Показано с 1 по 14 из 21

Древовидный режим

  1. #1

    Орбита - Ростов-на-Дону

    У нас в Ростове дилер-ОРБИТА это нечто,работают "профессионалы",кажется будто людям просто наплевать на репутацию марки и автосалона,либо они там все тупые,хамоватые и криворукие дауны(почему-то вспомнилась сборная России по футболу).Как-то поцарапали мне слегка бампер.Обратился за помощью к тем же "профессионалам".Покрасили, ура,машина как новенькая,всё-таки официальный дилер-это качество!Проходит несколько месяцев,бампер начинает отваливаться,то там зазор,то там отходит,в общем работали"профессионалы". Ещё на панели приборов появились какие-то пятна т.к. приборы белого цвета,то очень заметно и ооочень бесит.Замена по гарантии без вопросов и всего-то каких-то три месяца ожидания.Появилась куча посторонних звуков в салоне,подвеска стучит,ОД говорит-" а что вы хотите,машине как-никак полтора года"! Из недавнего, утром когда заводишь ,держит повышенные обороты и тарахтит как трактор.По этому поводу ответ ОД-"это мол, нормально,катализатор прогревается".На вопрос "почему раньше такого не было?",внятного ответа получить не удалось.Ещё недавно передние фары взяли и потрескались, я в шоке!ОД указал на пункт в сервисной книжке где сказано, что на фары и стёкла гарантия не распространяется!То, что в левой противотуманке появился конденсат можно вообще не говорить,по сравнению с потрескавшимися фарами это мелочь.До Пежо было у меня три автомобиля,но такое ЖО, впервые.Хотя,как говорит уважаемый ОД-" 25000км пробега и возраст полтора года, что вы хотели?"

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось DonPedro; 03.07.2015 в 02:01.






 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru