Страница 1 из 16 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 227

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Игорь
    Guest

    Пежо 408 или Рено Флюенс

    За Рено Флюренс в комплектации Authentique 1.6 МТ просят 599600 р. считаю его прямым конрентом Пежо 408. Сейчас езжу на втором Мегане, проблем с машиной нет, правда официальное ТО очень дорогое. С виду Флюренс интересный, клиренс большой и на ходу плавный. В общем для меня это главный конрент, машину планирую брать в июле. Хотелось бы услышать мнения.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest
    Мне не понравился Флюренс на тест-драйве.ю салон просторный да, но на дороге валкий и в поворотах коренится, в общем автомобиль только для спокойной езды.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Стас
    Guest
    У Флюенса нравится только салон, на мой взгляд гармонично смотрится
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc07501.jpg 
Просмотров:	1018 
Размер:	36.3 Кб 
ID:	15Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc07495.jpg 
Просмотров:	941 
Размер:	38.1 Кб 
ID:	16Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc07493.jpg 
Просмотров:	1615 
Размер:	45.6 Кб 
ID:	17

    но, блин, кузов вообще не выразительный , качество сборки отстойное, шумка никакая и динамика на 1.6 оставляет желать лучшего

    0 Недоступно!

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    У Флюенса нравится только салон, на мой взгляд гармонично смотрится
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc07501.jpg 
Просмотров:	1018 
Размер:	36.3 Кб 
ID:	15Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc07495.jpg 
Просмотров:	941 
Размер:	38.1 Кб 
ID:	16Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc07493.jpg 
Просмотров:	1615 
Размер:	45.6 Кб 
ID:	17

    но, блин, кузов вообще не выразительный , качество сборки отстойное, шумка никакая и динамика на 1.6 оставляет желать лучшего
    Согласен насчет интерьера, на флюенсе мне он тоже больше нравится, он более строгий и европейский. На пежо панель смотрится дешево

    0 Недоступно!

  5. #5
    Новичок
    Город
    Пушкино, Московская область
    Сообщений
    24
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Станислав
    Репутация
    [+/-] 22Array
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Согласен насчет интерьера, на флюенсе мне он тоже больше нравится, он более строгий и европейский. На пежо панель смотрится дешево
    На Пежо панель смотрится отлично, строгая классика, как в представительском классе. Надоела только тем, кто насмотрелся на нее в 308.
    А вот космическая чудо-юдо-панель представленная на снимке действительно смотрится дешево. Очень похоже на те чудеса, что творят корейцы. Восхищение вызывает только при первом взгляде, да и то как правило только на фотографии, с правильным светом и углом обзора.... В реале все гораздо скучнее.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Это топовая комплектация, там видна вставка под карбон. На более дешевых моделях дерьмовый пластик, серого цвета (в комфор - верх мягкий, все остальное и двери в том числе - пластик. На пежо как раз панель мягкая и ноге правой удобно.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Игорь31, если дилеры СИМ авто редкостные к...ы, то при чем тут автомобиль. Цены на ТО примерно одинаковые - не лукавте (Здесь на форуме народ тоже не в восторге от цен на ТО). Пластик мягкий и на дверях тоже. Удобство для правой ноги это спорный вопрос, зависит от умения выбрать посадку, пользоваться регулировками и анатомических особенностей строения человека. Да ТО-4 дорого, но к этому времени никто (или почти никто) уже не блюдет гарантию, ибо она уже закончилась. Замена ремней и роликов в любом сервисе не дороже и не сложнее чем на Приору. Можно узнать чего конкретно все посыпалось после 54 тыков.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Отвечаю. Сгорел нижний кислородный датчик, отказали в гарантии из-того, что была повреждена оплетка проводов к нему. (чиркнул зимой-дороги в ярославле не чистят у дворов совсем, сам заизолировал изолентой - все равно уперлись - несанкционированное вмешательство в проводку(поэтому и к...ы), после заправки не стал показывать полный бак указатель уровня топлива, из-за налива масла до упора выбивало масло - на то-2 сидел в боксе - налили меньше на 5 мм. - выбивать не стало, на то-3 - опять до верхней -опять вышибало, передние стойки стали пробивать там, где раньше проходили мягко - делать не стали, сказали потеков нет - хотя они газовые! (гарантия 60000 км)И чтоб с ними больше дел не иметь продал, если они из-за кислородного датчика хай подняли, то кап.ремонт двигателя точно на меня свалили бы. Я знал, что машина сырая и надеялся на сервис - при покупке пели песни, что все устранят в момент - а сами ни разу подменного автомобиля не дали! А пластик мягкий только в топе.

    0 Недоступно!

  9. #9
    Лука
    Guest
    Флюенс автомобиль с двигателями для людей, кто почитает свое здоровье) спокойствие и не агрессивный стиль езды)) Машинка хорошая, но сервисы Рено в свое время оставили нехорошие впечатления

    0 Недоступно!

  10. #10
    Лина
    Guest
    Ну в июле вы в любом случае сможете взять только Рено. Пежо раньше конца года, как я понимаю, нам с вами ожидать не стоит. А за полгода еще очень сильно может все поменяться. Лично я Рено вообще не люблю, хоть и по дизайну они оригинальнее и разнообразнее.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Maksfactor
    Guest
    Масса 408 - 1415 кг , если сядут 2 взр человека и груз - уже почти 1,7тонны, такую махину чтобы еще ездила с включенным климатом можно брать с двигателем от 200Нм, т.е. 1.6 турбо только повезет такую массу приемлемо, остальное все несерьезно, моторчики в 110 и 120 лс выдают 150-160Нм ..., такие характеристики двигателей на машинах класса В+,рио, полоседан, солярисы, но у них масса в отличии от 408 около 1150кг....разницу чувствуем?

    0 Недоступно!

  12. #12
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    1700-1415=285кг Это простите два взрослых человека весят? т.е. каждый по 140кг?

    0 Недоступно!

  13. #13
    solo591
    Guest
    Не могу определиться между Флюенсом 2.0 CVT и Пежо 408 THP 150 6 AT. Может кто был в аналогичной ситуации? Интересно узнать мнение коллег по форуму.

    0 Недоступно!

  14. #14
    Цитата Сообщение от solo591 Посмотреть сообщение
    Чего конкретно не нравится? Поконкретнее пожалуйста.(в соот. теме, а то админ по башке настучит). Больше интересует Флюенс.
    Во флюенсе мне не понравилась Отделка панели, очень маленький дородный просвет, звуковая подготовка уступает 408. В водительском месте чувствовал себя ни очень удобно (сужу чисто по себе) рассматривал вариант с автоматом, а не вариатором 110 лошадей показалось маловато. С одинаковыми опциями Рено будет подороже. Кроме того в салоне Рено мне не понравилось обслуживание (если до покупки манагеры пассивно себя ведут, (всю информацию из них надо вытаскивать щипцами), то что будет вовремя обслуживания?

    В пежо мне показалось немного шире...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 16 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru