1. #1

    Smile Встречи на дорогах \ фото-охота

    Как считаете, есть такая фишка у владельцев Сааб, при встрече на дороге моргают аварийкой, давно повялось у них так, было на тот момент их мало, сейчас стало больше но тема прижилась, да и по возможности помогают на дороге. Как Вам идея?

    Предлагаю провести фото охоту!!!
    Увидите Peugeot 408 на дороге или припаркованный фоткайте и выкладывайте фотки в эту тему с пометкой где это снято! Кто себя узнал тоже отписывайтесь

    В этой теме не флудим! Только фото и их обсуждения с хозяевами!
    Просьба к охотникам. Когда "уделали" жертву, то пожалуйста, затирайте буквы номера, оставляем только цифры. У жертвы обязательно должен быть виден номер.
    Не забываем благодарить охотника за удачную охоту на ваш автомобиль нажатием "Понравилось".

    п.с. Запрещается заниматься самострелом, и отстрелом дичи на встречах!

    __________________________________________________ ________________________________



    Победитель будет определяться каждый месяц. Ему будет присваиваться почетное звание Охотник месяца (если администрация позволит), которое он будет носить как минимум месяц. Далее он либо передает его более удачливому охотнику, либо сохраняет его (звание).
    По итогам года будет определен Охотник Года и он получит должность ОХОТНИК КЛУБА.
    При подсчете итогов года в расчет не будут браться ни должности, ни звания, а будет подсчитываться общее количество жертв за год.
    Отсчет Охоты начинается в первый день месяца. Соответственно заканчивается в последний день месяца.
    Возможны маленькие хитрости: перенос парочки жертв в следующий месяц, т.е. понимая, что в этом месяце не победить, можно оставить жертв одного, максимум двух дней на следующий месяц.
    Запрещается: Хранение дичи более 3-5 дней.
    Строго запрещается: Публиковать свои старые жертвы. Не пойманные вновь, а именно опубликование былых заслуг. Замеченные в этом, будут лишены охотничьего билета и изгнаны из Клуба Охотников.
    Правила охоты:
    1) Охотником Клуба нельзя стать более 1-го раза подряд.
    Посмотрев на руководство нашей страны и на бардак который у них творится, было принято решение сделать отдельные правила - Конституцию Джунглей. Так вот она гласит, что Охотником года можно стать не более одного раза подряд. Это не значит, что Охотник Клуба вообще перестает охотиться. Просто он уже может не так напрягаться, может уже собирать какие-то коллекции дичи и т.д. Вообщем полностью отстраняться ему нельзя.
    2) Засчитываться будут жертвы, у которых читаемы номера, пусть плохо, но что бы можно было различить. Если вторую половину прошлого года считали только очень четкие номера, то этот год - год небольших послаблений. Можно выставлять и не читаемые номера подписывая цифры вручную, и если кто-то из клубней себя узнает на таких фотах, то выстрел будет засчитан. Если в течении текущего месяца никто не откликнется, то такие выстрелы засчитаны не будут.
    3) Если жертва имеет отличительные особенности наших джунглей (рамка, наклейка, флаг, выцарапанное peugeot-408.ru на двери и т.д.), то такая дичь приравнивается к 5! Если в жертве кто-то из одноклубников узнает себя, то охотник так же получает 5 баллов. В конце года будет выявлен лучший Охотник за клубнями.

    Пожалуй начну
    Вложение 3260

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 20.03.2015 в 20:53.






  2. #85
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    не правильно вам казалось. Редкая машина это феррари, ламбо, ну бентли на худой конец, а машина стоимостью меньше 2 млн и поставляемая в россию официально не может быть редкой по определению.. в мск во всяком случае так...
    Ну в Ставрополе том же на мерсы AMG за 2+ млн чаще напарываешься чем на 408. Лично я ни одного не видел. Вообще видел только двух за 3 мес: на трассе в Краснодар и Ставрополь.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #86
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    2+ тех же туарегов как собак и т.д. А так я еще в другом клубе параллельно, так там принято не то что бибикать, а если встречаешь водителя, то приглашаешь его в клуб, если водилы нет, то кладем визитку с адресом клуба. и все настроены дружелюбно, никто в страхе не кидается бежать в непонятках...

    0 Недоступно!

  4. #87
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    У нас в городе с 25т населения как минимум 8 крузаков (которые тойота по 1,5+ ляма) и я один на 408м .
    Хоть гайцы перестали лупиться, а то все рассматривали, видать уже запомнили. Один даже останавливал, попросил посмотреть машину внутри. Понравилось. Задумался.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #88
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Сегодня наблюдал нашествие "наших" в Нефтеюганске - сразу 4 авто за полдня на дороге встретил))) Но на форуме - тишина...

    0 Недоступно!

  6. #89
    а я вот редко встречаю 408. И радуюсь от души, хочется сразу как-нибудь засвидетельствовать свое почтение, скажем так...

    0 Недоступно!
    Ничто не дается нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...

  7. #90
    Моргал сегодня аварийкой белому 408му с 47 регионом на КАДе, не знаю, есть ли он тут

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  8. #91
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    не знаю, есть ли он тут
    Не думаю что нас здесь более 10% от счастливых обладатлей ,но все еще впереди!

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  9. #92
    mario, вообще народ сейчас в интернеты проникает все больше, думаю многие читают про авто подробно, перед покупкой. некоторые остаются и на форуме, да =)

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  10. #93
    сегодня возле дома в Подольске обнаружился еще один 408 с гос. номером 711, поехал по делам и на встречу еще один с 734 с ним то дальняком поморгали и ручками помахали приятно, что нас все больше и больше

    0 Недоступно!

  11. #94
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Ребята, а чету Газмановых, часом никто не встречал?

    0 Недоступно!

  12. #95
    Местный
    Город
    Мичуринск
    Сообщений
    70
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    михаил
    Репутация
    [+/-] 16Array


    - - - Добавлено - - -

    408х мало на дороге, поэтому я всегда говорю, что такая машина только у меня и у Газманова

    0 Недоступно!

  13. #96
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Сегодня совершил первую относительно дальнюю поездку 100 туда, 100 обратно - Реутов-МКАД-Чехов. Встретил 4 штуки 408-х, остальных может и не заметил. Один белый жег на МКАДе в шашечки. По количествуву 408 на душу населения мой прогноз, скажем так, меган+флюенс, то есть средняя массовость.

    0 Недоступно!

  14. #97
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Сегодня совершил первую относительно дальнюю поездку 100 туда, 100 обратно - Реутов-МКАД-Чехов. Встретил 4 штуки 408-х, остальных может и не заметил. Один белый жег на МКАДе в шашечки. По количествуву 408 на душу населения мой прогноз, скажем так, меган+флюенс, то есть средняя массовость.
    это значит я тебя видел на мкаде в районе 14-15 часов, белый мытый пыж))), а мой белый но чумазый))))), ну ку тогда)), как раз перед тобой перестроился..

    0 Недоступно!

  15. #98
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    это значит я тебя видел на мкаде в районе 14-15 часов, белый мытый пыж))), а мой белый но чумазый))))), ну ку тогда)), как раз перед тобой перестроился..
    Опаньки, да, это был я. Первая (?) подтвержденная встреча форумчан есть! Да еще с самим модератором! Только что-то модератор летает аки "на фокусе". Ты, это, поосторожнее там )))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru