет.
    2. ставить должен грамотный человек с правильными руками, а у нас персонал у ОД иногда хуже чем в гаражах по квалификации.
    Рублей в 40 он тебе выкатится как минимум, плюс хлопоты... Вот сядь хорошенько и посчитай: а надо ли оно? У 408го хороший штатный свет. У меня есть очень большие сомнения что приколхозенный ксенон будет светить так как от него ожидаешь.
    Опять же... Если только понтов ради - то флаг в руки и барабан без палочек... Никто ничего не запрещает. Пока не запрещает. надеюсь дума все же додумает что за такие инициативы с оптикой надо права забирать, а то вазота зае..ла отсутствием фар и наличием ксеноновых ПТФ.
    Вот вы абсолютно не правы. Вы меня извините ,но Вы видимо вообще не представляете как далеко ушел китайско-корейский ксенон за последние годы. С вашего позволения - набор дешевого ксенона стоит в районе 3000 руб. Это два блока . Все провода и две лампы. Лампы отдельно всегда есть в продаже по 400 руб. Установка от 1000 руб. при желании можно поставить все самому . Тем более у нас все провода в прямом доступе. Ничего там никогда не облезает . Светит просто в РАЗЫ лучше. Обращаю ваше внимание - В РАЗЫ . Ставили неоднократно . С этой темой знаком не понаслышке. Когда на предыдущей машине от старости древние блоки по очереди сгнили . Приколхозил именно китай. Все просто супер было . С уважением ,но Я себе попозже тоже устрою колхоз Причем без автокорректора и линзованных фар. И никого слепить не будет. Слепит ,когда поликарбонат грязный и в мелких трещинках.

    0 Недоступно!

  8. #35
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Ксенон надо брать только штатный, установленный на авто на заводе!!! ИМХО.
    2. ставить должен грамотный человек с правильными руками, а у нас персонал у ОД иногда хуже чем в гаражах по квалификации.
    Рублей в 40 он тебе выкатится как минимум, плюс хлопоты... Вот сядь хорошенько и посчитай: а надо ли оно? У 408го хороший штатный свет. У меня есть очень большие сомнения что приколхозенный ксенон будет светить так как от него ожидаешь.
    Опять же... Если только понтов ради - то флаг в руки и барабан без палочек... Никто ничего не запрещает. Пока не запрещает. надеюсь дума все же додумает что за такие инициативы с оптикой надо права забирать, а то вазота зае..ла отсутствием фар и наличием ксеноновых ПТФ.
    1.ну как бы я бы с удовольствием купил бы машину с ксеноном с завода, но думаю вы в курсе что такие только в Китае выпускают
    2.ОД у меня в нормальный, тем более бывший Тех. директор ОД сейчас работает у нас в ОД Man Track & Bus, если что наберёт там ребят и попросит мне помочь, как он мне помог при обмене 308 на 408.
    3. фары стоят в китае ~16,5р линзованные + 14 корректор ну установка в районе 5р....завтра буду выяснять по цене. итого 35 - мои фары я могу продать, думаю за 10 рублей как пирожки улетят ..при цене в экзисте 7 рублей за фару, итого 25р. за правильный ксенон
    насчёт колхозного ксенона дума уже давно всё придумала ...я все правила написал ...есть госты ....я тоже был не в восторге когда меня слепили таким ксеноном с Вазов, сейчас у нас в городе таких крайне мало увидишь ...

    0 Недоступно!

  9. #36
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Китайский ксенон ушел далеко - у нас, слава богу, гибдд работают и колхоз-ксенонщиков практически не осталось, ни в Москве, ни на востоке области. По сравнению с тем что было раньше конечно.

    0 Недоступно!

  10. #37
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Cosmic, проще уж поставить линзы с "глазками" в родную фару вот у нас в городе предлагают на фотке как раз фара 308 пыжа, стоит всего 8000. корректор автоматический под ксенон не нужен, штатный "ручной" вполне прокатывает. уже вышел на человека на 308 тачку которого фотали - говорит светит четко по госту, при ГТО никаких претензий небыло, обещал фотку выслать как на дороге светит, пока не сфотал - уже рано светает и поздно темно становится у нас

    0 Недоступно!

  11. #38
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 153Array
    Записей в дневнике
    11
    [QUOTE=Ximm;41040]Cosmic, проще уж поставить линзы с "глазками" в родную фару вот у нас в городе предлагают на фотке как раз фара 308 пыжа, стоит всего 8000./QUOTE]Фара вроде бы не разборная. Поясните механизм внедрения линзы в фару. Если ознакомлены с деталями.

    0 Недоступно!

  12. #39
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Genall, есть там сложности небольшие-разогреть герметик! кто-то в духовке греет, кто-то феном промышленым, герметик разогревают, стекло снимают ставят потроха и на новый герметик стекло ставят и все! тут главное при нагреве фару не спалить!!!!!! у нас на любую машину ставят линзы!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  13. #40
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
    гибдд работают и колхоз-ксенонщиков практически не осталось
    Нам бы ваших копов...наши только математикой занимаются(чаще двумя действиями арифметики... "отнимают" и "делят"), у нас ещё с синими светодиодами вместо габаритов иногда встречаются

    0 Недоступно!

  14. #41
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    Cosmic, проще уж поставить линзы с "глазками" в родную фару . корректор автоматический под ксенон не нужен, штатный "ручной" вполне прокатывает.
    Повторюсь, я хочу делать всё именно по госту, поэтому на самой фаре должна быть маркировка DС, DR или DСR, на наших галогенках -HC,HR - специально сейчас посмотрел, автокорректор и омывайка - тоже обязательные параметры гостового ксенона.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Cosmic; 08.04.2013 в 12:07.

  15. #42
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    Genall, есть там сложности небольшие-разогреть герметик! кто-то в духовке греет, кто-то феном промышленым, герметик разогревают, стекло снимают ставят потроха и на новый герметик стекло ставят и все! тут главное при нагреве фару не спалить!!!!!! у нас на любую машину ставят линзы!
    если фара не потеет, то надо радоваться. после вскрытия возможно запотеет до самой замены.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru