Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 57
  1. #1

    Вернем тонировку вместе!

    Всем кому не безразлична судьба "тонировки" прошу принять участи в сборе онлайн подписей. http://www.onlinepetition.ru/viewsig...pUrl=tonirovka если петиция соберет 100000 подписей на нее обратят внимание наши уважаемые депутаты.

    0 Недоступно!






  2. #29
    Местный
    Город
    Смоленская обл.
    Сообщений
    352
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Сейф... И не увидят и не стащат.

    0 Недоступно!

  3. #30
    затонировал заднюю полусферу,пассажирам комфортнее.Раньше ездил полностью тонированным,пока закон не приняли,пришлось растонироваться,но особо не жалею.Надо-значит надо!!!!

    0 Недоступно!

  4. #31
    я вчера первый раз затонировал полусферу 15, за 10 лет ни одну машину до пыжика не тонировал, теперь хоть не так обидно ездить за машинами наглухо тонироваными, за которыми нифига не видно)

    0 Недоступно!

  5. #32
    Цитата Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
    в магазин заходишь - куртку например надо перекинуть в багажник, или там, сумку с вещами)
    +10

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

  6. #33
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Леонид
    Репутация
    [+/-] 45Array

    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    я вчера первый раз затонировал полусферу 15, за 10 лет ни одну машину до пыжика не тонировал, теперь хоть не так обидно ездить за машинами наглухо тонироваными, за которыми нифига не видно)
    По-моему, это извращение. Сделать тонировку только потому, что обидно "голому" ездить за тонированными. "Зато теперь и за мной никому ни черта не видно, вот!"

    0 Недоступно!

  7. #34
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Не знаю, как кто, а я заднее стекло для себя делаю. Мне нравится. Мстю не точу....

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  8. #35
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    ссылка топикастера не выдержала "против"
    я категорически против тонировки передних стекол. я за тонировку задних, ибо там ребятишкам действительно комфортней (при наличии 4-зонного климата может и не актуально), однако я против тонировки глубже 20, т.к. обзорность и твоя, и едущих за тобой стремится к нулю (в определенных случаях)

    0 Недоступно!

  9. #36
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    однако я против тонировки глубже 20
    Мне задние стекла хоть фанерой заколоти, ну едет впереди камаз/газель, ну и за тонированым так же буду ехать.
    А вот когда затонирован лобовик и передние...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  10. #37
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от ILIYA Посмотреть сообщение
    Я за тонировку, без нее как голый! Если полная тонировка-вид совсем другой, и вещи можно оставить...и заехать куда-нибудь с кем-нибудь можно !!!
    ,
    Я против тонировки. С кемнибудь я еду ''куданибудь'', там и лечь и встать и всяко.... в баню, на блатхату, апартаменты, и тебе удобно и ''комунибудь'' есть где душ принять. И вот что интересно, молодежь в основном (90 прцентов) тонируется, ну чурки еще, но с теми то ясно....джигитня. И у молодежи этой опыта как правило не больше пяти лет...ноооо чтооооты....я не я...голый...., вещи....можно подумать вещь дорогую оставишь (даже в тонированной) машине. Не ребята, '' умерла так умерла''....в руси меры не знают. Не надо нам тонировки, у нас итак грязь такая в стране,что тонировка возникает сама собой через 2-3км любого пути

    0 Недоступно!

  11. #38
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    в руси меры не знают. Не надо нам тонировки, у нас итак грязь такая в стране,что тонировка возникает сама собой через 2-3км любого пути
    неа, не согласен. )) у меня на заднем диване ребенку комфортней стало, сидит спокойно мульты смотрит. )) и ниче не слепит. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  12. #39
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    неа, не согласен. )) у меня на заднем диване ребенку комфортней стало, сидит спокойно мульты смотрит. )) и ниче не слепит. ))
    Речь о тонировке передней полусферы. На заднюю хоть шторки повесь

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  13. #40
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    я в свое время на волге катался.. у знакомого была тож волга, но затонированая.. вечерком решили махнутся транспортом и кружек навернуть.. и вот что я хочу сказать: тонировку на переднюю полусферу ЗАБЫТЬ НАВСЕГДА! нихрена в зеркала не видать, передний обзор тоже сжирается дико... нах-нах-нах.... днем то еще ничего, но ночью полная труба!

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  14. #41
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    10 лет проработал ночным таксистом. Категорически на передок нельзя тонировку. А в дождь, вообще греховно ездить.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  15. #42
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
    можно в меру, по необходимости.
    стесняюсь спросить, какая может быть необходимость тонировать переднюю полусферу?

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




 

 
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru