Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 73
  1. #1

    "Антидождь"

    Вчера обработал боковые передние стекла "антидождем". Эффект превзошел все ожидания. При сегодняшней погоде в Москве (слякоть, дождь, грязные лужи и снежное месиво) стекла остались девственно чистыми Грязная вода при движении мелкими шариками скользила по стеклу и улетала с ветровым потоком. При этом самый низ стекол, не подвергшихся обработкой "антидождем" был уделан грязью до неприличия. Зеркала тоже не обрабатывал, (не знаю, как будет влиять обогрев на свойства "антидождя", надо будет попробовать) и они также запачкались прилично. Посмотрю, насколько хватит эффекта. Лобовое стекло обрабатывать не стал, т.к. на предыдущих машинах не понравилось - образовывается маслянистая пленка и при работе дворников стекло становится полу матовым.
    Главное при нанесении состава соблюдать инструкцию - в этом залог успеха. Я пользуюсь составом Люкви Моли.

    0 Недоступно!






  2. #43
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    размазывает эту хрень по стеклу и видимость резко падает
    то есть если найти такую же хрень, которая не размазывается щетками, то есть смысл использовать?

    0 Недоступно!

  3. #44
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    то есть если найти такую же хрень, которая не размазывается щетками, то есть смысл использовать?
    Ее имеет смысл на боковых стеклах использовать однозначно! Я теперь ученый горьким опытом тру ею там где щетки не ходят (верх стекла и боковинки) - эфект отличный. Главное следить на заправке за угодливыми заправщиками, чтоб они вам с мойкой стекла это чудо-средство не растерли по стеклу водосгоном ))

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  4. #45
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Ее имеет смысл на боковых стеклах использовать однозначно
    а я там эффекта не увидел на скорости до 120.. а под дождем больше ездить нах нада. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  5. #46
    Местный
    Город
    Омск
    Сообщений
    158
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 70Array
    Images
    16
    в городе толку от этих средств нет вообще, в том числе на боковых стеклах. Автобус окатил водой из лужи и боковые стекла стали тупо грязными(((( и ничерта в них не видно пока не вышел и не протер по старинке тряпочкой.

    0 Недоступно!
    Nickname Ufologik registred!

  6. #47
    Вот какое средство надо, а не эти ваши туртлеваксы, аквапели и прочие антидожди )))


    0 Недоступно!

  7. #48
    Новичок
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Цитата Сообщение от neX Посмотреть сообщение
    Вот какое средство надо, а не эти ваши туртлеваксы, аквапели и прочие антидожди )))
    Один нюансик
    1. Могу ли я использовать Ultra Ever Dry на моей машине ?

    Ответ: Наш продукт может быть использован на автомобилях, но мы рекомендуем использовать
    его только под автомобилем. Не рекомендуется для использования на внешних кузовных элементах и на
    ветровом стекле из-за полупрозрачного белого цвета. Поверхность будет покрыта матовой плёнкой.
    Рекомендуется попробовать покрытие в незаметном месте, если цвет имеет важное значение. Есть некоторые
    исключения из данной рекомендации. Возможно использование UltraEverDry в работе таких транспортных
    средств, как цементовозы, или внедорожники, где эстетика не так важна, как чистота, антикоррозионные
    свойства, анти-обледенения и техническое обслуживание.

    0 Недоступно!

  8. #49
    Цитата Сообщение от AlexWT Посмотреть сообщение
    Могу ли я использовать Ultra Ever Dry на моей машине ?
    Чуда в очередной раз не случилось((( А то я уже представил автомойки без очередей и над каждой большой плакат:"вылижем вам все авто за 99,99руб".

    0 Недоступно!

  9. #50
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от neX Посмотреть сообщение
    Вот какое средство надо, а не эти ваши туртлеваксы, аквапели и прочие антидожди )))
    К нам в контору приезжали очередные "купи слона" и демонстрировали. Даже фен электрический обрабатывали полностью и в ведре с водой включали. Камикадзы...
    Правда баночка средства стоит от 1000 евро...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  10. #51
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Правда баночка средства стоит от 1000 евро...
    Я честно говоря и не думал, что это продается, выложил потроллить любителей антидождя )

    Сам на позапрошлой машине натер турлеваксом половину бокового окна, долго держалось кстати, месяца 2, может и дольше, но я машину разбил и продал.
    Так мойщики спрашивали, почему и меня вода по разному с разных половинок стекла стекает )))
    Сам, как ни смотрел на стекло, так и не определился, где мне больше нравится, такое ощущение, что капли разной формы, а сама видимость (в городских условиях) не улучшилась )

    0 Недоступно!

  11. #52
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от neX Посмотреть сообщение
    а сама видимость (в городских условиях) не улучшилась )
    у меня само стекает. )) лужей окатило всю лобовуху - меньше чем через секунду вода стекла. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  12. #53
    Цитата Сообщение от Ufologik Посмотреть сообщение
    в городе толку от этих средств нет вообще, в том числе на боковых стеклах. Автобус окатил водой из лужи и боковые стекла стали тупо грязными(((( и ничерта в них не видно пока не вышел и не протер по старинке тряпочкой.
    Очень категорично, однако... На боковых стеклах эффект однозначно отличный. Автобус окатил грязной водой, она скатилась капельками без последствий. Всю весну по работе мотался по подмосковным стройкам, до "антидождя" и после обработки эффект заметен даже посторонним. Многих водил мой пример склонил к использованию средства. Как топикстартер, еще раз могу только напомнить, что нужно соблюдать инструкцию по применению и все будет о`кей Сам как-то обработал секла просроченным средством (долго валялся флакон в гараже). Вот тут действительно замучился оттирать грязную маслянистую пленку со стекол. Неделю точно...

    0 Недоступно!

  13. #54
    Местный
    Город
    Красноярск
    Сообщений
    198
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Записей в дневнике
    1
    По лобовому стеклу примерно ясно, что и для чего. Вопрос: кто-нибудь использовал аквапель (или похожее) на заднем стекле? Поскольку нет на нем щетки, то реально напрягает в дождь... Если на заднем использовать, есть ли эффект?

    0 Недоступно!

  14. #55
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    shiva, такого эффекта по любому не будет... Но я чет напряга с задним стеклом не наблюдал... Не хетт и не универсал же... Багажник спасает заднее стекло...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  15. #56
    Согласен, всегда чистое стекло.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru