1. #1

    Smile Встречи на дорогах \ фото-охота

    Как считаете, есть такая фишка у владельцев Сааб, при встрече на дороге моргают аварийкой, давно повялось у них так, было на тот момент их мало, сейчас стало больше но тема прижилась, да и по возможности помогают на дороге. Как Вам идея?

    Предлагаю провести фото охоту!!!
    Увидите Peugeot 408 на дороге или припаркованный фоткайте и выкладывайте фотки в эту тему с пометкой где это снято! Кто себя узнал тоже отписывайтесь

    В этой теме не флудим! Только фото и их обсуждения с хозяевами!
    Просьба к охотникам. Когда "уделали" жертву, то пожалуйста, затирайте буквы номера, оставляем только цифры. У жертвы обязательно должен быть виден номер.
    Не забываем благодарить охотника за удачную охоту на ваш автомобиль нажатием "Понравилось".

    п.с. Запрещается заниматься самострелом, и отстрелом дичи на встречах!

    __________________________________________________ ________________________________



    Победитель будет определяться каждый месяц. Ему будет присваиваться почетное звание Охотник месяца (если администрация позволит), которое он будет носить как минимум месяц. Далее он либо передает его более удачливому охотнику, либо сохраняет его (звание).
    По итогам года будет определен Охотник Года и он получит должность ОХОТНИК КЛУБА.
    При подсчете итогов года в расчет не будут браться ни должности, ни звания, а будет подсчитываться общее количество жертв за год.
    Отсчет Охоты начинается в первый день месяца. Соответственно заканчивается в последний день месяца.
    Возможны маленькие хитрости: перенос парочки жертв в следующий месяц, т.е. понимая, что в этом месяце не победить, можно оставить жертв одного, максимум двух дней на следующий месяц.
    Запрещается: Хранение дичи более 3-5 дней.
    Строго запрещается: Публиковать свои старые жертвы. Не пойманные вновь, а именно опубликование былых заслуг. Замеченные в этом, будут лишены охотничьего билета и изгнаны из Клуба Охотников.
    Правила охоты:
    1) Охотником Клуба нельзя стать более 1-го раза подряд.
    Посмотрев на руководство нашей страны и на бардак который у них творится, было принято решение сделать отдельные правила - Конституцию Джунглей. Так вот она гласит, что Охотником года можно стать не более одного раза подряд. Это не значит, что Охотник Клуба вообще перестает охотиться. Просто он уже может не так напрягаться, может уже собирать какие-то коллекции дичи и т.д. Вообщем полностью отстраняться ему нельзя.
    2) Засчитываться будут жертвы, у которых читаемы номера, пусть плохо, но что бы можно было различить. Если вторую половину прошлого года считали только очень четкие номера, то этот год - год небольших послаблений. Можно выставлять и не читаемые номера подписывая цифры вручную, и если кто-то из клубней себя узнает на таких фотах, то выстрел будет засчитан. Если в течении текущего месяца никто не откликнется, то такие выстрелы засчитаны не будут.
    3) Если жертва имеет отличительные особенности наших джунглей (рамка, наклейка, флаг, выцарапанное peugeot-408.ru на двери и т.д.), то такая дичь приравнивается к 5! Если в жертве кто-то из одноклубников узнает себя, то охотник так же получает 5 баллов. В конце года будет выявлен лучший Охотник за клубнями.

    Пожалуй начну
    Вложение 3260

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 20.03.2015 в 20:53.






  2. #141
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    С учетом плотности 408х, считаю данная тема актуальна пока только для Москвы и области. Ну может Питера.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #142
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    видео то можно выкладывать?

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  4. #143
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    видео то можно выкладывать?
    думаю не стоит,дабы не загружать тему.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    С учетом плотности 408х, считаю данная тема актуальна пока только для Москвы и области. Ну может Питера.
    ну это только пока,со временем думаю количество 408 на дорогах заметно увеличится!!!

    0 Недоступно!

  5. #144
    В Таганроге будет чудеснейшая охота: 3 машины на весь город. Попробуй найди)

    0 Недоступно!

  6. #145
    Вчера,ЧулковоНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-03-27 18.19.40.jpg 
Просмотров:	254 
Размер:	245.3 Кб 
ID:	3314

    0 Недоступно!

  7. #146
    Новичок
    Город
    Московская область
    Сообщений
    18
    Имя
    Марина
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Записей в дневнике
    1
    29 марта на Дмитровском шоссе грязный серебристый пыж посигналила.ответа не услышала

    0 Недоступно!

  8. #147
    Пользователь
    Город
    Геленджик
    Сообщений
    77
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 33Array
    Кто по Митину катается? Постоянно встречаю белого 408.

    0 Недоступно!

  9. #148
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    На парковке под ТЦ Город в Лефортово паркуется невдалеке 408, белый как у меня. Подхожу:
    -Привет, вопрос можно?
    -ЭЭЭэ... - и взгляд на меня как будто я милостыню прошу.
    - Как машина? На форуме владельцев вы есть?
    - ЭЭЭ... неа, ну нах, машина как машина, что о ней говорить...
    -Ну до свиданья.

    вот вам и приветствия на дорогах... Москва, однако,все торопятся, было б дело в провинции - разговор можно завязать, чайку зайти попить.

    0 Недоступно!

  10. #149
    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    вот вам и приветствия на дорогах... Москва, однако,все торопятся, было б дело в провинции - разговор можно завязать, чайку зайти попить.
    В нашем городе, когда был ситроен то мы практически всех владельцев знали в лицо. Ведь их всего штук 10 было.
    Думаю и с пыжеводами перезнакомимся,одного я точно знаю.
    Еще у нас есть один бежевый.серебристый,три белых и черный.

    0 Недоступно!
    Кто сказал, что я белая и пушистая??? Я рыжая и лохматая….

  11. #150
    Пользователь
    Город
    Московская область, Химки, Клин
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 33Array
    30-го марта в районе 16.30 видел на ленинградке в область еще и с панорамной крышей. с форума? до этого даже и знал, что бывают с панорамной крышей
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0669.jpg 
Просмотров:	269 
Размер:	100.1 Кб 
ID:	3378
    вообще в районе химок часто встречаю 408 первое время обгонял сигналил аварийками, но никто так и не определился

    0 Недоступно!

  12. #151
    Цитата Сообщение от Smat Посмотреть сообщение
    до этого даже и знал, что бывают с панорамной крышей
    сомневаюсь что крыша панорамная,скорее всего затянута черной глянцевой пленкойю

    0 Недоступно!

  13. #152
    С панорамной бывают
    А чтобы кого то хабить, надо наклейки клубные клеить на авто. Чтоб своих узнавать.

    0 Недоступно!

  14. #153
    31 марта, МКАД внешка, Белая Дача, примерно 19.30...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20130331_192516.jpg 
Просмотров:	268 
Размер:	100.4 Кб 
ID:	3380

    0 Недоступно!

  15. #154
    Местный
    Город
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    159
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 108Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Сегодня,Ростов,пл. Энергетиков.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1070510.JPG 
Просмотров:	248 
Размер:	531.6 Кб 
ID:	3468

    0 Недоступно!

 

 
Страница 11 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru