Показано с 1 по 14 из 25

Древовидный режим

  1. #1

    Фаворит Моторс, Москва (1-й Дорожный проезд, 4)

    Обслуживанием и отзывчивостью персонала я доволен. Позвонил с проблемой неисправности ABS, записали в этот же день, приехал на час раньше, сразу приняли, в рем. зону пустили, и исправление неисправности я видел в живую (отдельное спасибо мастеру Андрею, все сделал очень качественно). Но не доволен решением мастера-приемщика,признавшим этот дефект негарантийным случаем. Хотя явных дефектов говорящих о том, что разрыв провода датчика ABS произошла по моей вине не было. Датчик находится в пластиковом кожухе, который не имел явных дефектов попадания камней или еще чего-нибудь, хотя я сам считаю, что он находится в таком "реагентноопастном" месте, что провод либо отгнивает, либо ломается вследствие некачественных материалов. В итоге заплатил за диагностику и за работу (наращивание небольшого кусочка провода ) +НДС 1700 рублей. Мне не доказали, что это моя вина, также как и я не смог доказать, что это гарантийный случай, не знаю для чего такая гарантия нужна, чтобы за замену масла платить 8000-9000 рублей!!!!!
    P.S. С данной проблемой обращался год назад в Подольск ("У-Сервис+" сейчас этот салон закрыли), тогда также обломился провод с правой стороны все сделали бесплатно по гарантии, пробег на данный момент составляет 26000 км

    0 Недоступно!
    Жизнь без армии — все равно что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.






 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru