Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 91
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Кострома
    Сообщений
    57
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Роман
    Репутация
    [+/-] 6Array

    Access + магнитола

    Можно ли в дальнейшем в мою комплектацию будет поставить устройство а-ля Фантом - или это невозможно?

    0 Недоступно!






  2. #57
    Цитата Сообщение от Pezho Посмотреть сообщение
    Вопрос такой: просто вставлять переходники и втыкать в магнитолу или как?
    Снимаешь заглушку, подключаешь переходник, подключаешь магнитолу, засовываешь магнитолу. Все установка завершена, радуешься музыке в машине.
    Цитата Сообщение от Pezho Посмотреть сообщение
    Плюсовую клемму сбрасывать?
    Да
    Цитата Сообщение от Pezho Посмотреть сообщение
    Перепиновка переходника с FAKRA на ISO не нужна?
    Покупаешь переходники, которые данны в этой ветке по ссылкам указаным выше, ничего другого не надо. Если любишь радио, то переходник покупай с доп. питанием. И еще после покупки проверь переходник на распиновку, а то некоторые продавцы подсовывают переходники от других марок (разъемы теже, а распиновка другая)

    0 Недоступно!

  3. #58
    Цитата Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
    Если любишь радио, то переходник покупай с доп. питанием. И еще после покупки проверь переходник на распиновку, а то некоторые продавцы подсовывают переходники от других марок (разъемы те же, а распиновка другая)
    Как проверить на распиновку

    0 Недоступно!

  4. #59
    на первой страницы есть или вот достаточно подробно расписано http://www.drive2.ru/b/288230376152083829/

    0 Недоступно!

  5. #60
    Номер переходника с доп. питанием? Intro ISO?

    0 Недоступно!

  6. #61
    Цитата Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
    Если любишь радио, то переходник покупай с доп. питанием. И еще после покупки проверь переходник на распиновку, а то некоторые продавцы подсовывают переходники от других марок (разъемы теже, а распиновка другая)
    Купил переходник с питанием Intro ISO Ant-2. С переходником с FAKRA на ISO вышел дурдом. Заказываю переходник Intro ISO FR-05 в магазине "Зарядкин", тел. 309-89-55, Гороховая, 51. Заказал по телефону, приехал получать. Приносят другой разъем, на котором написано, что он подходит к Most connectors. Я говорю "Что за фигня, я же заказывал Intro ISO FR-05?", меня начинают убеждать в том, что это такой же разъем, причем никакого обоснования при этом дать не могут. Более того, когда я сказал, что мне нужен переходник с FAKRA на ISO и предлагаемый мне переходник на него не похож, мне сказали (Олег), что это вообще маленький однопиновый переходник. Я, естественно, отказался от этого чуда и уехал в озлобленном состоянии.

    Вот так, еклмн, вот такие магазины попадаются в Питере.

    0 Недоступно!

  7. #62
    Насчет FAKRA я, возможно, не прав, не разбираюсь в маркировке. Просто по ссылке Михалыча на ANT-2 написано, что этот переходник как раз с FAKRA. Тогда как ранее в Интернете открывал страницу с руководством, где написано, что FAKRA - это разъем многопинового переходника.

    Меня можно понять, если знать, что я еще и на рынке пробовал купить этот самый переходник. Однако задача до сих пор не решена.

    0 Недоступно!

  8. #63
    Купил искомый переходник (в Аудиопитере на Ириновском). Приехал с переходниками в АлексАвто на Волковской, 7
    где мне и воткнули магнитолу. Параллельно мне там же грамотно подключили радар-детектор и натянули чехлы. Все сделано отлично - аккуратно и профессионально. Привез им распечатку распиновки со ссылки на первой странице этого форума. Эту распечатку внимательно смотрели, так что спасибо за ссылку! Также большое спасибо Михалычу за ссылки на переходники!

    Магнитола - sony cdx-gt457ue.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 27.12.2015 в 18:39.

  9. #64
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    Мдя.
    У меня комплект у ОД обошелся в 1200. Зато по времени ушел 1 час на поиски и определение с выбором варианта, и 2 часа на покупку и дорогу до сервиса, где делался. На общественном транспорте, машина уже была в работе, ставили парктроника в полный рост.
    У тебя ушло сколько - полторы недели? И на сколько накатал, включая поездки вхолостую? Как оно - овчинка выделки стоила?
    Чем-то, имхо, напоминает методику китайских комсомольцев - самим себе придумать трудности, а потом успешно их преодолевать.

    0 Недоступно!

  10. #65
    Цитата Сообщение от Mike VS Посмотреть сообщение
    Мдя.
    У меня комплект у ОД обошелся в 1200. Зато по времени ушел 1 час на поиски и определение с выбором варианта, и 2 часа на покупку и дорогу до сервиса, где делался. На общественном транспорте, машина уже была в работе, ставили парктроника в полный рост.
    У тебя ушло сколько - полторы недели? И на сколько накатал, включая поездки вхолостую? Как оно - овчинка выделки стоила?
    Чем-то, имхо, напоминает методику китайских комсомольцев - самим себе придумать трудности, а потом успешно их преодолевать.
    Скажешь тоже. Сначала я заехал на рынок рядом с Дворцом спорта, где гимнастикой занимается мой сын. Там нашли два переходника, причем на антенну был без питания, а второй не подошел. Сдал обратно, опять же по пути, заказал два переходника в Зарядкине. На антенну дали с доп. питанием, а второй дали не Intro, а какой-то другой. Но с питанием-то я именно там и нашел. Второй переходник нашел в АудиоПитере. К дилеру я поеду только при крайней необходимости, это аксиома для меня. Ни о чем не жалею, задача решена, звук шикарный, радио ловится за городом просто изумительно.

    0 Недоступно!

  11. #66
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    Цитата Сообщение от Pezho Посмотреть сообщение
    К дилеру я поеду только при крайней необходимости, это аксиома для меня.
    Ну как бы к дилерам у нас большинство и ездит только ради гарантии, ибо всемирный закон подлости никто не отменял. :/ В остальном это дело неблагодарное и невыгодное.
    Цитата Сообщение от Pezho Посмотреть сообщение
    Ни о чем не жалею, задача решена, звук шикарный, радио ловится за городом просто изумительно.
    Динамики штатные подключал? Я, когда "пионера воткнул", был приятно удивлен качеством родных. В сравнении со звуком в тест-драйвовском аллюре на штатной аудиосистеме. Не, ожидал конечно, что звук будет получше, но не думал что настолько. Мысля их заменить сразу отпала.

    0 Недоступно!

  12. #67
    Цитата Сообщение от Mike VS Посмотреть сообщение
    Ну как бы к дилерам у нас большинство и ездит только ради гарантии, ибо всемирный закон подлости никто не отменял. :/ В остальном это дело неблагодарное и невыгодное.
    По секрету тебе скажу, что это не первая моя машина, купленная с новья. Я наелся гарантийного обслуживания по самые помидоры. Прости, но замена масла на 6500 рэ при такой, мягко говоря, простой процедуре не укладывается у меня в голове. При том, что в мануале фигурирует замена масла через 20 тыков, а нам втюхивают замену через 10 тыков. С учетом того, что у меня движок TU, надежный, проверенный годами движок, мне этот развод неприятен, мягко говоря.
    Цитата Сообщение от Mike VS Посмотреть сообщение
    Динамики штатные подключал? Я, когда "пионера воткнул", был приятно удивлен качеством родных. В сравнении со звуком в тест-драйвовском аллюре на штатной аудиосистеме. Не, ожидал конечно, что звук будет получше, но не думал что настолько. Мысля их заменить сразу отпала.
    Слушай, как же мне нравится звук! Воткнули соньку, я включил магнитолу и просто кайфанул от музыки. И продолжаю кайфовать. Звук просто великолепный. Еще такая умница, как Михалыч, посоветовал переходник на антенну с питанием, так и на даче ловит на 5+.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Pezho; 14.10.2014 в 17:43.

  13. #68
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array

    За масло и ОД

    Цитата Сообщение от Pezho Посмотреть сообщение
    замена масла на 6500 рэ при такой, мягко говоря, простой процедуре не укладывается у меня в голове. При том, что в мануале фигурирует замена масла через 20 тыков, а нам втюхивают замену через 10 тыков.
    В мануале говорится что рекомендуется через 10, так что если ОД заикнется о сбросе с гарантии по этому поводу, то отправляешь лесом RFTM. Я через 10 меняю, ибо дизель. Тебе можно не париться, откатывать по 20. За 6500 - такой ОД идет гулять в пешее эротическое. За масло и расходники они лупят чуть не вдвое от рыночной, так что масло берется свое - Юлмарт, ВсеМасла, Экзиста етс, фильтр берется свой. И стоимость ТО падает до вполне приемлемых цифр и вопросов с гарантией не возникнет, получаешь карту по итогам работ. Хотя, если честно, в основном выезд на ТО используется как повод в кои-то веки выбраться вдвоем с женой посидеть в кафэшке по соседству.
    [свернуть]

    Цитата Сообщение от Pezho Посмотреть сообщение
    так и на даче ловит на 5+
    Я радио почти не включаю, меня обычно оно только раздражает. С флэшки 16 Г гоняю на рандоме, воюем с "львенком" за кому что нравится. Он у нас со своими предпочтениями.
    А вот громкой по блютуфу очень даже пользуюсь.

    0 Недоступно!

  14. #69
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    68
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 11Array
    у меня есть джойстик и управление бк идет с магнитолы штатной. как можно вставить обычную магнитолу 1 дин вместо штатной, чтобы все сохранилось?

    0 Недоступно!

  15. #70
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от electric Посмотреть сообщение
    у меня есть джойстик и управление бк идет с магнитолы штатной. как можно вставить обычную магнитолу 1 дин вместо штатной, чтобы все сохранилось?
    перепайка джостика,или поковырятЦо с Лексией в настройках аудио для лучшего звучания!(я понял зачем тебе это надо.)

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

 

 
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru