Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 57
  1. #1

    Вернем тонировку вместе!

    Всем кому не безразлична судьба "тонировки" прошу принять участи в сборе онлайн подписей. http://www.onlinepetition.ru/viewsig...pUrl=tonirovka если петиция соберет 100000 подписей на нее обратят внимание наши уважаемые депутаты.

    0 Недоступно!






  2. #15
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    И про тонировку - всегда ездил и буду ездить на своих автомобилях со всеми нетонированными стеклами.
    +1.
    Главное - это безопасность движения. Лучше быть на виду, но живым. И другим в этом помочь.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Тонирую только задние стекло авто, уже на 4 -ой машине. И буду, если закон не запретит. А передние боковые и лоб, низафто.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  4. #17
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от andrey156 Посмотреть сообщение
    Всем кому не безразлична судьба "тонировки" прошу принять участи в сборе онлайн подписей. http://www.onlinepetition.ru/viewsig...pUrl=tonirovka если петиция соберет 100000 подписей на нее обратят внимание наши уважаемые депутаты.
    Сначала хотел затонировать заднюю полусферу. Сейчас думаю о шторках на заднее, боковые трогать не буду. Летом поставил, осенью снял.
    Рисковать жизнью своей и других ради дешевых понтов - не мое.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #18
    Заблокирован
    Город
    ИСТРА
    Сообщений
    279
    Имя
    ИЛЬЯ
    Репутация
    [+/-] 59Array
    Записей в дневнике
    2
    Я за тонировку, но законную - что и сделал (без передних) Ничего подписывать не буду.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Ну 100 000 понторезов наберется за неделю, а то и меньше. Еще бы они себе за отдельные дороги проголосовали, чтоб бились там, нормальных не трогая.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #20
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новгородская обл. п Крестцы
    Сообщений
    853
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 272Array
    Images
    3
    я бы хотел спереди тонировку но легинькую,просто окна чуть притимнить,щас буду заднюю полусферу 15 делать,на прошлой машине была 5 очень черная,снаружи выглядит супер а ночью тяжеловато с такой,решил поэтому 15 делать.

    0 Недоступно!

  8. #21
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Димарик Посмотреть сообщение
    я бы хотел спереди тонировку но легинькую,просто окна чуть притимнить,щас буду заднюю полусферу 15 делать,на прошлой машине была 5 очень черная,снаружи выглядит супер а ночью тяжеловато с такой,решил поэтому 15 делать.
    5 заднее стекло, 15 боковые задние, и никто с улицы не разглядит что хранится в ногах задних пассажиров

    0 Недоступно!

  9. #22
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Полукруг наверно оптимально.....

    0 Недоступно!

  10. #23
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    задняя полусфера 15... нормально.. больше ничего не требуется..

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  11. #24
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Уже кое где в регионах плакаты появились от гибдд, общий смысл такой что непрыщавым пацанам прятать свое лицо незачем вообще молодцы, развивают комплекс неполноценности у любителей затонировать вкруг

    0 Недоступно!

  12. #25
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Двое маленьких детей, жена склоняет к тонировкн, чтоб детям солнце не светило, но я так ненавижу тонировку..., что наверное просто куплю съемные шторки.
    Я категорически против любой тонировки!

    0 Недоступно!

  13. #26
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
    15 боковые задние, и никто с улицы не разглядит что хранится в ногах задних пассажиров
    Ставлю машину на територии предприятия. При выезде охрана проверяет багажник и салон. Если окна не тонированы, то просто заглядывают, если тонированы, то хлопают дверями. Не буду тонироваться чтоб двери не разбивали.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #27
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    При выезде охрана проверяет багажник и салон. Если окна не тонированы, то просто заглядывают, если тонированы, то хлопают дверями. Не буду тонироваться чтоб двери не разбивали.
    ну это уже строго индивидуально. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  15. #28
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Ставлю машину на територии предприятия. При выезде охрана проверяет багажник и салон. Если окна не тонированы, то просто заглядывают, если тонированы, то хлопают дверями. Не буду тонироваться чтоб двери не разбивали.
    при выезде можно опускать задние стекла.
    на самом деле поддерживаю Кадера, это строго индивидуально. без тонировки нужно держать салон пустым, это не всегда удобно даже когда просто едешь с работы домой (в магазин заходишь - куртку например надо перекинуть в багажник, или там, сумку с вещами), а уж про дальние поездки на несколько дней вообще молчу. поэтому когда кто-то говорит что не понимает смысла тонировки.. ребят, ну бывают в жизни вещи непонятные, нельзя все понимать! "непонятно" - это не синоним слова "неправильно". просто у кого-то другие условия эксплуатации авто, чем у вас, чуть посложнее условия. надо терпимее относиться к таким людям.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru