1. #1

    Пежо - это жо... [сборник негатива]

    Режем правду матку про 408-го Пыжа, повествуем о жо... И почему же оно такое жо...
    Напоминаю - эмоции без мата, агрессии и оскорблений оппонентов!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2016 в 20:18.
    Лучшее - враг хорошего






  2. #225
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Максим 53 Посмотреть сообщение
    ...Повел жену в салон... Увидела и сказала не сяду!
    А у меня все наоборот,посидел на форуме Дастероводов......и понял,что я не туда попал,жену еле отговорил от Дастера.Кстати у Храмовника есть очень хороший комент по этому поводу.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  3. #226
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    народ очередь покупал за баснословные деньги.
    Тогда это было лучшее предложение на рынке. Как сейчас 408. Насчет дастера... Я очень хотел кроссовер, но этот оказался, как в советское время говорили:"низкий художественный уровень". Мои знакомые, кто хотел, уже купили дастеры. Срок ожидания от двух дней до двух месяцев. Я не стал. Не может быть "современный" кроссовер с акп без полного привода.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Юрий@@@; 16.04.2013 в 22:20.

  4. #227
    Питер
    Guest
    Да снимите вы все розовые очки. Пежо 408 не вошел даже в 20 самых продаваемых моделей на территории России. Смотрите статистику. В питере до сих пор полно предложений на 2012 год со скидкой до 100 тыс. рублей. Нашли тоже мне дефицитную машину. Если где - то в провинции их нет в наличии это скорее значит ,что дилер просто боится их покупать за живые деньги так как не уверен в скорости продажи. Вот и все. Прям секта какая то . Уму непостижимо - коробка иногда вылетает ,но я считаю это скорее не недостатком ,а особенностью. Еще немного и напишут - колеса отвалились на ходу ,но это ничего ,Что вы хотите от машины за такие деньги. Это же не мерседес. И не надо меня пытаться обвинить в троллинге. Я дико благодарен тем людям ,которые пишут аргументированные замечания на всех форумах. Которые не повторяют мантру - Пежо хороший .Пох..... что передачи не всегда втыкаются ,но он самый лучший. Мы же не секта великого Пеже .Ку....... Я пишу правду . Что я написал не так ???? Чтобы обвинять меня в троллинге. Написал ,Что ждем топика "неприятности с AL 4 " ? Да грешен был. Топик появился через пару дней . Поможет с выбором сомневающимся. Написал про х....вые диски и колодки - что неправда ? Написал про масло ,что большинство масла тотал - это не синтетика. Кому то может и полезно. А кто -то вообще заинтересовался этой темой и изучил все допуски и.т.п. Я еще раз повторю - я люблю эту машину . Она мне очень и очень нравится. Но косяков до хрена. И молчать не буду . Или баньте - тогда точно секта

    0 Недоступно!

  5. #228
    v1903
    Guest
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    Да снимите вы все розовые очки.
    во первых - что у вас вылетает ? обратитесь к ОД ! во вторых - смотрите статистику по однокласникам и не сравнивайте с самарами и логанами по продажам ! в третьих - в остатках только 150 сильный алюр и если сравнить по какой цене его продавали в 12 году то 100 т. скидкой там и не пахнет ! в четвёртых - перед новым годом встречал объявления о продаже БМВ и Субару 11 года - и очём это говорит - да совершенно ни очём ! в пятых - не правда что диски и колодки х.. - всё зависит от стиля вождения и условий эксплуотации - на гоночных авто например после каждой гонки меняют диски и колодки - но ни кому не придёт в голову сказать что они х.. !

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 17.04.2013 в 07:21.

  6. #229
    сергей 76
    Guest
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    Да снимите вы все розовые очки.
    Я вот только не понял - к кому обращено твое возвание ? Помоему на форуме все взрослые люди и давно по жизни не носят розовых очков . Зачем нас учить жизни , да еще под громкими лозунгами борца за правду . Прям Вождь Боливарианской Республики . Противнинько .

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось сергей 76; 17.04.2013 в 00:47.

  7. #230
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Диски как диски, кто-то написал на форуме про борозды - все, пошло-поехало - "это у всех", "данность", "правда"..
    А у меня нет борозд, и я не пишу про диски, может зря?
    И про коробку не пишу. Может после двух лет пользования 4-ступокй надо было создать тему "Проблемы с AL4 - не подтвеждаю"?
    Есть недостатки субъективные, а есть объективные. Объективные - это вон как у прошлого хундай грандера, тормоза перекочевали с сонаты-нф, мало того что колодки стирались в пыль быстрее чем за 20 тык, так они еще и не тормозили нифига. И это - на всех грандерах. Вот это недостаток так недостаток.
    Так что, выдавая "правду", не стоит забывать помечать ее словом "IMHO".

    0 Недоступно!

  8. #231
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    Но косяков до хрена
    Вот и я про тоже. В основном "косяков" а не "проблем". И большинство обусловлено качеством российской сборки. И надо через дилеров "пинать" производителя, а то, действительно колёса начнут отваливаться. Прошу вас с выводами - повзвешаннее и поаргументированнее. То что с А4L будут проблемы - не надо быть пророком. На 308 и С4 - давно известная ситуация. Да и с колодками. Я на предидущем авто их стер за 36т.км.при спокойном стиле вождения, так не стал кричать, что хундай плох, а купил колодки получше. И не молчите - будут темы для дискуссий. Удачи!

    0 Недоступно!

  9. #232
    Питер
    Guest
    Ну так перейдите в топик оправданность или разочарование и вербуйте в секту тамошних обитателей ,а то распоясались там . То стекло мягкое ,то коробка не та , то пороги грязные )) Надо объяснить ,а то они не знают ,что великий ПеЖе ай ай ай !!! И смешно и страшновато от зомбированности - есть же очевидные огрехи в машине и почему их обсуждение надо пресекать высказываниями - это только у вас ,ни у кого нет больше. Сдается мне ,что не так уж будет безумна теория про то ,что здесь пишут представители пежо и од. Обычно представители производителя или продавца не могут привезти контраргументы и просто сваливают на то ,что это у вас только такая фигня ,а все ездят и радуются .
    P.S. Никого я не учу - это к Сереге 76 и аналогичным субъектам форума . В Пиар индустрии есть такая классная тема ( это кстати полезная штука ) - назови человека сумасшедшим ( троллем ,неадекватом, представителем конкурентов и.т.п. ) и ВСЕ его дальнейшие рассуждения будут выглядеть как подтверждение этого. А ежели он начнет пользоваться аргументами - то оправдывается ,значит тем более "рыльце в пушку" . Так очень быстро и резко дискредитируют обычно оппозицию и чиновников ,которых в расход отправляют

    0 Недоступно!

  10. #233
    v1903
    Guest
    многие пишут про " мягкое стекло " - не могу понять а в чём выражается эта мягкость ? оно цакапается быстрее чем у остальных авто или оно гнётся - а может от него камни далеко отлетают ?

    0 Недоступно!

  11. #234
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    Но косяков до хрена.
    Назовите машину в которой нет косяков? Такой просто нет.

    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    Написал про х....вые диски и колодки - что неправда ?
    Чем мягче соприкасаемые материалы - тем выше сила трения. Физика? Вот мы за нее и платим быстрым истиранием колодок и дисков. Зато тормоза четкие и вменяемые. Как надавишь - так и останавливаешься. Все предсказуемо. Попробовав на тестдрайве тормоза, сразу понял что диски и колодки не долгожители, но это меня не остановило купить 408го. Поставте жесткие диски и колодки такие будут ходить долго, только смысл от них. К тому же все владельцы коробок автоматов должны осознавать что нет торможения двигателем, и вся нагрузка на колодки и диски. Поэтому у них еще быстрее сотрутся. И что плакать теперь или говорить что диски г...но? Но хоть кто-то написал на форуме что на 408м плохие тормоза? А? Никто. А как пожаловаться на низкое качество дисков и колодок - тут все сразу экспертами стали с заключениями умственными. А сопоставить причину хороших тормозов и быстрого истирания - не, не судьба??? Проще написать что комплектующие УГ. Все в русском духе.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #235
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    По поводу "у одних что-то плохо, у других хорошо", надо зарядить статистику на форуме, к примеру, по тем же стукам подвески, сколько чел у которых, как им кажется, стучит, а сколько пользователей "408"-го в "розовых очках", у которых не стучит. Когда я подобное в той теме предложил один из "стукачей" меня отправил сноской "езди и радуйся", какая уж тут объективность. Я понимаю, что от этого "пострадавшим" будет не легче, но мы хотя бы увидим масштаб проблемы.

    0 Недоступно!

  13. #236
    маркшейдер
    Guest
    Цитата Сообщение от v1903 Посмотреть сообщение
    многие пишут про " мягкое стекло " - не могу понять а в чём выражается эта мягкость ? оно цакапается быстрее чем у остальных авто или оно гнётся - а может от него камни далеко отлетают ?
    Да! Стекло "мягкое". Когда я осматривал при приемке авто у дилера, я заметил полосы царапин вдоль стоек от дворников которые остались от нерадивого перевозчика автомобилей со склада. Они там все, в снег и в грязь включают дворники. Полосы не отполировались после предпродажной подготовки.

    0 Недоступно!

  14. #237
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от маркшейдер Посмотреть сообщение
    Полосы не отполировались после предпродажной подготовки.
    Тебе полировали лобовое стекло на предпродажной подготовке??

    0 Недоступно!

  15. #238
    маркшейдер
    Guest
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    Тебе полировали лобовое стекло на предпродажной подготовке??
    просто прошлись полиролем...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 17 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru