1. #1
    Дима74
    Guest

    Использование зимней заглушки и защита вентилятора радиатора (объединенная тема)

    внимательно просмотрев фотографии Пежо 408 калужской сборки нашел один неприятный момент, а именно решетка радиатора слишком крупная, в результате чего вся живность и камни будут попадать в радиатор, что сулит многочисленными проблемами - перегрев, замена радиатора
    какие есть пути решения это проблемы ?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 14.04.2015 в 14:17. Причина: Уточнение названия объединенной темы






  2. #15
    Илья Рудь
    Guest

    Зимняя заглушка на передний бампер и что бывает без нее

    Кто нибудь ставил пластмассовую заглушку на переднюю решетку?
    Я когда купил машину, он в багажнике валялась. Мне сказали что мол на зиму можно поставить.

    Я сегодня ради интереса попробовал, она зашла но так слабо, что через 10 метров слетит 100%

    У меня руки из Ж или она просто для галочки валяется?

    Кто пробовал?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 05.04.2013 в 07:22. Причина: Название темы уточнено

  3. #16
    Мне изначально в салоне ее поставили. При приемке сняли, снималась с применением усилия. Самостоятельно слететь не могла бы. Намордник поставлю когда похолодает до -10-15 градусов

    0 Недоступно!

  4. #17
    Илья Рудь
    Guest
    Цитата Сообщение от BrickT0p Посмотреть сообщение
    Мне изначально в салоне ее поставили. При приемке сняли, снималась с применением усилия. Самостоятельно слететь не могла бы. Намордник поставлю когда похолодает до -10-15 градусов
    Значит у меня руки из Ж. Хочу на зиму поставить, по трассе в метель когда "топишь", у меня на прошлом пежо под этими решетками айсберг образовывался.

    0 Недоступно!

  5. #18
    Цитата Сообщение от Илья Рудь Посмотреть сообщение
    Значит у меня руки из Ж. Хочу на зиму поставить, по трассе в метель когда "топишь", у меня на прошлом пежо под этими решетками айсберг образовывался.
    А может обломаны крепления?

    0 Недоступно!

  6. #19
    Илья Рудь
    Guest
    Цитата Сообщение от BrickT0p Посмотреть сообщение
    А может обломаны крепления?
    Вроде все на месте. Как похолодает, заеду в сервис, пусть сами поставят.

    0 Недоступно!

  7. #20
    SawaMen
    Guest
    Всё это конечно очень хорошо. Я тоже думаю поставить сеточку, но только весною. Щас уже холодно возиться да и некчему. Нельзя ли закрепить её как нибудь подругому? (гдето писалось, что крепили на хомутики) Мне кажется что это не практично ну или ненадёжно

    0 Недоступно!

  8. #21
    Я сегодня ради интереса попробовал, она зашла но так слабо, что через 10 метров слетит 100%

    Ставь сначала середину а потом по сторонам защёлкивай. В принципе держится КРЕПО.

    - - - Добавлено - - -

    Ставь сначала середину а потом по сторонам защёлкивай. В принципе держится КРЕПО.

    0 Недоступно!

  9. #22
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    ставь сначала середину а потом по сторонам защёлкивай. в принципе держится крепо.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 14.04.2015 в 14:18.


  10. #23
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    ставь сначала середину а потом по сторонам защёлкивай. в принципе держится крепко.
    Истину глаголишь.Там по центру есть паз,в который надо упереть центральную стойку бампера.Пока не упрёшь,замки не защелкнутся.

    0 Недоступно!

  11. #24
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от SawaMen Посмотреть сообщение
    Всё это конечно очень хорошо. Я тоже думаю поставить сеточку, но только весною. Щас уже холодно возиться да и некчему. Нельзя ли закрепить её как нибудь подругому? (гдето писалось, что крепили на хомутики) Мне кажется что это не практично ну или ненадёжно
    А вы просто попробуйте порвать такой хомутик,думаю сомнения отпадут.

    0 Недоступно!

  12. #25
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    261
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Записей в дневнике
    14
    мне эту заглушку в салоне поставили....но русский человек создание любопытное...решил отсоединить краюшек посмотреть как там что крепится....потом на место еле поставил....для себя решил: надо заканчивать такие эксперементы....

    0 Недоступно!

  13. #26
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    Обязана говорите идти в комплекте с автомобилем? Видел её на одном из последних обзоров на ютубе.

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  14. #27
    Пробовал ставить в салоне, нормально защелкивается, мастер который машину отдавал, рассказал и показал как поставить и снять

    0 Недоступно!

  15. #28
    Местный
    Город
    Печора
    Сообщений
    219
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 97Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    1
    Вчера попробовал поставить заглушку в спокойной обстановке в гараже. Вроде бы защелкнулась, но почему-то верхние левый и правый углы заглушки обратно отходят.Как-то не красиво это выглядит. У всех так или нет?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru