1. #1

    Smile Встречи на дорогах \ фото-охота

    Как считаете, есть такая фишка у владельцев Сааб, при встрече на дороге моргают аварийкой, давно повялось у них так, было на тот момент их мало, сейчас стало больше но тема прижилась, да и по возможности помогают на дороге. Как Вам идея?

    Предлагаю провести фото охоту!!!
    Увидите Peugeot 408 на дороге или припаркованный фоткайте и выкладывайте фотки в эту тему с пометкой где это снято! Кто себя узнал тоже отписывайтесь

    В этой теме не флудим! Только фото и их обсуждения с хозяевами!
    Просьба к охотникам. Когда "уделали" жертву, то пожалуйста, затирайте буквы номера, оставляем только цифры. У жертвы обязательно должен быть виден номер.
    Не забываем благодарить охотника за удачную охоту на ваш автомобиль нажатием "Понравилось".

    п.с. Запрещается заниматься самострелом, и отстрелом дичи на встречах!

    __________________________________________________ ________________________________



    Победитель будет определяться каждый месяц. Ему будет присваиваться почетное звание Охотник месяца (если администрация позволит), которое он будет носить как минимум месяц. Далее он либо передает его более удачливому охотнику, либо сохраняет его (звание).
    По итогам года будет определен Охотник Года и он получит должность ОХОТНИК КЛУБА.
    При подсчете итогов года в расчет не будут браться ни должности, ни звания, а будет подсчитываться общее количество жертв за год.
    Отсчет Охоты начинается в первый день месяца. Соответственно заканчивается в последний день месяца.
    Возможны маленькие хитрости: перенос парочки жертв в следующий месяц, т.е. понимая, что в этом месяце не победить, можно оставить жертв одного, максимум двух дней на следующий месяц.
    Запрещается: Хранение дичи более 3-5 дней.
    Строго запрещается: Публиковать свои старые жертвы. Не пойманные вновь, а именно опубликование былых заслуг. Замеченные в этом, будут лишены охотничьего билета и изгнаны из Клуба Охотников.
    Правила охоты:
    1) Охотником Клуба нельзя стать более 1-го раза подряд.
    Посмотрев на руководство нашей страны и на бардак который у них творится, было принято решение сделать отдельные правила - Конституцию Джунглей. Так вот она гласит, что Охотником года можно стать не более одного раза подряд. Это не значит, что Охотник Клуба вообще перестает охотиться. Просто он уже может не так напрягаться, может уже собирать какие-то коллекции дичи и т.д. Вообщем полностью отстраняться ему нельзя.
    2) Засчитываться будут жертвы, у которых читаемы номера, пусть плохо, но что бы можно было различить. Если вторую половину прошлого года считали только очень четкие номера, то этот год - год небольших послаблений. Можно выставлять и не читаемые номера подписывая цифры вручную, и если кто-то из клубней себя узнает на таких фотах, то выстрел будет засчитан. Если в течении текущего месяца никто не откликнется, то такие выстрелы засчитаны не будут.
    3) Если жертва имеет отличительные особенности наших джунглей (рамка, наклейка, флаг, выцарапанное peugeot-408.ru на двери и т.д.), то такая дичь приравнивается к 5! Если в жертве кто-то из одноклубников узнает себя, то охотник так же получает 5 баллов. В конце года будет выявлен лучший Охотник за клубнями.

    Пожалуй начну
    Вложение 3260

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 20.03.2015 в 20:53.






  2. #309
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Продолжим!!! Парковка на улице Сургутской, Нефтеюганск.
    Название: 1.jpg
Просмотров: 377

Размер: 8.0 Кб

    0 Недоступно!

  3. #310
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Конечно автор топика выставил свои условия публикаций фото, надо соблюдать. Может в малых городах и имеет смысл только , не в Москве. Несколько губит само фото и его восприятие, затирки на номерах, как бельмо. По логике, тогда и номер надо затирать целиком.

    PRV Знаете Ваши требования мне смешны, Вы читайте закон. Вы ещё дома запретите снимать, Вы там живёте, поля, Вы там ходите. А лучше фоторадарам и мусорам запретите предъявите претензии.

    Прошу модеров не убирать пост, так как это принципиально.

    Еще раз повторю, если автор топика выложил условия появлений фото в данной теме, то конечно надо его требования соблюсти. Что увы к сожалению
    И ещё, что толку выкладывать фотки неклубных машин, В чём смысл? Тем более с опознованием будут проблемы.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 10.06.2013 в 11:41.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  4. #311
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    udalec23, а как отличить "клубные" от "неклубных"? догонять и спрашивать? И еще: у нас в Юганске уже около 10 авто, а в клубе - я один, вот и ловлю всех подряд))

    0 Недоступно!

  5. #312
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Таки наклейки и рамки номерные. Ответ прост. А чего ловить владельцев? Зачем?. Умные ещё до покупки в клубе побывали, а других и не затащишь. Менталитет такой. Я сам с усами.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  6. #313
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    udalec23, фигня.. )) я до покупки тут небыл. ))) т.к. чисто случайно упал выбор на 408.. по критериям подходил максимально, и не хотелось портить себе настроение возможным негативом.. а када купил, так и зашел, посмотреть чего можно ждать и к чему, в случае-чего готовиться..

    - - - Добавлено - - -

    и кстать, у подавляющего большинства клубней нет ни рамок, ни наклеек..

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  7. #314
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Таки и неправильно. Надо сперва всё узнать, тем более машина новая, и года не прошло с продаж. А зачем когда купили зашли? Знать, то уже поздно. Тут или Пан или пропал.

    С рамками есть недоработка. В руках одного админа. Ему тож ведь не разорваться между клубом и личной жизнью.. Рассылки нет. А наклейки вроде начали плодится. Кто захочет найдёт, было бы желание. 2 распостронителя есть. Тем более наклейки простой почтой можно получить.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 10.06.2013 в 12:33.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  8. #315
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Было дело, на Носовихе стоя в пробке друг дружке ручками привет сделали. А какой смысл неклубней фотки выкладывать? Да ещё номер затирать. Не я пас. Значит даже если клубня засеку, знать не выложу фото с регика в этой теме. Лучше в московскую болталку.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  9. #316
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    105
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Роман
    Репутация
    [+/-] 24Array
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    PRV Знаете Ваши требования мне смешны, Вы читайте закон. Вы ещё дома запретите снимать, Вы там живёте, поля, Вы там ходите. А лучше фоторадарам и мусорам запретите предъявите претензии.
    Не вижу ничего смешного... Ибо это можно и подвести под нарушение правил форума:
    4.6 Запрещается клевета на другого участника форума, распространение сведений о частной жизни участника форума, обсуждение его личной жизни без его согласия, публикация личной переписки другого участника форума без согласия автора, прямая или косвенная угроза жизни, здоровью и имуществу любого участника форума.
    Объяснить почему? Вот Вы наверное не сильно обрадуетесь, если здесь разместить к примеру Ваш домашний адрес и номер телефона, правда? А они элементарно пробиваются с помощью номера... Отсюда можно немного пофантазировать: допустим какой-нибудь неадекват, с которым Вы сильно повздорили в соседней ветке, пробивает Ваш адресок по номеру, подъезжает к Вашему дому и пробивает отверткой все 4 колеса на машине... Или скажем Ваша жена заходит в данную тему и видит, что Ваша машинка то оказывается в рабочее время находится совсем не около работы, а почему-то у подъезда дома где живет ее лучшая подруга... Или скажем Ваш начальник, такой же владелец 408-го, заходит сюда и что же он видит? Вместо того чтобы лежать, как Вы ему сказали, при смерти и температурой под 40 - Вы спокойно себе рулите с рассадой на дачу... И вообще я Вам хочу сказать, что интеренет это такая клоака, что размещать в нем какие-то свои личные данные весьма чревато...

    P.s. Модераторов прошу прощения за оффтоп.

    0 Недоступно!

  10. #317
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Згпчится, так, коиу надо удалить от сюда фотки с сообщениями о пропалеве, в личку модеров или жмем жалобу и в причине указыванм, что надо удалить.

    0 Недоступно!

  11. #318
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    PRV,

    Да, я знаю, что элементарно пробить. Но если оставаться мистером Икс, то вообще в инете нельзя ничего писать и выкладывать.

    И статью Вы точно подобрали смешную. Если правила форума, то возможно с натяжкой да! Но никаким боком для гражданской жизни запрет снимать не действует.

    В целом модератор сказал, надо выполнять или уходить, если не устраивает. Я остаюсь и просто не буду фотки выкладывать с цузыми авто.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 10.06.2013 в 13:52.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  12. #319
    Местный
    Город
    Салават
    Сообщений
    453
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 254Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Пыж.jpg 
Просмотров:	139 
Размер:	82.1 Кб 
ID:	5927

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Пыж1.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	62.4 Кб 
ID:	5928 красавцы номера не тушую и так не видать ВСЁ УФА!!

    0 Недоступно!
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

  13. #320
    sv13k, на первой фотке 508 пыжик.

    0 Недоступно!

  14. #321
    Местный
    Город
    Салават
    Сообщений
    453
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 254Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    я не прав быстро было вроде наш полоска на багажнике солнышко не утверждаю, сегодня еду на трассе хорошо иду 120 с зади фарами на на я уступаю канечна, хлоп черный наш пролетел ободки не хром я за ним догнал посмотрел себя не показывал был горд за собрата. Баклю ем сейчас доем схожу за регистратором выложу собрата!!

    0 Недоступно!
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

  15. #322
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Цитата Сообщение от Starlei Посмотреть сообщение
    на первой фотке 508 пыжик.
    А все равно красава Ведь он же ПЫЖИК

    0 Недоступно!

 

 
Страница 23 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru