Показано с 1 по 14 из 23

Древовидный режим

  1. #1
    Местный
    Город
    Великий Новгород
    Сообщений
    118
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Репутация
    [+/-] 45Array

    Cool Active 115 л.с. 2014 год

    Покупка 408-го произошла спонтанно. Меня вконец достала рено сандеро 2011 г.в. и я решил ее продать. Выбор был между 408 и октавией и пал на пежо. По комплектации особо не выбирал, главным критерием была механическая кпп - автоматы не перевариваю ни в каком виде. В наличии был актив 115 л.с. с пакетом комфорт. А так как все что нужно мне там присутствовало, то его и взял. В синем цвете. Дополнительно ОД впарил мне коврики, которые оказались весьма говняные. Ну да и ладно...Что сказать...пробег сейчас 1500 км. Обкатывал в щадящем режиме первые 500-700 км, далее двигатель в оборотах не ограничивал. Работает двигатель довольно тихо - при включенной музыке до 2500-3000 оборотов его мало слышно. Тянет приемлемо, хотя иногда не хватает мощи. С повышением температуры воздуха на улице моща немного падает (даже с выключенным климатом разница при +15 и +32 есть). По коробке передач: четкость включения средняя, но оно и понятно - все-таки тросики это не кулиса, но зато вибраций нет. Как уже много раз писали не хватает немного 6 передачи на трассе. В городе хватает и 4, хотя копутер все время сигналит, мол, переключись на 5ую уже на 60 км/час. Но кто он такой этот компутре, чтобы я его слушал? По подвеске нареканий первые 600-800 км пробега не было. Сейчас бывает издает одиночные глухие стуки при переезде даже не очень сильных ям, правда довольно редко. Где-то на форуме читал, что возможно после небольшой обкатки всю подвеску нужно протянуть. Может займусь этим в ближайшее время. Шумоизоляция на среднем уровне, приемлемо. Единственное, что я зашумил арки - стало гораздо меньше шума от колес. Пока вроде все...вспомню еще чего - напишу.

    0 Недоступно!






 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru