Показано с 1 по 8 из 8

Древовидный режим

  1. #1
    Местный
    Город
    Пушкино М.О.
    Сообщений
    365
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 74Array

    Мелкое ДТП - повреждения

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	04.JPG 
Просмотров:	347 
Размер:	109.0 Кб 
ID:	20883 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02.jpg 
Просмотров:	250 
Размер:	61.8 Кб 
ID:	20884 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	03.jpg 
Просмотров:	291 
Размер:	118.2 Кб 
ID:	20885 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01.jpg 
Просмотров:	252 
Размер:	48.7 Кб 
ID:	20887
    Ударил немного впереди едущий автомобиль. Номера уже выпрямил и вставил в новую рамку. То что я пока вижу это трещину на бампере слева от льва, и небольшое смещение бампера, фар и крыльев к лобовому стеклу. Крылья ещё немного оттопырило в разные стороны, правое посильней. Ездить можно, ничего не дребезжит, не отваливается. Окружающие вообще не замечают ничего. Ехал, кстати, на ТО 60000т.км. Там после осмотра сказали что с агрегатами, всё норм.
    Денег, желания, времени ехать в сервис сейчас нет. Я подозреваю, что бампер и фары сорвало с насиженных мест, а крылья просто оттопырило. На неделе выпадет вечерок посмотрю в гараже, откручу бампер и фары, дальше по обстоятельствам. Попробую открутить и повесить всё обратно. Может нормально встанет...
    1. Как думаете если отложить ремонт на долго, пластиковые детали находящиеся сейчас "в неудобном положении" крылья и бампер изменят форму? Когда я их демонтирую они выпрямятся или останутся согнутыми?
    2. Трещина на бампере лечиться?
    3. Если крепления деталей сильно пострадали, то только замена? Или можно старые как то прикрутить?

    Кто сталкивался с подомными повреждениями пластиковых иномарок? К чему готовится? Подскажите!

    Заранее спасибо.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 08.02.2015 в 09:10.






 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru