Страница 8 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 99 по 112 из 307
  1. #1
    Михаил
    Guest

    Функция громкой связи Bluetooth

    Увидел, что на джойстике есть заветная кнопочка с телефоном



    это значит,что будет доступна функция громкой связи Bluetooth, что несомненный плюс к этому автомобилю, очень удобная штука, которая позволяет разговаривать по телефону, не отвелкаясь от вождения.

    0 Недоступно!






  2. #99
    У меня с bluetooth с соединением проблем нет,подключается и список контактов, и последние вызовы, и музыку могу слушать.Но вот сегодня возникла проблема как и многих тут,отключился звук и всё,никак не могла включить,почитала вас,попробую сделать как советуете.

    0 Недоступно!

  3. #100
    Как оказалось проблема у меня связана с телефоном. Потому что попробовал связать телефон сына (Nokia A200), всё прекрасно работает. Контакты из телефона отображаются на магнитоле правильно как забиты (через +7), при звонке набираются правильно. Похоже надо менять телефон)).

    0 Недоступно!
    ВАЗ 2101 -- ИЖ2160"ОДА" -- RENAULT SYMBOL 1,4MT -- RENAULT MEGAN2 1,6MT -- PEUGEOT 408 ALLURE HDi

  4. #101
    Хорошая тема. Никак не мог подключить телефон... чего только не делал.... После всех советов попробую сделать очередную попытку.... Всем спасибо!

    0 Недоступно!

  5. #102
    Сегодня подключился без проблем... Выходил из машины, вновь садился - связь восстанавливалась.... Список контактов точно сформирован как попало, пришлось полистать пока найдешь нужный номер. Моментально нашлась музыка в телефоне и запустила проигрывание... Пока все в норме, посмотрим как будет дальше....

    0 Недоступно!

  6. #103
    Пользователь
    Город
    Волгоград
    Сообщений
    34
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Цитата Сообщение от Mr. Smit Посмотреть сообщение
    Сегодня подключился без проблем... Выходил из машины, вновь садился - связь восстанавливалась.... Список контактов точно сформирован как попало, пришлось полистать пока найдешь нужный номер. Моментально нашлась музыка в телефоне и запустила проигрывание... Пока все в норме, посмотрим как будет дальше....
    У меня при проигрывании музыки с телефона и входящем звонке очень часто зависает магнитофон и потом долго не может сбросить сообщение на экране

    0 Недоступно!

  7. #104
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    а у меня находит телефон, ввожу пин, пишет синхронизация а потом- устройство не синхронизировано(((
    HTC ONE S

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  8. #105
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    Цитата Сообщение от gizmo81 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет алгоритм подключения музыки с тлф???
    Телефон поимеет двойное подключение -для разговоров-в меню это Блютуф-Функции телефона и пунктик ниже (забыл точное название)
    Первоначальное подключение:
    1) Вкл. блютуф на телефоне.
    2)Вкл. обнаружение на телефоне(видимость)
    3)На магнитоле-Аудиосистема -Блютуф-подключить телепон.
    4)Ввести код на магнитоле,ввести код на телепоне
    5)Прочитать радостное сообщение о подключении.
    6)Если телефон поддерживает MTP,то автоматом будет подключен и блютуфный проигрыватель.
    Все.
    Если все ОК,то при нажатии торцевой кнопки правого джойстика должен появиться Ваш телефон.
    Т.е. при нажатии на правую торцевую кнопку джойстика будут попеременно - радио-Ваш телепон-флешка-радио-Ваш телепон..

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось iGoGo; 23.04.2013 в 18:47.

  9. #106
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    184
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 71Array
    iGoGo, функция streaming, вроде так.у меня с одного телефона играет музыка через блютуз,а по другому разговариваю.самое приятное что при прослушивании музыки с телефона можно менять треки при помощи подрулевого джойстика.
    Телефон на андройде, плеер Poweramp.при смене источника, например на радио плеер на телефоне ставится автоматически на паузу и наоборот.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось BooM; 23.04.2013 в 19:01.

  10. #107
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    Цитата Сообщение от BooM Посмотреть сообщение
    iGoGoсамое приятное что при прослушивании музыки с телефона можно менять треки при помощи подрулевого джойстика.
    Да,очень продумано и удобно сделано.
    Тестдрайвил я давеча 3008 Пыжа.
    Меня просто убило,что передачи в ручном режиме нужно переключать и правым и левым пальцем,типа вверх передачу-правый палец,вниз передачу-левый палец.
    Ошибка интерфейса детектед..
    В управлении же магнитолой Пыжа всё,как доктор прописал..

    0 Недоступно!

  11. #108
    у меня всегда включен, сел в машину и готово. Самсунг с машиной)) ладит нормально. Но вот было 2 глюка, на втором я сидел в машине и 20 минут пытался разобраться, почему не играет музыка и все входящие вызовы на телефон сбрасываются, причем один чел тупо настойчиво пытался дозвониться до меня. В итоге, что то нажал и заиграла музыка.... потом все заработало, тут либо телефон Гелекси глюкнул или система в машине...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Maxysha Посмотреть сообщение
    а у меня находит телефон, ввожу пин, пишет синхронизация а потом- устройство не синхронизировано(((
    HTC ONE S
    тоже так было, потом поковырялся в телефоне настройки блютус и настроил на автоматический режим без пинкода и забыл

    0 Недоступно!

  12. #109
    Подскажите пожл.! Как перенести записню книгу с тел Нокия Люмия 710 на Фантом. Заранее спасибо.

    0 Недоступно!

  13. #110
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    надо было не машину с дружить с телефоном. а телефон с машиной!
    всё ок! работает отлично!

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  14. #111
    Телефон HTC 4G MAX
    Соединяется нормально. Синхронизируется. И после начинается бред. Он начинает тупо звонить на экране магнитолы. Причем всем подряд. Номера абракадабра непонятная. Пробую прервать вызов не выходит. И так без конца. На самом телефоне тишина. Пока не вырубаю блютуз на телефоне магнитола вот такой бред и выводит. Что за дурь непонятно

    0 Недоступно!

  15. #112
    А как можно закончить разговор(положить трбку), через штатную магнитолу, если уже разговор идет?
    вроде уже все натыкал, не выходит.=\

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru