1. #1

    Smile Встречи на дорогах \ фото-охота

    Как считаете, есть такая фишка у владельцев Сааб, при встрече на дороге моргают аварийкой, давно повялось у них так, было на тот момент их мало, сейчас стало больше но тема прижилась, да и по возможности помогают на дороге. Как Вам идея?

    Предлагаю провести фото охоту!!!
    Увидите Peugeot 408 на дороге или припаркованный фоткайте и выкладывайте фотки в эту тему с пометкой где это снято! Кто себя узнал тоже отписывайтесь

    В этой теме не флудим! Только фото и их обсуждения с хозяевами!
    Просьба к охотникам. Когда "уделали" жертву, то пожалуйста, затирайте буквы номера, оставляем только цифры. У жертвы обязательно должен быть виден номер.
    Не забываем благодарить охотника за удачную охоту на ваш автомобиль нажатием "Понравилось".

    п.с. Запрещается заниматься самострелом, и отстрелом дичи на встречах!

    __________________________________________________ ________________________________



    Победитель будет определяться каждый месяц. Ему будет присваиваться почетное звание Охотник месяца (если администрация позволит), которое он будет носить как минимум месяц. Далее он либо передает его более удачливому охотнику, либо сохраняет его (звание).
    По итогам года будет определен Охотник Года и он получит должность ОХОТНИК КЛУБА.
    При подсчете итогов года в расчет не будут браться ни должности, ни звания, а будет подсчитываться общее количество жертв за год.
    Отсчет Охоты начинается в первый день месяца. Соответственно заканчивается в последний день месяца.
    Возможны маленькие хитрости: перенос парочки жертв в следующий месяц, т.е. понимая, что в этом месяце не победить, можно оставить жертв одного, максимум двух дней на следующий месяц.
    Запрещается: Хранение дичи более 3-5 дней.
    Строго запрещается: Публиковать свои старые жертвы. Не пойманные вновь, а именно опубликование былых заслуг. Замеченные в этом, будут лишены охотничьего билета и изгнаны из Клуба Охотников.
    Правила охоты:
    1) Охотником Клуба нельзя стать более 1-го раза подряд.
    Посмотрев на руководство нашей страны и на бардак который у них творится, было принято решение сделать отдельные правила - Конституцию Джунглей. Так вот она гласит, что Охотником года можно стать не более одного раза подряд. Это не значит, что Охотник Клуба вообще перестает охотиться. Просто он уже может не так напрягаться, может уже собирать какие-то коллекции дичи и т.д. Вообщем полностью отстраняться ему нельзя.
    2) Засчитываться будут жертвы, у которых читаемы номера, пусть плохо, но что бы можно было различить. Если вторую половину прошлого года считали только очень четкие номера, то этот год - год небольших послаблений. Можно выставлять и не читаемые номера подписывая цифры вручную, и если кто-то из клубней себя узнает на таких фотах, то выстрел будет засчитан. Если в течении текущего месяца никто не откликнется, то такие выстрелы засчитаны не будут.
    3) Если жертва имеет отличительные особенности наших джунглей (рамка, наклейка, флаг, выцарапанное peugeot-408.ru на двери и т.д.), то такая дичь приравнивается к 5! Если в жертве кто-то из одноклубников узнает себя, то охотник так же получает 5 баллов. В конце года будет выявлен лучший Охотник за клубнями.

    Пожалуй начну
    Вложение 3260

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 20.03.2015 в 20:53.






  2. #183
    На перекрёстке п.Обухово Ногинский район
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	пежо1.jpg 
Просмотров:	443 
Размер:	389.7 Кб 
ID:	3831
    В Балашихе
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	пежо2.jpg 
Просмотров:	432 
Размер:	100.8 Кб 
ID:	3832

    0 Недоступно!

  3. #184
    Пользователь
    Город
    Московская область, Химки, Клин
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 33Array
    Сегодня в районе 8.30 в химках около ашана один стоял в левом ряду другой в правом
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0679.jpg 
Просмотров:	401 
Размер:	509.2 Кб 
ID:	3833Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0678.jpg 
Просмотров:	415 
Размер:	110.1 Кб 
ID:	3834

    0 Недоступно!

  4. #185
    Пользователь
    Город
    Московская область, Химки, Клин
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 33Array
    В этот же день вечером из москвы вместе по ленинградке ехали.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0.jpg 
Просмотров:	460 
Размер:	103.7 Кб 
ID:	3865

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Smat; 16.04.2013 в 23:35.

  5. #186
    Где вы их тобиш 408-ых всё встречаете? По волгоградке утром ни кого, обратно утром ни кого. Максимум видел троих ,за пару месяцев. Мож я не там езжу

    0 Недоступно!

  6. #187
    Михаил77,
    Севастопольский третье кольца кутузовский. Сегодня три встретила. Гад на красном подрезал когда перестраивалась. Жаль на тормоз нажала, надо было снести на фиг его

    0 Недоступно!

  7. #188
    Местный
    Город
    Москва\Спас-Деменск
    Сообщений
    503
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 127Array
    В районе измайловского бульвара\13-9 парковой улиц вчера двух встречных видел) и +три соседа почти около своего дома обнаружил =) к сожалению без фото( - телефон приказал долго жить(

    0 Недоступно!

  8. #189
    Пыжевод со стажем
    Город
    зеленоград
    Сообщений
    1,300
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 376Array
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_17-04-2013_143901_cr.jpg 
Просмотров:	416 
Размер:	96.0 Кб 
ID:	3913
    вчера в зелике

    0 Недоступно!

  9. #190
    Хемулиха, по ттк во сколько по времени проезжаете?
    vladimir_vv, в измайлово лет 15-цать назад жил :-)

    0 Недоступно!

  10. #191
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    на энтузиастов в область в районе 19.30 сегодня темный с розами на торпеде... Романтик наверное..

    0 Недоступно!

  11. #192
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    У меня за домом прописался белый месяца два как....не могу встретить,пообщаться))) а вы говорите на дороге)))

    0 Недоступно!

  12. #193
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    На парковке под ТЦ Город в Лефортово паркуется невдалеке 408, белый как у меня. Подхожу:
    -Привет, вопрос можно?
    -ЭЭЭэ... - и взгляд на меня как будто я милостыню прошу.
    - Как машина? На форуме владельцев вы есть?
    - ЭЭЭ... неа, ну нах, машина как машина, что о ней говорить...
    -Ну до свиданья.

    вот вам и приветствия на дорогах... Москва, однако,все торопятся, было б дело в провинции - разговор можно завязать, чайку зайти попить.
    Бывают такие...
    я когда хотел брать Патра.. Некоторые приветливо рассказывали.. показывали.. А были такие, которые и пару слов сказать не могли или не хотели. Типа машина как машина... Угрюмые)
    У меня брат когда был в Акцент клубе, встретит клубня.. и всегда те адекватные.. улыбки.. приветствия были, никами обменялись и поехали кто куды

    увидишь в Реутове буквы Н...ВР, это я))) Жена Надежда смееться, говорит Надя В Реутове

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось FRB; 19.04.2013 в 14:10.

  13. #194
    Местный
    Город
    Москва\Спас-Деменск
    Сообщений
    503
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Сегодня около моей работы бежевый пыжик припарковался Н283ХУ 197 =)
    Михаил77 , а я сейчас =) хотя сам из Калужской области

    0 Недоступно!

  14. #195
    Михаил77 , а я сейчас =) хотя сам из Калужской области[/QUOTE]


    vladimir_vv, а у меня сейчас сосед из калужской области .Может как нибудь пересечемся,друзья в тех краях остались,заезжаю порой к ним.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Михаил77; 19.04.2013 в 18:54.

  15. #196
    Местный
    Город
    Москва\Спас-Деменск
    Сообщений
    503
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Михаил77, да не вопрос =)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 14 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru