1. #1

    Пежо - это жо... [сборник негатива]

    Режем правду матку про 408-го Пыжа, повествуем о жо... И почему же оно такое жо...
    Напоминаю - эмоции без мата, агрессии и оскорблений оппонентов!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2016 в 20:18.
    Лучшее - враг хорошего






  2. #43
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Перестаньте нахваливать наши машины. Начнут покупать - начнут угонять, кончится эксклюзив. Сейчас хорошо, я тоже даже в окно не выглядываю - угнали или нет. Это дополнительный комфорт от машины, ведь он не только от езды, но и от спокойствия.
    Так то же самое пишут про свои машинки на всех форумах разных моделей и спят спокойно

    0 Недоступно!

  3. #44
    Машине - 4 месяца, пробег 5 тыс. 150АТ. В субботу просто заглохла во время движения. Далее - по проторенной дорожке - звонок в Ассистанс, эвакуатор, сервис. Диагноз - хана бензонасосу. Срок поставки з/ч минимум неделя. Я не знаю, может мне не повезло, но как то не айс. И я понимаю, что 408-лучшая машина на свете, но тема не о том . Здесь негатив должен быть, хотя бы для определяющихся коллег. А то просто смешно : и прет как танк, и багажник как прицеп на фуре и выглядит динамично... конечно после такого РАВ4 говно....

    0 Недоступно!

  4. #45
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    В тему добавлю свой негативчик, недавно на мойке нижняя резинка с заднего стекла отпала, совсем мелочь, но неприятно.

    0 Недоступно!

  5. #46
    Вот и у меня косячок вылез. Вчера сзади сидел внук 14лет, вес 40кг. взялся за заднюю, левую ручку на потолке и она вылетела с одного конца.Я конечно ее поставил на место, но как-то стал побаиваться за другие две. Там крепление совсем детское.Если я,с весом за сотню кг. вздумаю за эту ручку приподняться, то вырву оба крепления с мясом......

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  6. #47
    Цитата Сообщение от legolav Посмотреть сообщение
    В субботу просто заглохла во время движения. Далее - по проторенной дорожке - звонок в Ассистанс, эвакуатор, сервис. Диагноз - хана бензонасосу.
    А сигналка случаем не стоит с релюхой на бензонасосе ?

    0 Недоступно!

  7. #48
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    почитал темку - о том, почему, где и как пежо - это жо... как-то никто и не говорит наоборот
    про частные поломки и неисправности, имхо, не здесь нужно писать. опять же, про, например, отсутствие заднего подлокотника или еще чего-нибудь - это такая модель, классификация модели, вот и все. здесь я бы высказывался о конструктивных и технических просчетах, типа того... ну или в целом о Пежо
    ну вот я, например, скажу что именно самое "жо" в моем Пежо:
    - дебильные выскакивающие вставки в ручках закрывания багажника
    - конченые уплотнители стекол дверей (сконструированы так, что если примерзло стекло, хрен его откроешь)
    - идиотский алгоритм подачи теплого воздуха в задних воздуховодах - он там тупо холодный
    - отсутствие возможности установить багажник на крышу, хоть какого-нибудь!
    вот как-то так

    0 Недоступно!

  8. #49
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    67
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 57Array
    Недавно ездил в Новосибирск, это за 300 км туда. Практически уже добрался до места и тут загорелся сигнал стоп и пошли звуковые сигналы, бортовой компьютер пишет - немедленно остановиться, перегрев охлаждающей жидкости. Глянул на прибор - стрелка зашкаливает. Думаю, всё - двигателю пипец!!! Остановился, открыл капот, уровень охлаждающей жидкости в норме, завёлся, гляжу вентилятор не крутится. Подождал остывания ОЖ до 70 градусов вывернул печку до максимума и поехал в ближайший автосервис. Там по-мотали головой, мы туда не полезем - там везде электроника. Поехал в салон Пежо, слава Богу не отказали срочно посмотреть. Оказалось - предохранитель перегорел. Не гарантийный случай, зачитываю прайс: технологическая мойка - 100р., Считывание ошибок - 650р., Стоимость предохранителя - 79р., замена предохранителя - 130р., ИТОГО - 959р. И это я сэкономил, до 1000р. что на бортовом компьютере провели только считывание ошибок, а то вместо 650р. заплатил бы 1550р. Что я хочу сказать: мне в салоне сказали что на Пежо 3 бортовых компьютера, и они все три тупые!!! Нельзя-ли сделать их так, что-бы они сообщали о перегорании предохранителя, а не уже о перегреве ОЖ двигателя!!!

    0 Недоступно!

  9. #50
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав 80 Посмотреть сообщение
    Оказалось - предохранитель перегорел.
    Цитата Сообщение от Вячеслав 80 Посмотреть сообщение
    технологическая мойка - 100р., Считывание ошибок - 650р., Стоимость предохранителя - 79р., замена предохранителя - 130р., ИТОГО - 959р.
    это писец, товарищи!!! блин, и смех и грех...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  10. #51
    В каком месте смех?

    0 Недоступно!

  11. #52
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    RUS-53, у тебя постоянно минор... тебе ни в каком месте..

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  12. #53
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    постоянно минор
    Кадер, это и есть минорная тема.
    Жельтмены, господа, товарищи, без перехода на личности!

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  13. #54
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    68
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Виталя
    Репутация
    [+/-] 29Array
    А кто-нибудь уже вылечил выпадание ручек закрывания багажника?

    0 Недоступно!

  14. #55
    А что выпадают?

    0 Недоступно!

  15. #56
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    А что выпадают?
    а вы и не знали!!!

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




 

 
Страница 4 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru