Показано с 1 по 14 из 27

Древовидный режим

  1. #1
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    31
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 3Array

    408 аллюр 150 л/с 6 АТ

    Недавно стал владельцем белого 408 аллюр 150 л/с. Изначально хотел купить универсал, из претендентов были: круз, фокус, новый сиид, но когда увидел и прокатился на пыже понял это мое и через неделю стал его обладателем. Машина 2012 года купил со скидкой в 70 т.р. и беспроцентной рассрочкой половины стоимости на три года (каско правдо - 41000р.). Пока оооочень доволен. До этого ездил на чери фора 5 лет, небо и земля (хотя про чери ни чего плохого сказать не могу за 5 лет ни разу не подвела). Что нравится: дизайн, размер, шумоизоляция (хотя хочу снять и проклеить локеры), динамика (хотя все прелести не могу ощутить т.к. обкатка - пробег 600 км.), работа АКПП. Что не понравилось: Сборка (водительская дверь утоплена возле крыла, утоплена крышка багажника, выступает лючок бензобака - на первом ТО хочу заставить отрегулировать), нет штатного парктроника, нет брызговиков, нет молдингов на дверях, цены на допы у диллера в 2-3 раза дороже (у них ни чего не ставил). Что настораживает: Двигатель с которым были проблемы. Хочу сделать: тонировку задней полусферы (только не определился 5 или 15), заказал передние оригинальные полиуретановые брызговики - 1100р., задние купил универсальные - 450 р., прозрачные молдинги на двери пежо - ситроен, обклеить локеры, думаю немного затонировать задние фары. Купил чехлы на сиденья автопилот из эко-кожи черные с серой вставкой по середине - сели как там и были, смотрятся здорово и практично, коврики в салон полиуретановые. Думаю больше ничего и не надо. На данный момент больше сказать не чего.

    0 Недоступно!






 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru